• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Фундaмент самооценки - Макулов (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Фундaмент самооценки
Автор: Владимир Макулов

Скачать Фундaмент самооценки - Макулов (2018)


Почему мы взрослые делаем так много "детских" ошибок во взаимоотношениях с друзьями, партнерами и коллегами по работе. Какие-то ссоры из-за пустяков, обиды, злость, желание доказать ... Постоянные переживания и напряжение.

Могли же нас в детстве научить как себя эффективно вести и общаться?

От трех до семи лет это возраст, когда ребенок все впитывает как губка. Проявляются социальные роли, манера поведения. Важно иметь перед собой авторитетов на которых можно равняться.

Но в итоге детский сад это концлагерь, где полностью отсутствует самостоятельность. Есть, пить, гулять, играть – все это можно делать только по команде воспитателя.

А вспоминая начальную школу, я не видел перед собой ни одного учителя на которого можно равняться. Всех их объединяла нищета и несчастная личная жизнь. Чему они могли меня научить?

В итоге этап становления проходит и взрослый человек остается напряженным ребенком, который пытается со всем этим дерьмом внутри справиться.

Это я вижу на каждом своем семинаре и каждый раз мы правим фундамент личности с основания. Каждый раз мне приходят благодарности. В основном это люди с неврозами средней степени тяжести (то есть если человек 5 лет не выходил из дома и разговаривает только с котом ему это уже вряд ли поможет).

Я уже из опыта знаю, что если взять себя за жопу, выделить 15 часов времени и последовательно по 2-3 часа в день проходить видеоверсию «Фундамент Самооценки», то примерно у половины людей будет вау-эффект от результата. У них улучшится (появится) личная жизнь, секс, станет больше денег и они начнут крепче спать и получать больше удовольствия.

То есть примерно неделю, вы приходите с работы домой и вместо сериала включаете "Фундамент Самооценки" и начинаете делать все задания без исключений. И групповые в зале и индивидуальные и задания на дом.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: danger121112
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
R

Rostislav1234

Новичок
Сообщения
29
Лайки
9
Интересная тема) главная уникальная
 
C

chispa_la

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
27
Посмотрела этот курс, начала делать упражнения и получила очень хороший устойчивый результат. Пересмотрела наверно почти все, что есть у него на ютубе. Очень порадовал бесплатный курс Освобождение от социального программирования, на который можно подписаться у него на сайте, где затрагиваются многие ключевые, но часто болезненные темы.
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Посмотрела этот курс, начала делать упражнения и получила очень хороший устойчивый результат. Пересмотрела наверно почти все, что есть у него на ютубе. Очень порадовал бесплатный курс Освобождение от социального программирования, на который можно подписаться у него на сайте, где затрагиваются многие ключевые, но часто болезненные темы.
Тот случай когда, при наличии желания решить проблему, инструмент срабатывает независимо от мнений пессимистов и прочих "разоблачителей"!
 
C

chispa_la

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
27
Тот случай когда, при наличии желания решить проблему, инструмент срабатывает независимо от мнений пессимистов и прочих "разоблачителей"!
Я провела большой самостоятельный поиск для решения своих проблем. От медитаций до психологии. У Макулова нашла "недостающее звено", которое мне не давало продвинуться. Но именно из-за своего опыта и накопленных знаний я понимаю, что его метод "самостоятельной проработки" подойдет не всем. Иногда стоит обратиться к специалисту.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Посмотрел только курс 2018 года (2 видео).Заинтересовал из-за отзывов.
Курс классный, не только про самооценку, но и про отношения с миром.
Терапевтическая работа со слушателями проводится индивидуально, Макулов сам говорит, что без терапевта изменить свое состояние нельзя.
В курсе есть несколько упражнений, тем не менее. Можно работать с ними.

В первом видео упоминает книгу "6 столпов самооценки". Вот она.


В первом видео упоминает видео "Кривые стратегии". Вот оно.
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Спасибо отписавшимся! Благодаря вам зацепился за Макулова.
Материал отличный, воды минимум. После просмотра курса прочитал его книгу "Ниспровергая гуру..." и перевод "6 столпов...". Очень рекомендую "Ниспровергая гуру...", мне бы эту книгу 3 года назад (( Свои проработки сильно дополняю МФР и работой с телом по М.Пальчику.
Многое из того, что описано в курсе, есть на канале Владимира. Также прошёл его бесплатный "ОСП".
--Рекомендованная книга "6 столпов самооценки" лично мне показалась трудной, хотя первую часть заданий прогнал через БСФФ. У Галины Семенюк (за 2012год) есть похожий коучинг (прохожу время от времени).
Также в переводе (в т.ч. с подд. Макулова) на Инфоскладе есть книга Хокинса "Отпуская дискомфортные чувства". Но мне она не зашла.
 
Сверху Снизу