• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру
Новая неделя и новый кейс по арбитражу трафика. На этот раз опять поговорим о трафике вКонтакте. Офер, на которого сливался трафик в январе этого года ещё присутствует в партнёрской сети Миксмаркет, но к сожалению вместо оплаты регистрации в размере 40 рублей, он теперь платит 19% за акционирование или чуть больше 3 рублей за клик, но клики эти с ВК не принимаются, только по банерам. В общем поработать с ним так же как будет описано в этом кейсе не получится, но решил, что стоит его опубликовать для общего развития, вдруг появится похожий офер или этот когда-нибудь вернётся с оплатой за регу.


Вот программы, которые есть по этому оферу в миксе сейчас, мало ли у кого есть похожий траф на своих площадках, сможете его продать по 3 рубля за клик:
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

Для начала немного об офере. Планета.ру — это краудфандинговый проект, в котором поклонники той или иной группы или какого-то человека могут поучаствовать в каких-то начинаниях своих кумиров, прикупив акции разных номиналов. За бугром подобные проекты довольно популярны и фанаты с удовольствием собирают деньги в помощь своим кумирам, у нас, к сожалению, пока всем на это наплевать, поэтому с подобным оферами можно работать только за регистрацию или за клики.

Итак, на момент начала работы с офером он платил 40 рублей, а меня подобные цены всегда привлекают, тем более когда они за регистрацию, одно жалко, что были лимиты и много срубить не удалось, ну что есть то есть. Что самое примечательное, что этот офер висел полудохлым довольно долгое время, пока я не взялся за его тестирование и вот что получилось в итоге:
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

На скрине кривой статистики Миксмаркета можно увидеть столбец со всеми субаккаунтами, которые были использованы при работе с офером и данные eCPC, а внизу статистика доходности по месяцам. Как видите доход за 2 месяца был 155556 рублей, а вот скрин по расходам на закупку трафика вКонтакте:
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

Всего было создано 56 объявлений из них как обычно львиную долю дохода принесли всего 3-7 объявлений, остальные по мелочам. Чистыми с этого офера я получил 78000 рублей, причём совсем не напрягаясь. Вот статистика по дням когда я включал объявления на открутку:
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

Как видите включал я открутку даже не каждый день, потому что лимиты кончались и нужно было тормозить. Ранее я говорил что донатить у нас в стране пока никто не хочет и на скрине видно, что из почти 4000 регистраций, акции купили всего три человека!

На доход посмотрели, теперь перейдём непосредственно к объявления и их таргетам. Я не буду показывать все, покажу по традиции пяток, если репост этой записи наберёт 500 лайков, то выложу архивом скрины всех 56 объявлений.
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

Вот самое популярное объявление с фоткой Бибера, по которому сохнут все малолетки и аудитория довольно большая больше 3,6 миллионов! Объявление откручивалось очень быстро и несмотря на довольно скудный CTR = 0.061% принесло чистыми 17000 рублей.
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

Бибера окучил и дальше пошёл по другим направлениям. Как видите Рэпчик дал CTR больше чем в два раза лучше, но и аудитория в два раза дороже. Это объява принесли чистыми больше 15000 рублей, что довольно хорошо на относительно небольшой аудитории.
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

Ну и куда же без русского рока и КИШа, который дал профита почти 200%. Чистыми положил в мою копилку ещё 20000 рублей. Обратите внимания, что аудитория довольно скудная, но из-за хорошего CTR и высокой конверсии удалось заработать больше всего!

Дальше по топу там было ещё несколько подобных объявлений с Земфирой, Цоем, Бутусовым и другими, но конверт там был немного скромнее, вы сами можете его увидеть сопоставив субаккаунты из первой таблицы со скрином по расходам из ВК. Цифра у каждого объявления равна последней цифре в первой таблице.

Музыкальную тему я прощупал и решился пойти ещё на один интересный шаг. На этом сайте можно создавать сообщества типа как вконтакте, как закрытые так и открытые, ну я решил этим воспользоваться. Я знал что в ВК можно получить много очень дешёвого трафика с маленьких девочек фанатеющих от винкс. Я быстренько слепил группу (группу на которую лил я снёс, начал делать поприличнее, но уже не успел, так что по ссылке можно глянуть как примерно было всё сделано) на Планета.ру, залил туда все сезоны этого мульта выдрав их с ютюба и новый сезон пообещал только зарегистрированным участницам, после чего стал сливать не на главную страницу, а на страницу этой группы.
Скачать CPA кейс: 78 000 р на трафике с вКонтакте на Планета.ру

Всё пошло очень хорошо, вот только лимиты у офера кончились и на этом он закрылся, жаль, а ведь мог бы сделать ещё лишний сотен в карман не запариваясь (конверсия была хорошей и профит 200%), плюс можно было делать подобных групп на любую тематику и сливать с нужных тргетов, это вообще был бы золотой офер, но в жизни такой халявы не бывает много. Вот вам и нестандартный подход!

Вы уже наверное задаётесь вопросом зачем же я вам всё это старьё показываю ведь вы-то на этом офере уже не заработаете?! Да не заработаете, но ещё раз убедитесь в том, что для заработка на офере, нужно просто взять и протестировать его хорошенько. Плюс с каждым таким кейсом вы можете видеть какая аудитория и на каких оферах конвертится и сколько можно зарабатывать не тех или иных оферах, в общем каждый должен вынести хоть что-то полезное, поверьте ещё не один раз пригодится. Я бы мог публиковать жирные акутальные кейсы, но вы их просто убьёте навалившись все разом, так что читайте, берите на заметку и пробуйте работать с имеющимися оферами и помните, что не стандартный подход в арбитраже трафика решает всё!

P.S. Если материал оказался вам полезен, поставьте пожалуйста +
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Отличный кейс. Вот что значит вовремя под суетиться.(y)
 
Сверху Снизу