• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Длительное обучение астрологии 1 ступень (Arcanum) - Андреев (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Длительное обучение астрологии 1 ступень (Arcanum)
Автор: Павел Андреев

Скачать Длительное обучение астрологии 1 ступень (Arcanum) - Андреев (2018)


1-я СТУПЕНЬ - "МЕРКУРИЙ"

АСТРОЛОГ-ПРАКТИК — БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

  • работаем на живых картах в реальном времени;
  • для обучения необходим ноутбук на базе Windows (для ступени "Меркурий" подойдет самый простой);
  • не требуется никаких навыков суперастролога, только базовая грамотность начальной школы;
  • индивидуальное контрольное задание в качестве домашней работы на каждое занятие
Примеры вопросов, на которые после прохождения курса вы сможете самостоятельно отвечать по своей и любой другой карте:

  • как найти себя?
  • каково моё предназначение?
  • что такое карма и какова она в моём случае?
  • где взять энергию? как бороться с ленью?
  • каково будущее моих детей?
  • как повысить мотивацию к учёбе у моего ребёнка?
  • какую профессию выбрать мужу?
  • какие болезни могут развиваться у меня со временем?
  • какие закономерности личной жизни запрограммированы по судьбе у моей подруги?
  • что означает квадрат солнца с ураном и не означает квадрат юпитера с ураном?

МОДУЛЬ I: АЗБУКА КАРТЫ РОЖДЕНИЯ




  1. Длительность: 14 занятий .

    Стоимость: 22 000 рублей.

    (оплата разбивается на 2 этапа по 11 000 рублей).
  • интегральные показатели, понятие контекста карты;
  • элементы карты: планета, знак, канал, дом, управитель, аспект; космограмма и гороскоп;
  • концепция 4 рождений, программа духа и программа тела, кармический путь, осознанные люди и «сурки»;
  • теория аспектов как связей духа, алгоритм вывода самостоятельного значения аспекта в каждой карте, развенчание мифов про аспекты, демонстрация несостоятельности типовых книжных интерпретаций;
  • луна как зеркало духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • солнце как искра духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • меркурий как проводник информации, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • венера как симпатия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • марс как первая воля духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • социальные планеты как правила и моральные понятия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • высшие планеты как антенны с космосом, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • чёрная луна как «ахиллесова пята» духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • сожжение, ретроградность, анарета, планета в осаде;
  • сила планет и сила аспектов.
Продажник:


Берем здесь:
 
S

sovaspit

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
7
Подскажите, а дальнейшие ступени собираетесь организовывать здесь?
 
A

ArcadyP

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
4
Здравствуйте. А где можно посмотреть реквизиту, чтобы оплатить покупку?
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
Мдаа.. Что в файле, рублевый кошелек Вем-мани? А ЯД почему нет?
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
Господа, кто последний никак не оплатит? мы ждем одного человека! Уже давно! Оплатите уже пожалуйста! Зачем записываться в списки если не оплачиваете! Всех же подводите!
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
Подскажите, а можно выгнать того 5-го который не оплачивает, кого мы ждем. и взять человека с резервного списка на оплату и уже раздать нам этот курс? нет мОчи уже ждать))))
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Подскажите, а можно выгнать того 5-го который не оплачивает, кого мы ждем. и взять человека с резервного списка на оплату и уже раздать нам этот курс? нет мОчи уже ждать))))
Выгнать можно, смысл? Или Вы думаете что человек попав в основной список сразу оплатит?
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
Выгнать можно, смысл? Или Вы думаете что человек попав в основной список сразу оплатит?
это можно предположить. а ждать человека который может и забыл вообще о том что он записался в складчину.. куда уже... месяц уже ждем наверное его
 
A

ArcadyP

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
4
Уже скоро месяц пройдёт, а уж с момента оплаты и поболее, а ситуация с мертвой точки так и не сдвинулась. Может вам раздать доступ тем людям, что оплатили курс.
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Уже скоро месяц пройдёт, а уж с момента оплаты и поболее, а ситуация с мертвой точки так и не сдвинулась. Может вам раздать доступ тем людям, что оплатили курс.
Чтобы раздать - нужно купить
 
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
На складчине уже материал 2019 года походу быстрее раздадут, чем этот. Здесь вряд ли что-то будет. Как вы думаете, mikolau? Я так понимаю, у вас материала на руках нет и тут поспешили со сбором оплат?
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
На складчине уже материал 2019 года походу быстрее раздадут, чем этот. Здесь вряд ли что-то будет. Как вы думаете, mikolau? Я так понимаю, у вас материала на руках нет и тут поспешили со сбором оплат?
Проблема в том, что люди записываются сами не знают зачем, оплачивать не хотят - хотя цена для такого материала просто смешная......
 
A

ArcadyP

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
4
Проблема в том, что люди записываются сами не знают зачем, оплачивать не хотят - хотя цена для такого материала просто смешная......
Но есть же ещё люди из резервного списка. Вам же наверняка видно, кто из основного списка оплатил, а кто нет. По сути, я так понимаю, что не оплатил один человек. И если кто то из резервного списка оплатит, то мы уже получим курс.
 
A

ArcadyP

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
4
Все верно, только пока никто не оплатил
Сделайте тогда оповещение тем, кто не оплатил. Потому что такая долгая задержка не честна по отношению к вовремя оплатившим людям
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Сделайте тогда оповещение тем, кто не оплатил. Потому что такая долгая задержка не честна по отношению к вовремя оплатившим людям
Все кто записался в данную тему и так видят все оповещения.
У меня другое предложение - 4 человека оплатили, убираем 5-го, взнос увеличится на 21р. Если все готовы доплатить - пишите в реквизитах по оплате - я уберу 5-го и возьмем материал
 
Сверху Снизу