• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Экспресс-воронка - Курилов (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Реалити-шоу "Экспресс-воронка" (2015)
Автор: Ю.Курилов

Скачать Экспресс-воронка - Курилов (2015)


Автор курса:

Скачать Экспресс-воронка - Курилов (2015)


Описание:

Инфобизнесмены, которые сейчас не используют автоматизированные системы продаж, как правило, переживают один кризис за другим.

Специфика инфобизнеса заключается в том, что если вы продаете вручную, то на ваши доходы сильно влиют ваше физическое состояние, погода, настроение и множество других факторов, которые вы не способны контролировать.

Тут либо надо создавать "подушку безопасности", на которую мало кого хватает. Либо создать систему, которая будет работать и приносить вам стабильно прибыль, даже если вы будете, скажем, не в самой лучшей кондиции.

Давайте не будем себя обманывать и примем тот факт, что вы можете заболеть, у вас может начаться хандра или вы можете чем-то сильно увлечься, вы даже можете влюбиться.

И это сразу же ударит по вашим доходам. Причем, сильно.

И с этим глупо спорить.

Вопрос, есть ли в вашем инфобизнесе то, что вас убережет от таких ситуаций?

В моем бизнесе - это автоматические воронки.

До их появления я сильно страдал от американских горок в своих доходах. После того, как они вошли в мою систему, жить стало гораздо проще и спокойнее.

Недавно я проводил реалити-шоу, где я на ваших глазах всего за несколько вечеров создал такую воронку.

Автоматическую воронку с потенциалом прибыли свыше 100 тыс. в месяц.

И уже в эти же несколько вечеров я заработал на ней 30 тыс.

Вы увидете весь процесс от начала до конца.

И помимо того, что вы узнаете множество ценных деталей, а также начнете хорошо представлять структуру такой воронки, вы также получите мощную мотивацию, наконец-то этим вопросом заняться. Итак, если вы хотите уберечь свой бизнес и себя от кризисов, если вы хотите узнать как создать автоматическую систему, способную приносить хорошую прибыль, даже когда вы спите, то я представляю вам свое реалити-шоу "Экспресс-воронка".На нём вы своими глазами увидите как это сделать.

Цена: 3900 рублей Бесплатно


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу