• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво CPA Кейс: 410 000р на трафике с публикаций рекламных постов на развлекательных сайтах на Marlboro

700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
Скачать CPA Кейс: 410 000р на трафике с публикаций рекламных постов на развлекательных сайтах на Marlboro

Сегодня я немного отойду от классического арбитража трафика с таргеток, тизерок и контекста и покажу яркий пример того, когда стоит использовать покупные статьи на тематических или даже обще-тематических сайтах. Данным видом трафика пользуется очень мало арбитражников и на это есть много причин. Во-первых, аудиторию с таких площадок невозможно отсортировать по возрасту, по интересам, по полу и другим важным параметрам и реклама будет показываться абсолютно всем, мы разве что только можем через свою прокладку поделить её по ГЕО, браузерам и другим мелочам, которые передаются в реферере. Во-вторых, оплата таких постов обычно преждевременная и осуществляется за 1-2 дня и можно круто пролететь, если офер вдруг отрубится за это время. В-третьих, для теста не получится купить пост на пол часика и посмотреть что получается и прийдётся оплатить размещение минимум на сутки полностью, а это от 10 до 100К рублей в зависимости от посещаемости площадки. Так что подводные камни тут есть, но когда офер так и подсказывает тебе, что надо работать по крупному, то тут я не жалею никогда.


Как уже поняли из названия кейса речь пойдёт об офере Marlboro, на который я сливал в мае этого года через CityAds. Оплачивалась заполненная форма из 7 полей на сайте и стоимость составляла 100 рублей! Более того, каждому зарегистрировавшемуся пользователю предлагалось поучаствовать в розыгрыше 5 миллионов рублей и Audi R8, а до кучи первым 200К человек, которые пройдут полную регистрацию обещали по 76 рублей на мобилу. Согласитесь условия просто шикарные, а другими они и быть не могли, потому что сигареты запретили рекламировать везде, а с 1 июня их запретили рекламировать и в интернете, но лимит по регистрациям один фиг был и заработать на подобной фигне за месяц 2-3 млн. чистыми не получилось, ну уж что есть то есть.

Итак, что же я сделал, когда появилась возможность поработать с офером? Я не полез в тизерки, таргетки и тд. я сразу пошёл искать развлекательные сайты с большой посещаемостью от 100К уников в сутки и больше и нашёл несколько. Разместил там пару постов вот такого содержания:
Скачать CPA Кейс: 410 000р на трафике с публикаций рекламных постов на развлекательных сайтах на Marlboro

А форма на сайте Marlboro была вот такой:
Скачать CPA Кейс: 410 000р на трафике с публикаций рекламных постов на развлекательных сайтах на Marlboro

На следующий день проснувшись ближе к обеду я увидел уже больше 500 лидов! Отгадайте, что я делал дальше? Правильно, я стал судорожно искать подобные источники трафика и договариваться с ними, но согласились только небольшие площадки в общей сложности где-то около 7 штук, где я с удовольствием проплатил размещение. Некоторые из них дали хороший профит другие еле выползли в ноль, но в общем профит был больше 400% чистыми.

Вот так выглядела картина по заработкам за неделю:
Скачать CPA Кейс: 410 000р на трафике с публикаций рекламных постов на развлекательных сайтах на Marlboro

Средняя конверсия по основной прибыли была 1 к 4! Если учесть, что трафик там принимался только из РФ, а сливался весь подряд и доля не РФ трафика была процентов 35, да и сам траф общетематический и развлекательный, то результат мега крутой! В общем, потратил я на закупку постов около 90К рублей и чистыми поимел больше 400К.

Мои наблюдения показали очень интересный результат, что те кто переходили по картинке в посте регистрировались в 10 раз хуже тех, кто переходил по ссылке, я их специально пометил разными subid, чтобы оценить разницу и не ожидал таких результатов, так что возьмите на заметку! Площадки, где я покупал посты я палить не буду, найти их не составит труда, если подумаете головой, но ловите подобные моменты и не упускайте их, потому что анлима по таким оферам почти никогда не бывает, а деньги фактически из воздуха!

Здесь не стал замешивать в кучу другие источники трафика на данного офера, но скажу для справки, что с рассылок, с тизерок и даже с таргетки мейла профит тоже был не меньше 100%, но об этом в другой раз, думаю и так цифра очень показательна (стата на скрине включает только трафик с покупных рекламных постов).

P.S. Если материал оказался вам полезен, поставьте пожалуйста +
 
  • Like
Лайки: Let
4a4ik

4a4ik

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
19
Б*я, ребята...., ну нахрена выкладывать не актуальное старье сюда? Такой ресурс классный, но последнее время подобного материала просто море, дичь какая то... Есть старый паблик блог с кейсами, там еще при царе горохе это постили. И уже тогда, когда это размещал первоисточник- это уже было не актуально.
 
Последнее редактирование модератором:
700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
Б*я, ребята...., ну нахрена выкладывать не актуальное старье сюда? Такой ресурс классный, но последнее время подобного материала просто море, дичь какая то... Есть старый паблик блог с кейсами, там еще при царе горохе это постили. И уже тогда, когда это размещал первоисточник- это уже было не актуально.
В чем неактуальность? В том что кейс 2013 года? Или в том что его все уже видели? Так вот разницы никакой когда этот пост появился, потому что результат о котором тут речь настолько крутой, что он и сейчас будет актуален. Из него можно почерпнуть очень много крутых фишек, а так же понять в целом принцип работы арбитражника и вот это главное, а не то что он был опубликован давно. Есть огромное количество людей которые его видят впервые и находят его для себя полезным и так как на этом ресурсе его не было я считаю возможным его здесь опубликовать.
 
  • Like
Лайки: Let
4a4ik

4a4ik

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
19
Я арбитражем занимаюсь с 12 года, выражаю не свое субъективное мнение, а объективную реальность рынка... Холиварить не вижу никакого смысла. Если у вас каким то образом получается заработать на такого вида связках - уважение.. - у большинства уже давно это не выходит сделать с внятной прибылью, следовательно новичек сольет с 95% вероятностью. Как то так....
 
700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
Я арбитражем занимаюсь с 12 года, выражаю не свое субъективное мнение, а объективную реальность рынка... Холиварить не вижу никакого смысла. Если у вас каким то образом получается заработать на такого вида связках - уважение.. - у большинства уже давно это не выходит сделать с внятной прибылью, следовательно новичек сольет с 95% вероятностью. Как то так....
Что тогда можете порекомендовать для изучения?
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Крутой кейс и не важно что старый, важно что кейс дает информацию для размещения.(y)
 
4a4ik

4a4ik

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
19
Я бы рекомендовал smm+ бурж, доры + бурж (на сайте есть актуальные курсы в этом направлении), но я так понимаю, что это был сарказм?... Послушайте, я не в коем случае не хочу и не говорил, что кейс этот хреновый - кейс отличный, я лишь подчеркиваю, что он не актуален... Очень многое изменилось с тех пор-очень многое..... Когда я только начинал - кучу времени потратил на то, что просматривал чужие кейсы и то сколько эти ребята бабла зарабатывают - это очень греет душу, если можно так сказать, но есть одна проблема, чем больше ты смотришь чужих финстрипов, тем меньше ты работаешь, в голове иногда такое ощущение складывается, что смотря на чужие достижения ты и сам чего то достигаешь, но, естественно, это не так. Кейс во все времена считался отработанным материалом - ну это же понятно.... Будешь ли ты выкладывать то, на чем ты греешь деньгу, зная заведомо, что этот твой пост тебе же и создаст конкуренцию + смотрите, с какими деньгами входят эти ребята в нишу - будет ли столько у новичка??? - Если молодой арбитражник сможет себе позволить 1-2 тыш $ - то это уже гуд. Не нужно напрыгивать на меня - я никому зла не желаю.
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Все хорошо,:) не волнуйтесь.:coffee:
 
700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
Я бы рекомендовал smm+ бурж, доры + бурж (на сайте есть актуальные курсы в этом направлении), но я так понимаю, что это был сарказм?... Послушайте, я не в коем случае не хочу и не говорил, что кейс этот хреновый - кейс отличный, я лишь подчеркиваю, что он не актуален... Очень многое изменилось с тех пор-очень многое..... Когда я только начинал - кучу времени потратил на то, что просматривал чужие кейсы и то сколько эти ребята бабла зарабатывают - это очень греет душу, если можно так сказать, но есть одна проблема, чем больше ты смотришь чужих финстрипов, тем меньше ты работаешь, в голове иногда такое ощущение складывается, что смотря на чужие достижения ты и сам чего то достигаешь, но, естественно, это не так. Кейс во все времена считался отработанным материалом - ну это же понятно.... Будешь ли ты выкладывать то, на чем ты греешь деньгу, зная заведомо, что этот твой пост тебе же и создаст конкуренцию + смотрите, с какими деньгами входят эти ребята в нишу - будет ли столько у новичка??? - Если молодой арбитражник сможет себе позволить 1-2 тыш $ - то это уже гуд. Не нужно напрыгивать на меня - я никому зла не желаю.
нет я серьзно хотел узнать материалы которые вы можете посоветовать, без сарказма))
 
Сверху Снизу