• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Идеальные шаблоны дизайна: часть 1 - codewithmosh (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.722
Идеальные шаблоны дизайна: часть 1
The Ultimate Design Patterns: Part 1
codewithmosh

Скачать Идеальные шаблоны дизайна: часть 1 - codewithmosh (2021)


Если вы хотите достичь более высокого уровня разработки программного обеспечения, вы просто ДОЛЖНЫ освоить шаблоны проектирования.

Это и ежу понятно!

Большинство работодателей ищут старших инженеров-программистов с навыками разработки шаблонов, и они готовы доплачивать за их найм.

По сути, все шаблоны проектирования предназначены для разработки поддерживаемого и расширяемого объектно-ориентированного программного обеспечения.

Но проблема в том, что большинство книг и курсов плохо объясняют этот предмет. Большинство из них преподают этот предмет на действительно плохих примерах, связанных с пиццей, утками, машинами, кофе и т. Д. - в основном, темами, которые вы никогда не видите при создании программного обеспечения. Вы заканчиваете курс, но по-прежнему не можете применить ни один шаблон при создании реального программного обеспечения.

Я не согласен с таким подходом, поэтому я создал серию из трех частей, которая делает прямо противоположное.

Все темы разбиты на небольшие куски, которые легко усвоить. Я также использовал примеры из реальной жизни, которые можно применить к ситуациям реального мира.

Намного полезнее, если вы хотите сразу же применить свои новые навыки.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу