• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать FLATPACK 4.1 - продвинутый конструктор лендингов + элементы и шаблоны (HTML)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
FLATPACK 4.1 - продвинутый конструктор лендингов + элементы и шаблоны (HTML)
Скачать FLATPACK 4.1 - продвинутый конструктор лендингов + элементы и шаблоны (HTML)


FLATPACK 4.1 - Landing Pages Pack With Page Builder
Самый продаваемый набор с конструктором страниц в 2015 году
- огромное количество продаж высочайшим рейтингом. Обладает всем необходимым для создания Вашего сайта, даже без каких-либо знаний кода! А если знаете - то вообще красота
Работает по принципу драг-н-дроп, но каждый слой и элемент можно отредактировать под себя. Можно сделать любой лендинг неограниченной тематики за несколько минут! Неважно какая задача стоит перед Вами - этот конструктор справиться с ней.
Включает 180+ продвинутых элементов, 25+ готовых шаблонов различной тематики, 13+ PSD для создания своего дизайна. Постоянно развивается с добавлением новых инструментов по запросу пользователей. И эти дополнения будут доступны бесплатно - каждый месяц выходит что-то новое.
SEO аддон, неограниченные попап окна, конструктор форм, подписные формы, капча Гугл итд


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
B

bredovbIu

Guest
Хайд можно было бы и чуть повыше) а так вроде и знаешь код а вроде зачастую лень его писать.
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
Кто в курсе как запретить экспорт, или логин с паролем всунуть?
 
P

pereval

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
3
Куда тут нажать что бы изменять надписи?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Спасибо! Я как раз вчера пытался на хостинг закиинуть скрипт и почему-то не получилось. открыл на рабочем столе папку билдер и там индекс хмл. все пашет с компа, но когда я пытаюсь сохранить проект и жму на экспорт, то скачиается не папкой, не архивом, а выскакиевает страница с пхп кодом. куда ее пихать? или как сделать, чтобы скачивался архив.
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Возможно не исполняется без хостинга php хотя у меня всё сробатывало попробуй на другом браузере открой экспорт и затем закрой страницу php внизу откроется скачка в zip. у меня стоит на хостинге без проблем закидывай архив в любую папку открывай сайт/папка с архивом , всё должно работать.
Если нужна помощь с установкой напиши помогу.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Возможно не исполняется без хостинга php хотя у меня всё сробатывало попробуй на другом браузере открой экспорт и затем закрой страницу php внизу откроется скачка в zip. у меня стоит на хостинге без проблем закидывай архив в любую папку открывай сайт/папка с архивом , всё должно работать.
Если нужна помощь с установкой напиши помогу.
С 23м!!:laaaughiing:
Я купил 5 версию, она мне показалась навороченее и более функциональной. Все как надо установилось.
Но я немного не силен в интеграции подписной формы с респондерами. Если есть чем помочь, любому материалу буду рад.
Мне просто надо понять логику куда вставлять код, ну и соответственно, какие элементы и как корректировать.))
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
С 23м!!:laaaughiing:
Я купил 5 версию, она мне показалась навороченее и более функциональной. Все как надо установилось.
Но я немного не силен в интеграции подписной формы с респондерами. Если есть чем помочь, любому материалу буду рад.
Мне просто надо понять логику куда вставлять код, ну и соответственно, какие элементы и как корректировать.))
Так если без привязки идет поделись с народом)
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Поделись я переведу на русский язык !
 
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
С 23м!!:laaaughiing:
Я купил 5 версию, она мне показалась навороченее и более функциональной. Все как надо установилось.
Но я немного не силен в интеграции подписной формы с респондерами. Если есть чем помочь, любому материалу буду рад.
Мне просто надо понять логику куда вставлять код, ну и соответственно, какие элементы и как корректировать.))
Если вопрос еще актуален могу рассказать как делать так что бы с такого конструктора работала форма обратной связи. Причем не только для респондера, а прямо на мыло.
 
vovadaw

vovadaw

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
А есть тут ветка как создать флеш сайт?
 
C

chibisi

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Как туда вставить сторонний html код?
 
B

badboy1969

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Так скрипт работает или нет?
 
E

ekingov

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Все ссылки не работают. Скачать невозможно. Обновите плиз
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Все ссылки не работают. Скачать невозможно. Обновите плиз
Здравствуйте, на данный момент материал заблокирован. По мере возможности постараемся обновить ссылку.
 
S

SonoMuaR

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Если вопрос еще актуален могу рассказать как делать так что бы с такого конструктора работала форма обратной связи. Причем не только для респондера, а прямо на мыло.
Очень ищу эту инфу! Сможете помочь?
 
Сверху Снизу