• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Дистанционное видение: бонусы - Деймс (2019 - 2020)

brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Дистанционное видение: бонусы
Автор: майор Эд Деймс



Бонусные материалы к Курсу обучения Дистанционному Видению (ДВ)
Предсказание результатов лотерей, Дистанционное Видение спортивных ставок и Прогнозирования финансовых рынков (включая Форекс, индексы, финансовые показатели, товары и акции)

Предсказание результатов лотерей методом
Дистанционного Видения майора Эда Деймса


Скачать Дистанционное видение: бонусы - Деймс (2019 - 2020)


by trained Remote Viewers
Mary and Cherise Rivera
* * *
Данный курс “
Дистанционное видение результатов лотерей”, проводится двумя бывшими студентами майора Эда Дамса, которые теперь сами обучают - Мэри и Черис Ривера (мать и дочь). Они покажут и научат вас технике ДВ, которую они использовали, чтобы выиграть лотерею PICK 3 в Техасе два раза!

Этот метод уже показал свою результативность у многих новичков, включая саму Мэри и Черис, и может помочь ВАМ! Если вы изучаете ДИСТАНЦИОННОЕ ВИДЕНИЕ или только начинаете, не упустите шанс посмотреть это замечательное видео!

Дистанционное Видео - это революционный навык, который передает информацию из вашего подсознания в ваше сознание и может предоставить вам ответы на все, что вы хотели бы знать; однако из-за способа передачи информации существуют некоторые ограничения в получении данных, связанных с датами и числовой информацией.

Числовые барьеры может быть трудно обойти, даже для более опытных вьюверов. В результате, новые методы, которые сопровождают основные навыки удаленного просмотра, совершенствуются каждый день. Метод, представленный в “Remote Viewing the Lottery”, представляет собой простой в освоении метод получения одноразрядной числовой информации с помощью техники ДВ, который использовался многочисленными студентами для победы в PICK 3 в различных штатах. Это отличная новость, поскольку этот метод достаточно прост в освоении, поэтому даже начинающие и промежуточные студенты ДВ могут его использовать!

Думайте об этом как о методе взлома "числового барьера". Этот метод показал высокий процент успеха у начинающих и опытных ВЬЮВЕРОВ и является идеальным способом начать использовать свои развитые навыки в ДВ для некоторых действительно интересных целей и практических мероприятий!

************************************
Переводчик: teslaGo
Формат перевода: субтитры, полный транскрипт (возможна озвучка)
Продолжительность: 40 минут
Готовность: 20 апреля 2020 года
Дистанционное Видение спортивных ставок
рекомендуется для тех, кто имеет опыт работы
с протоколом ДИСТАНЦИОННОГО ВИДЕНИЯ


Скачать Дистанционное видение: бонусы - Деймс (2019 - 2020)


Дистанционное Видение является самым быстрорастущим рассекреченным навыком ESP в мире и был показан на десятках национальных телевизионных и радиопрограмм. Десятки тысяч людей в более чем 30 странах узнали этот секрет подсознания с помощью курса “Дистанционное Видение” майора Эда Деймса и использовали эту невероятную технику от видения завтрашних изменений на фондовом рынке до прогнозирования будущих катастроф и событий, меняющих жизнь.

Тем не менее, одним из самых надежных секретов было то, как Вьюверы использовали вариацию ДВ, чтобы предсказать исход спортивных событий с беспрецедентной точностью. Фактически, Майор Эд Деймс, единственный офицер военной разведки по подготовке и операциям в сверхсекретной программе, вместе с пятью членами своей профессиональной команды показал свой успех в национальной радиопрограмме "Coast to Coast AM", выиграв более 250 000 долларов за один уик-энд, делая ставки на спортивные матчи!

Теперь студентка майора Деймса, которая была в командой во время этого уик-энда, наконец-то раскрывает этот охраняемый метод ДВ! Представляем Курс ДВ спортивных ставок; последний курс в официальной серии мастер-классов по Дистанционному Видению! Она использовала этот новый метод ДВ для получения огромного дохода от простого прогнозирования победителя в спортивных мероприятиях с беспрецедентной точностью; достижение показателей успеха более 80% на сотнях спортивных мероприятий по всему миру. Этот новый метод является эксклюзивным для ДВ спортивных ставок и охватывает весь процесс шаг за шагом, используемый майором Эд Деймс и его командой, чтобы генерировать сотни тысяч долларов! Используйте этот подробный и эффективный метод для прогнозирования любого индивидуального или командного вида спорта, включая:
  • американский футбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Бейсбол
  • Бокс или смешанные единоборства борьба
  • Или любой другой, о котором ты можешь подумать
Не упустите эту возможность сделать что-то действительно захватывающее с Дистанционным Видением.

************************************
Переводчик: TeslaGo
Формат перевода: субтитры, полный транскрипт (возможна озвучка)
Продолжительность: 30 минут
Дистанционное Видение
применительно к Финансовым Рынкам


Скачать Дистанционное видение: бонусы - Деймс (2019 - 2020)


ДИСТАНЦИОННОЕ ВИДЕНИЕ финансовых рынков рекомендуется для тех, кто имеет опыт работы с протоколом ДВ из официального курса Learn Remote Viewing.
Семинар по применению ДВ на финансовых рынках представляет собой пошаговый процесс, который профессиональные ВЬЮВЕРЫ используют для прогнозирования каждого финансового рынка, включая Форекс, индексы, финансовые показатели, товары и акции.


