• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Документы по ЖКХ - Пупырин (2019)

Sofia888

Sofia888

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
32
Скачать Документы по ЖКХ - Пупырин (2019)

Название: Документы по ЖКХ [Евгений Пупырин]

Пакет документов по обнулению платежей ЖКХ, с подробными, пошаговыми инструкциями (Правовое поле РФ). В пакет входят более 100 готовых шаблонов документов, в которые нужно лишь ввести свои данные.

Оценочная стоимость документов из пакета более 30 000 российских рублей. При обращении к системным юристам (которые не решают проблему, а лишь вытягивают из вас деньги и время), стоимость составления одного заявления начинается от 2 000 р. Выгоду нашего предложения можете оценить сами.

Продажник:

Скачать
 
Sofia888

Sofia888

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
32
Здравствуйте, Sofia888, добавьте пожалуйста год выпуска, а также обратите пожалуйста внимание на пункты №1 и №8 правил оформления раздач: Правила - Правила создания и оформления раздач Спасибо.
В продажнике не указан год выпуска.
Такой темы я на вашем форуме не видела.
Ест такая https://eground.pro/threads/dokumenty-po-zhkx-pupyrin-2019.54227/ но там ссылка на складчину.
Если я что-то не корректно сделала просто удалить тему.
Значит Вы не нуждаетесь в таких темах.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Если я что-то не корректно сделала просто удалить тему.
Значит Вы не нуждаетесь в таких темах.
Здравствуйте, мы нуждаемся в подобных раздачах, спасибо за раздачу. Но также мы нуждаемся в том, чтобы они были правильно оформлены, в данном случае согласно правилам оформления, важно чтобы Вы понимали, что эти правила были созданы не для того чтобы придираться к Вам либо к другим участникам форума, а для информативности в раздачах, и как следствие удобства всем участникам форума. Спасибо за понимание!
 
Sofia888

Sofia888

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
32
Здравствуйте, мы нуждаемся в подобных раздачах, спасибо за раздачу. Но также мы нуждается в том чтобы они были правильно оформлены, в данном случае согласно правилам оформления, важно чтобы Вы понимали что эти правила были созданы не для того чтобы придираться к Вам либо к другим участникам форума, а для информативности в раздачах, и как следствие удобства всем участникам форума. Спасибо за понимание!
Извиняюсь,на будущие буду внимательней.
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
эта информация мне кажется местами 2014 года, документы 14 года, да и нет тем по лицевым счетам, что государство платит и как отменять приказы я не увидела..
 
Сверху Снизу