• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Game AI Fundamentals with Godot Engine - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Game AI Fundamentals with Godot Engine
Udemy

Скачать Game AI Fundamentals with Godot Engine - Udemy (2021)


Этот курс охватывает набор алгоритмов, которые я использую в своих играх при разработке и создании NPC, чтобы сражаться с игроком или сражаться вместе с ним. Это такие вещи, как системы обзора для работы с конусами обзора и прямой видимости, системы прицеливания для наведения на цели с заданной скоростью поворота, самонаводящиеся ракеты, ведущие выстрелы при стрельбе снарядами с гравитацией и без нее, системы точности для имитации более реалистичной точности при ведении выстрелов, оптимизированный поиск пути для сотен неигровых персонажей, команд и групповых боевых систем для неигровых персонажей, чтобы участвовать в крупномасштабных битвах друг с другом, и конечных автоматов для имитации поведения, такого как патрулирование, охрана, нападение и смерть. Этот курс предназначен для движка Godot, хотя, если вы достаточно опытный программист, вы, вероятно, сможете довольно легко перевести код. Есть новая дурацкая бесполезная `` функция '', которая требует от меня двухсот слов в описании, что совершенно бессмысленно и тратит время людей, поэтому вот несколько дополнительных слов, которые буквально ничего не добавляют, но помогают мне достичь необходимого количества слов, что, вероятно, решил какой-то тупой руководитель. сделает курсы на этом сайте более профессиональными, в то время как на самом деле профессионалы хотят краткое и конкретное содержание без глупых произвольных требований. Этот курс разработан, чтобы быть чистым и точным, насколько это возможно, и имеет уникальный подход, основанный на уроках, в котором я предоставляю частично настроенные игровые сцены с определенной проблемой, которую необходимо решить (например, ведущие выстрелы на движущемся цель). Затем я объясню, как написать необходимые алгоритмы для решения этой проблемы.


Для кого этот курс:
  • разработчики игр с опытом работы с Godot Engine
Требования
  • опыт программирования в Godot Engine

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу