• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Golang (Google go) - Udemy (2016)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Golang (Google go)
Udemy

Скачать Golang (Google go) - Udemy (2016)


Go - удивительный язык программирования, который был создан теми же ребятами, которые подарили миру язык С (Си), unix и utf-8 - одни из самых влиятельных вкладов в мир информатики.

Go это open source язык программирования, который позволяет легко построить простую, надежную и эфективную программу. Язык был разработан наверное одной из самых лучших, если не самой лучшей, технолочески развитой компанией - Google. Возмоности Go являются непревзойденными. Но зачем Google создала новый язык?

По словам Google, Go родилась из-за разочарования в связи с очень большим выбором языков и средами для разработки. Программирования стало слишком сложным и головной болью всегда был выбор правильного языка программирования. Надо было выбирать язык который: или эффективно компилируеться, эффективно исполняеться или просто легок в программировании. Все эти три нужды не были доступны в каком то одном исполнении. Go представляет собой попытку объединить в себе простоту программирования. Он также стремится быть современным, с поддержкой сетевых и многоядерных вычислений. И, наконец, работа с Google go предназначена, чтобы быть быстрой: построить большой исполняемый файл должно занять не больше нескольких секунд.

По мнению автора этого курса, Go является лучшим языком программирования, который вы можете учить сегодня. Я начал программировать в 1982 году с BASIC, я работал со многими языками, и Go является лучшим языком, который я когда-либо использовал.

Материал на английском языке





Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу