• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Фокус на лицо. Самые эффективные приёмы в одной программе - Ревитоника (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Фокус на лицо. Самые эффективные приёмы в одной программе
Ревитоника

Скачать Фокус на лицо. Самые эффективные приёмы в одной программе - Ревитоника (2017)




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
А

Алла Батурина

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
0
обновите ссылку пжлста.

а почему все ссылки надо обновлять, как то не продумано. Пол дня ждешь, пока ответят.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
обновите ссылку пжлста.

а почему все ссылки надо обновлять, как то не продумано. Пол дня ждешь, пока ответят.
Здравствуйте, потому что в некоторых раздачах ссылки блокируются или удаляется материал, по этому иногда приходится перезаливать материал и обновлять ссылки. Если у Вас есть какое-то альтернативное предложение, то можете оставить его в теме "Мастерская идей"

Ссылка в теме обновлена.
 
Последнее редактирование:
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Здравствуйте, на данный момент материал заблокирован. По мере возможности постараемся обновить ссылку.
лови
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

спасибо - хватит :)
 
Последнее редактирование модератором:
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
ссылка заблокирована. обновите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
я очень не люблю двойных стандартов, а получается все вышенаписавние пишут что ссылка заблокирована а меня отправляют ознакомиться с п.4. хорошо, я ознакомилась. спасибо. и куда мне нужно нажать "ссылка не работает/пожаловаться"? сюда? Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
я очень не люблю двойных стандартов, а получается все вышенаписавние пишут что ссылка заблокирована а меня отправляют ознакомиться с п.4. хорошо, я ознакомилась. спасибо. и куда мне нужно нажать "ссылка не работает/пожаловаться"? сюда?
Никаких двойных стандартов, если пользователь оставляет около 20-и одинаковых сообщений, а не 1-2, то мы просим ознакомиться с тем, как правильно сообщать о неработоспособности ссылок. Да, все верно, нажимать необходимо на кнопку "Пожаловаться". Ссылка в данной теме обновлена.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Обновите пожалуйста ссылку
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Juli888, Annetka Konfetkina, Vojj, sdpa1, Anastasia88, Annachub, Roneopa, Arnsher, Aigulechik, rosebeige, Евгения-ева, Hologramma, Lalalambada, raspad, Lavkraft, meeting, НаташаfromRussia, shiiiza, deya, olgakotko, Daina, NatalK, alice1234, Ольга138, Цветик-ромашка, VeruskaKHV, Левирская, Baun777, Plus, SanyaRCT, Carissima, SiR_J, Koshca, TanyaB, samsung03333, Marina18, ELV, alicia2008, merrykay, wmikk
 
Последнее редактирование:
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Прямо праздник жизни! Огромное Вам БлагоДарю! С уважением,
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сверху Снизу