• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать EasyTop - бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
EasyTop - бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте

Весьма простой бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте: Promovk, Turboliker, Snebes, Olike, Smofast, Fastliker, Smmok, Addmefast, Yoolike, socgain, Freeliked, Vkserfing, AdSocial, Putliker.
Программа предоставляет полный функционал на выполнение задач в указанных сервисах.

Все типы заданий :
[#] Мне нравится
[#] Репосты
[#]Группы и Public-страницы
[#] Друзья и подписчики

Поэтому вам больше нет необходимости обыскивать сайты и форумы для поиска актуального приложения, которое бы автоматизировало процесс по заработку баллов.
Программа написана таким образом, что при её использовании вам не будет угрожать блокировка аккаунта. В ней задействовано множество инструментов, которые придают накрутке более человеческий вид, например, задержка, распознавание капчи и прочее.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Обязательно протестирую. И отпишусь как софт.
 
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Тестирование прошло на УРА. Действительно очень крутой софт. Пока я пишу коммент, мои странички ВК, зарабатывают баллы, только внимательно прочтите, НА 13 сайтах одновременно!!! Можно зарабатывать как на лайках, за которые Вас не забанят, так и на добавлении в друзья и группах. Все максимально сделано на автомате. При всем этом, программа абсолютно бесплатная! Советую.
Правда меня программа заставила скачать новую версию, по этому мистер Густав, замените по возможности, или народ сам уже скачет новую!
 
A

AnyaS

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
16
Тестирование прошло на УРА. Действительно очень крутой софт. Пока я пишу коммент, мои странички ВК, зарабатывают баллы, только внимательно прочтите, НА 13 сайтах одновременно!!! Можно зарабатывать как на лайках, за которые Вас не забанят, так и на добавлении в друзья и группах. Все максимально сделано на автомате. При всем этом, программа абсолютно бесплатная! Советую.
Правда меня программа заставила скачать новую версию, по этому мистер Густав, замените по возможности, или народ сам уже скачет новую!
Поделитесь, пожалуйста, сколько Вы ставите задержку между совершением действий.. за лайки не банят, а за вступление в группы сколько должна быть задержка, забанили через 5 минут :)
 
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Поделитесь, пожалуйста, сколько Вы ставите задержку между совершением действий.. за лайки не банят, а за вступление в группы сколько должна быть задержка, забанили через 5 минут :)
Здравствуйте. Там максимальная задержка всего 100 секунд. Вот собираю данные ошибки и предложения, хочу отправить автору программы, что бы исправил.
А в общем посоветую, Вам не ставить сразу во всех системах вступление в группу. Например я делаю так, Где работает и можно авторизороваться, раз через раз получается, ставлю на лайки, и лишь в одном сервисе ставлю группы или друзья. После двух капч, снимаю с групп, и перехожу на другой сервис, там ставлю группы, а параллельно крутятся везде лайки.
Чего то я тут понаписал много, извиняйте))
 
A

AnyaS

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
16
Здравствуйте. Там максимальная задержка всего 100 секунд. Вот собираю данные ошибки и предложения, хочу отправить автору программы, что бы исправил.
А в общем посоветую, Вам не ставить сразу во всех системах вступление в группу. Например я делаю так, Где работает и можно авторизороваться, раз через раз получается, ставлю на лайки, и лишь в одном сервисе ставлю группы или друзья. После двух капч, снимаю с групп, и перехожу на другой сервис, там ставлю группы, а параллельно крутятся везде лайки.
Чего то я тут понаписал много, извиняйте))
Что Вы, спасибо большое за развернутый ответ, буду пробовать, как разбанят :bbluuush:
 
FIVA

FIVA

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
2
Интересная софтина...надо бы попробовать и мне))
 
kingdan

kingdan

Unlimited
Сообщения
81
Лайки
56
Чёт у меня не хочет работать:sooob:
 
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
обновил.требует зайти под логином и пароль
 
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
не могу зайти номер телефона ввожу и пароль.возвращает обратно проверить пароль и так каждый раз посде капчи
пробовал и логин Имя .все равно не могу зайти .посоветуйте
 
DMyrzich

DMyrzich

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
не могу зайти номер телефона ввожу и пароль.возвращает обратно проверить пароль и так каждый раз посде капчи
пробовал и логин Имя .все равно не могу зайти .посоветуйте
Капча при входе есть ?
 
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
Капча при входе есть ?
Да, сперва пороль, потом капча, раз двадцать вводил и каждый раз проверить пароль
Пароль проверил, на всякий случай, с капчей тоже столько раз не мог ошибиться
 
DMyrzich

DMyrzich

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Да, сперва пороль, потом капча, раз двадцать вводил и каждый раз проверить пароль
Пароль проверил, на всякий случай, с капчей тоже столько раз не мог ошибиться
подключи прокси и войди через них
 
Сверху Снизу