Семинар объединяет очень подробные объяснения различных финансовых рынков и как каждый из них традиционно торгуется; в том числе, как объединить программное обеспечение и инструменты рыночного тренда в сочетании с примерами, когда инвесторы зарабатывают деньги, когда они проигрывают.

Что касается интеграции самого Дистанционного Видения, используемые современные протоколы представляют собой гибрид ассоциативного ДВ или гибрид-ARV, который обеспечивает совершенно новые сигналы и технический анализ, которые заставляют результаты сеанса быть намного более точными, чем традиционные ARV когда-либо достигавшиеся в прошлом. Эти новые новаторские гибридные протоколы ARV никогда не публиковались до сих пор и оказались идеальным инструментом для прогнозирования движения рынка и обеспечивают несправедливое преимущество в мире финансовых рынков.

Короче говоря, семинар по применению финансовых рынков будет охватывать:

  • Подробные объяснения для каждого финансового рынка
  • Как выбрать, какой рынок подходит именно вам
  • Использование программного обеспечения технического анализа для каждого рынка
  • Изучение новых гибридных протоколов АРВ
  • Как интегрировать Hybrid-ARV в качестве эффективного инструмента
  • Стратегии эффективного управления инвестициями

Семинар по применению ДВ на финансовых рынках предоставляет множество новых новаторских достижений, чтобы сделать его лёгкой, самой всеобъемлющей и эффективной учебной программой, связанной с ARV в мире!
****************************************************

Отзывы:

"Это приложение является блестящим, делая эту информацию доступной для людей, которые никогда не выходили на рынок раньше! Четкие объяснения того, как выбрать рынок, как начать торговать, и акцент на управлении капиталом так высоко ценятся. Учебники были четко продуманы людьми, которые формулируют подсказки: никаких предположений не было сделано о том, что мы могли бы уже знать, и все разбито на понятные части, что делает сложный предмет легко понятным. Я не нашел ничего из серфинга в интернете, что могло бы объяснить рынки непосредственно для новичков до такой степени, как это делает непосредственно DVD действительно хорошее обучение!"
- Х. Отис

***
Просмотр будущего — это все, что не Killshot. Это одно из тех видео, которые вы просто не хотите останавливать по какой-либо причине."
- Элизабет (Массачусетс)

***
"Это самый лучший DVD! Я избежал дорогостоящих ошибок благодаря использованию удаленного просмотра на рынках. У меня были идеальные линии тренда и стохастические точки входа для длинного входа, но мои данные RV сказали, что идут короткие в идеальной длинной настройке, и мои данные RV были правильными каждый раз. Этот DVD такой потрясающий, спасибо, спасибо, спасибо!!"
- Крис (сообщество RV)

***
"Невероятные финансовые рынки и DVD. Как обычно, я был поражен уровнем представленной информации. Я очень серьезно отношусь к тому, чтобы начать торговать с недавно изученной информацией о рынках и протоколами удаленного просмотра, и движение рынка, которое я предсказал в прошлый понедельник, без сомнения, доказало, что я достиг цели! Это как свободные деньги."
- Г. Райс (Индиана)

***
"DVD финансовых рынков был гораздо более ценным, чем я себе представлял. Я уже получил повседневный поток данных по фьючерсным рынкам для себя, чтобы сразу начать торговать. Снимаю шляпу перед майором Эдом Деймсом за отличное видео; это не похоже ни на что, что вы делали раньше. Моя глубочайшая благодарность за то, что вы поделились с нами этим потрясающим инструментом."
- Трэвис (Сиэтл, Вашингтон)
************************************
Переводчик: Tesla Go
Формат перевода: субтитры, полный транскрипт (возможна озвучка)
Продолжительность: 90 минут

Продажник и донор:
 
Последнее редактирование:
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Доброго времени, я как раз хотела у Вас поинтересоваться о курсе по ДВ , прогнозирование ставок, лотерей, бирж, и как раз увидела, что Вы его выставил. Вы не подскажите из скольких модулей состоит курс?
 
brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Доброго времени, я как раз хотела у Вас поинтересоваться о курсе по ДВ , прогнозирование ставок, лотерей, бирж, и как раз увидела, что Вы его выставил. Вы не подскажите из скольких модулей состоит курс?
Пока только три, что представлены тут, остальные два пока не переведены( ДВ: Геолокация и ДВ: Хронос) Как только, так сразу, илидобавлю сюда, или сделаю новую складку :)
 
brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Сбор взносов начнется 6 июл 2020
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Пока только три, что представлены тут, остальные два пока не переведены( ДВ: Геолокация и ДВ: Хронос) Как только, так сразу, илидобавлю сюда, или сделаю новую складку :)
Доброго времени. По бонусу поняла, буду ждать остальные курсы.
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Благодарю за предоставленный материал и отдельная благодарность за оперативность. После оплаты сразу дали доступ к материалу. :FoldedHands:
 
A

Angellsna

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Жду Геолокацию и Хронос
 
brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Добавлено Дистанционное видение: Геолокация...
 
A

Angellsna

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Как скачать Геолокацию или можно учавствовать в складчине? Какие условия?
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Добавлено Дистанционное видение: Геолокация...
Доброго времени, подскажите пожалуйста геолокация и другие курсы по ДВ уже есть для складчины? Или когда приблизительно будут?
 
Сверху Снизу