• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Девиантное Лунное Таро - Елена Ледней (2018)

VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Девиантное Лунное Таро
Автор: Елена Ледней
Скачать Девиантное Лунное Таро - Елена Ледней (2018)

Девиант — индивид, отличающийся по своим характеристикам от основной массы ему подобных. Девиант может быть и отрицательным персонажем, и положительным.

Персонажи Девиантного Лунного Таро - это мы. Девиантным является наше поведение, обусловленное социальными нормами, внутренними установками, страхами, комплексами, защитными механизмами - всем тем, что формирует способ реагирования на внешний мир. Как мы ведем себя в быту, на работе, способны ли мы преодолевать препятствия, принимать решения, действовать, любить, защищаться, заботиться и т.д. - обо всём этом расскажут необычные лунные человечки с множеством рук, ног - или наоборот, с отсутствием конечностей, заменой их на металлические протезы или хвосты животных.

Я подробно рассматриваю символику изображения каждой карты. Даю значение по основным сферам жизни, но не заостряю на них внимания Если я не озвучила какую-то сферу жизни по конкретной карте, это значит, что значение карты идентично принятому в системе Уэйта. Особое внимание уделяю характеристике личности. Указываю на вероятность негативного воздействия извне или на степень энергетической защиты, если в карте ярко выражен такой аспект значения.

Девиантное Лунное Таро основано на классике Уэйта, так что принципы толкования перевёрнутых карт там такие же. Поэтому я привожу несколько примеров толкования перевернутых карт, чтобы вы поняли принцип работы с ними.

В программу видеокурса я включила много раскладов: на Старших Арканах, на полной колоде, на прямых позициях карт, на прямых и перевёрнутых- чтобы вы могли на конкретных примерах увидеть специфику колоды, понять нюансы толкования той или иной карты в каждом конкретном случае.

Курс предназначен для тех, кто обладает опытом работы с Таро Уэйта. Для новичков курс будет слишком сложен, поскольку не является базовым.
1. Deviant Moon Tarot. Введение в курс.
2. СТАРШИЕ АРКАНЫ.
3. МЛАДШИЕ АРКАНЫ
4. Особенности символики колоды.
- Фазы Луны
- Руки. Рыбы.
- Кровь, вино, красный цвет.
5. Особенности толкования Deviant Moon Tarot в раскладах
6. РАСКЛАДЫ
а) Расклады на вероятность негативного воздействия (извне или изнутри), на наличие энергетической защиты, на целесообразность проведения магических ритуалов для получения желаемого.
- "Тёмное зеркало"
- "Диагностика ауры"
- "Наличие защиты"
- "Магический ритуал"
- "Жаба"
б) Анализ личности и межличностных отношений
- "Программа"
- "За двумя зайцами"
- "Под колпаком своих ограничений"
в) Анализ ситуации и поиск оптимального решения
- "Страхи и реальность"
- "Увеличительное стекло"
- "Клевер- символ удачи"
г) Общепрогностические расклады
- Расклад "Новолуние"

Продажник:


Курс на руках.Раздача сразу после оплаты.
 

Похожие темы

Сверху Снизу