• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Генератор путешествий - AST production (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Генератор путешествий
Автор: AST production

Скачать Генератор путешествий - AST production (2018)

Скачать Генератор путешествий - AST production (2018)


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Что-то странное произошло со мной после прослушивания программы. У меня дико заболел живот. Надо сказать, что я давно уже ничем не болею. Именно поэтому я списала это именно на программу. А если и болею, то симптомы обычно очень мягкие. Здесь они ни с того, ни с сего были очень жесткими. Мышечные зажимы включились в области нижних чакр как сопротивление всему новому (а я ведь еще и проработала тело при помощи программы "Мышечный панцирь", так что и зажимов у меня уже практически не было... боль я, кстати, именно этой программой и сняла оперативно). Теперь я поняла, насколько мое подсознание сопротивлялось яркой, красочной и насыщенной жизни. После прослушивания отметила, что взаимодействовать с чем-то новым стало проще, например, стало проще и интересней разучивать новые вокальные произведения, я стала без труда ориентироваться в городе и ездить по делам даже в отдаленные районы, проще стало взаимодействовать и знакомиться с новыми людьми. Раньше и это вызывало дискомфорт. Как и обещали разработчики, улучшения будут сразу во всех сферах... плюс программа еще и усиливает эффект программ, ориентированных на достижение целей, например, собственно "Достижение целей" или "Первоначатель. Бизнесмен". Я давно работаю с программами от AST и стала путешествовать чаще еще до "Генератора путешествий", но, как написано в описании, "боязливо выглядывая из окна автобуса"... теперь жду с нетерпением прочих положительных результатов от прослушивания программы.
 
Сверху Снизу