• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Долой сколы!

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
«Долой сколы!» - это уроки в формате «живого видео», в которых Вам очень наглядно и детально показывается и рассказывается как осуществляются ремонты различных по сложности сколов.
Оценить качество того, о чём написано выше, Вы можете по видео-сюжету, представленному ниже:

Курс построен так, чтобы любой начинающий стекольщик, изучая применение методики на повреждения от «лёгких сколов» до «тяжёлых случаев», легко освоит ремонт без инжектора.

Вероятно, Вы задаётесь вопросом: « А какое время затрачивается на заполнение, если эта методика настолько хороша?» От 3-х - 5-и минут на повреждение до 1,5 часов (по ходу ремонта я иногда комментирую, смотря на таймер камеры, затраченное на ремонт время), а иногда и более при работе со сложными повреждениями, подобным этому:



Для курса было отснято 29 (двадцать девять!) ремонтов сколов самой разной сложности и их комбинаций, встречающихся на лобовых стёклах «триплекс».

Ниже я предлагаю познакомиться с меню диска, и Вы увидите, о чем идёт речь.

Вот как выглядит главное меню данного курса.



Вместе с курсом совершенно бесплатно Вы получите 2 бонусных подарка, изучив которые, Вы пополните своё профессиональное мастерство.

Подарок 1.
Ремонт скола под Солнцем с использованием солнцезащитного экрана. Продолжительность 8 минут 23 секунды.

В этом уроке я наглядно показываю как выполнить ремонт скола вне помещения в тёплую солнечную погоду, используя из инструментов лишь зонд, дрель, да защитный экран.

Во второй часть урока Вы увидите ремонт скола на грузовике с использованием защитного экрана (6 минут 18 секунд).



Подарок 2.
Ремонт трещины на зеркале бокового вида. Продолжительность 14 минут 47 секунд.

Иногда клиенты обращаются с дефектами, которые не относятся к повреждениям лобового стекла и с ними могут возникнуть проблемы при прохождении тех.осмотра. Этот видео-урок – о разрешении одной такой проблемы.

Вы – это сможете! Клиент готов платить!



Продающий сайт




 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу