• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Доходные сайты как доходные квартиры 100тыс. мес. - Деригина (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Доходные сайты как доходные квартиры 100тыс. мес. (2015)
Деригина Мария

Скачать Доходные сайты как доходные квартиры 100тыс. мес. - Деригина (2015)


Курс:
  • 6 уроков.
  • 3 практики с проверками домашек и дополнительной информацией.
  • Секретные видео про раскрутку моего нового сайта.
  • Чек-лист «Доходный сайт».
  • Работа в обучающей группе. Ответ на каждый ваш вопрос!.
  • Защита проектов.

Сайт для людей СДЛ
  • Будете знать, что такое СДЛ и что такое ГС.
  • Поймете с первого взгляда, какой сайт с большим потенциалом.
  • Разберетесь, что отличает качественный сайт от плохого.
  • Какие темы самые доходные для пассивной прибыли.
РЕЗУЛЬТАТ: Вы знаете как должен выглядеть и какие бывают характеристики у доходного сайта!

Как сделать или купить доходный сайт
  • Знаете, как и где заказать доходный сайт.
  • Понимаете, как составить задание для создания сайта.
  • Знаете, где водятся отличные сайты для покупки.
  • Сможете делать правильные ставки на покупку и верно общаться с продавцов.
  • Будете «как рыба в воде» в ценах сайтов.
РЕЗУЛЬТАТ: у вас есть сайт, готовый для создания денежного потока.

seo-статьи
  • Вы разберетесь в главных показателях.
  • Эффективности статейного маркетинга.
  • Вы напишите первую статью.
  • Вы купите статьи на бирже.
  • Вы поймете главную концепцию продвижения вашего доходного сайта.
РЕЗУЛЬТАТ: у вас есть полезные статьи для генерации трафика.

Админки
  • Вы разберетесь в азах основных админок.
  • Вы разместите на сайт первые статьи.
  • Вы поймете как устанавливать ссылки (за которые вам будут платить).
  • Ваш сайт начнет генерировать трафик.
РЕЗУЛЬТАТ: на сайт с каждым днем будет заходить все больше и больше людей.

Монетизация. Биржи и форумы
  • Знаете, какие биржи приносят деньги.
  • Поймете, как попасть в эти биржи и как понравится там оптимизаторам.
  • Узнаете, как искать прямых рекламодателей.
  • Начнете зарабатывать даже с самого простого сайта.
  • Хороший сайт вам приносит 15000 руб. в мес.
РЕЗУЛЬТАТ: Вы знаете все основные источники дохода с сайта и пользуетесь ими!

Сетка сайтов
  • Знаете, как за месяц «вырасти» с одного доходного сайта до 5-ти.
  • Понимаете, как за счет этого увеличить доход в геометрической прогрессии.
  • Строите свою Империю сайтов.
  • Через три месяца у вас уже сетка из 10 сайтов и доходы 100 тыс. в мес.
РЕЗУЛЬТАТ: финансовая пошаговая модель масштабирования интернет-недвижимости.

Автоматизация и делегирование
  • У вас есть контакты всех нужных и обученных людей для работы ( программист, рерайтеры, менеджеры по ссылкам).
  • Вы знаете, где «водятся» такие специалисты.
  • Автоматизируете полностью процесс и наслаждаетесь доходом.
РЕЗУЛЬТАТ: вы управляете и масштабируете сайтовый бизнес чужими руками.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Очередной курс ,позволяющий заработать деньги только автору этого курса на его продаже. В глаза сразу же бросается "риэлторский стиль"- предприимчивый агент по недвижимости для увеличения продаж не заморачивается на обучении ,он просто тупо поставит фотку ,где по его мнению , выглядит успешно и подписывает ЭКСПЕРТ Мария Деригина или кто - нибудь ещё. Знакома вам эта картина ? Чему действительно полезному и приносящему доход можно научиться у СЛУЧАЙНОГО в этой области человека, случайно сорвавшей куш , и продающего уже не рабочую схему , находясь под эйфорией от воспоминаний когда-то случайно заработанных денег ? Хотя она невольно провела правильную аналогию - сайты как квартиры. Да некоторые сайты стоят как квартиры и... не хрена не продаются ! Доходность сайтов - сложная ,требующая кропотливого труда ,временных и материальных затрат тема, которой следует обучаться у настоящих профессионалов своего дела. А не у горе ЭКСПЕРТОВ , которые пусть красиво , но совершенно беспочвенно называют сайты интернет- недвижимостью. Они сами являются интернет - недвижимостью , потому что не делают ни одного шага в самосовершенствовании и самообучении в сфере интернет технологий... Думаю мой отзыв будет полезен жителям форума, не забываем ставить симпатии, и учимся отличать Экспертов от Продавалок !
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
А я с тобой не согласен! Можно так работать. А не искать причины вне себя, оправдывая это тем, что тебе лишь хотят впарить, а не работать вместо тебя.... Ты ведь не пробовал даже.
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
А я с тобой не согласен! Можно так работать. А не искать причины вне себя, оправдывая это тем, что тебе лишь хотят впарить, а не работать вместо тебя.... Ты ведь не пробовал даже.
А ты пробовал ? И откуда тебе знать пробовал я или нет ? И про какие причины и оправдания идёт речь ? Работать можно ,но не так как учит этот горе эксперт. Я лишь хотел сказать, что этому ремеслу надо учиться у мастеров своего дела.(Никого не хочу рекламировать- гугл в помощь). Пошерсти в Телдери, там основная масса продаваемых сайтов сделана " на коленке", как будто-бы специально для прошедших этот курс . Впаривают овносайты после овнокурса. Вот ты практик , выгрызающий продажи и неплохо обучающий этому людей. Ты шаришь в своей теме, потому,что ты учишься на ошибках , совершенствуешься и некоторым фишкам я с удовольствием учусь у тебя. Я с полной уверенностью могу посоветовать форумчанам и знакомым твои курсы. И это будет правильно и честно по отношению к ЧУЖОМУ ЛИЧНОМУ ВРЕМЕНИ. Но этот курс я никому не советую , тема прибыльная, но и сложная ... Тебя не научит владеть мечом ,тот кто еле управляется ножом.
 
Последнее редактирование модератором:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Вопрос! Вы видели хоть один действительно качественный СДЛ продающий ссылки на биржах? Если да, то пожалуйста покажите мне! Больше в принципе мне тут добавить нечего, не по курсу не по автору, когда у автора сто курсов на сто тем, то делайте выводы сами!
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
да ребята ,а вы сдавали квартиру в аренду...., я сдавала это труд.... и ненормированный, и день и ночь, и утро 6 часов бежишь выселять да убирать сама , т.к с 5-7 квартир только выгодно нанимать персонал, господи я столько полов за всю жизнь не мыла ка за этот год и три квартиры тянула а потом закруглилась, у нас хостелы открыли по 200 руб и все.....много клиентов ушло особенно студенты, а по 300-400 нерентабельно сдавать в сутки комнату стало..
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
Попоробуем сайты , уже изучаю мат часть, спасибо кто откликнулся на мою просьбу найти это , просмотрю и решу мое или нет
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Попоробуем сайты , уже изучаю мат часть, спасибо кто откликнулся на мою просьбу найти это , просмотрю и решу мое или нет
А Вы думаете что сайты это легко? Поверьте это тоже адский труд и не так все красиво как может показаться со стороны! Правда доходность не ограничена и зависит от Вашего желания, умения, расторопности, везения если хотите и еще многих факторов!
 
Agnes

Agnes

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
6
Вот ты практик , выгрызающий продажи и неплохо обучающий этому людей. Ты шаришь в своей теме, потому,что ты учишься на ошибках , совершенствуешься и некоторым фишкам я с удовольствием учусь у тебя. Я с полной уверенностью могу посоветовать форумчанам и знакомым твои курсы.
А что, $Boom$ - действительно и есть г-н Белозеров?) Я думала просто фотку его использует)
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
K

kuchendorf

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
а сам чек лист будет в курсе? он в экселе?
 
K

kingartur

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Добрый вечер, ну и как скачать?
 
A

a1ehandr0

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Интересный курс, рекомендую ознакомиться
 
Vadik

Vadik

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Кто то пробовал работать по данному курсу? Отзывы в инете про автора не очень мягко говоря..
 
T

teggs

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
курс доступен для скачивания?
 
Сверху Снизу