• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать FLATLAY от А до Я - Крафт (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
FLATLAY от А до Я
Автор: Эдуард Крафт

Скачать FLATLAY от А до Я - Крафт (2020)


Цель данного мастер-класса - не просто показать как снять тот или иной конкретный кадр, а рассмотреть целый спектр приемов работы с ракурсом flatlay, что позволит вам получать фотографии с вау-фактором выделяющим их из множества подобных работ в этом стиле.

Flatlay - это съёмка с верхней точки, вид сверху. Дословно это "плоская раскладка", и в этом-то весь секрет - как же сделать её объёмной и красивой?

Все дело в деталях! Вот об этом и рассказывается в нашем новом курсе. Не важно на каком уровне вы находитесь - данный курс будет интересен и новичкам и профессионалам.

Съёмка с верхнего ракурса является самым популярным видом демонстрации предметов или еды в интернете. В таком виде они отлично смотрятся в соцсетях, в интернет-магазинах, на обложках и рекламных страницах журналов и даже в меню ресторанов.

В этом стиле съёмки есть своя специфика и тонкости, а также огромное разнообразие вариантов освещения.

ПРОЙДЯ ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ВЫ УЗНАЕТЕ:
-Современные тенденции, стили и направления в рекламе и соцсетях
-Какой выбрать свет и как его грамотно использовать
-Как управлять светом для получения нужного рисунка, а не снимать по принципу "так получилось"
-Как профессионально снимать и на фотокамеру и на телефон
-Как быстро и качественно обработать фотографии без Фотошопа.
-Как использовать софт для съёмки в компьютер и на телефон: Lightroom и Capture One Pro; работа с Live View.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу