• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Энергия Жизни «Лесное Рэйки / Forest Reiki» - Шенгелия (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Энергия Жизни «Лесное Рэйки / Forest Reiki»
Автор: Шенгелия Илья

Скачать Энергия Жизни «Лесное Рэйки / Forest Reiki» - Шенгелия (2019)


Полный курс с 1 по 8 ступени.

ВВЕДЕНИЕ
В детстве из одной книжки я вычитал одну идею, которая надолго впечаталась в мой разум. Это идея прибора, который программирует психику человека и создает человеку нужное настроение.
Например, встали вы с утра — выбрали на приборе «режим бодрости и хорошего настроения», нажали «пуск» и все — вы уже в бодрости и в хорошем настроении. Как бы было хорошо такую штуку в реальности изобрести — мечтал я. Но потом такой прибор действительно нашелся в реальности — этим прибором оказался мой мозг! А потом я выяснил, что большинство людей тоже им обладают!

Но, правда, не используют на те мощности, на которые он позволяет себя использовать...
Могу сказать, что в Магию люди приходят чаще всего не от хорошей жизни. Редко Магию начинают изучать люди, у которых итак все хорошо «сложилось». Я не был особым исключением, и в Магию попал «пинками». И, самое главное, я нашел работающие способы прекратить эти пинки, и улучшить свою жизнь.

Прежде чем система «Лесное Рейки» появилась, я прошел многолетнюю тренировку своего «прибора». Это было не так легко, как на словах. На деле я сталкивался с многими проблемами работы с психикой (ментальные тренировки) и энергетикой (энергетические тренировки). Я занимался различными энергетическими системами, в том числе системами, которые передаются через посвящения и инициации. Принцип инициации лег в основу Лесного Рейки. Инициация позволяет быстро обучатся, инициация — это определенный вид невербального внушения, воздействия. Получив инициацию, можно сразу приступать к практике того, чтобы было скрыто до инициации. Инициация активирует определенные участки мозга и тела, а подсознание человека "запоминает" это, и может потом это воспроизводить самостоятельно. Для контроля этого процесса, существуют специальные кодовые фразы, которые называются настройками. Настройки это определенные «якоря подсознания», мысленно проговорив их можно запустить определенный процесс в мозге.

ЛЕСНОЕ РЕЙКИ – ЭТО СИСТЕМА ТАКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ И НАСТРОЕК. Для того чтобы получить инициацию нужен еще один мозг-передатчик. Его в Лесном Рейки называют традиционно Мастером.
Мастера это те, кто уже получил достаточный опыт и количество посвящений, которые позволяют ему самому проводить посвящения. Для того чтобы нормально и качественно проводить посвящения, помимо наличия инициаций, нужен еще и опыт применения системы - многие в наше время это забывают. Я считаю такое некачественное обучение неприемлемым в магии. Магия — это не рынок, где можно «впаривать» некачественный товар. Те, кто так делает — теряют Магию и становятся просто продавцами, не отличающиеся ничем от продавца семечек на рынке.
Свое первое посвящение я получил в детстве. Кто мне его передал — не знаю. Мне было 11 лет или около того. Над моей головой пролетело НЛО — с тех пор все и началось. Это был поворотный момент в судьбе. Который пришел сам. Такой пинок любого заставит верить в сверхъестественное.

Но для вас я приготовил более безопасный метод — это посвящение в Лесное Рейки.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу