• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Complete C Programming Course - C Language for Students - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.722
Complete C Programming Course - C Language for Students
Udemy - Vlad Budnitski

Скачать Complete C Programming Course - C Language for Students - Udemy (2021)


Я работаю академическим персоналом в Академии (интенсивно преподаю программирование на "C" для начинающих, "Язык Си среднего уровня" и даже продвинутые темы "Программирование на Си") уже несколько лет ... И я приехал к решению, что сейчас хорошее время, я также поделюсь своими знаниями здесь, на этой платформе.
Я имею в виду, почему бы не помочь такому количеству студентов выучить программирование на языке C простым и увлекательным способом? Я имею в виду, что изучение программирования на C может показаться кошмаром ... но на самом деле "C" может быть довольно забавным - если мы сделаем это правильно!
И это то, к чему я стремлюсь - научить вас программированию на языке C простым английским языком.
Итак, я надеюсь, что вы готовы к нашему путешествию по языку программирования C!

На основании недавних опросов по курсу c было решено ОПТИМИЗИРОВАТЬ этот курс для начинающих студентов колледжей / университетов, которые изучают программирование на языке C с соответствующими упражнениями на C.
Этот курс предназначен в основном для начинающих и любителей, которые хотят изучить некоторые новые навыки языка Си в ЛЕГКОЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ манере.
Контент структурирован таким образом, что вам не нужно иметь никаких предварительных знаний, и он также содержит МНОЖЕСТВО УПРАЖНЕНИЙ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ C С ПОЛНЫМИ РЕШЕНИЯМИ (БОЛЕЕ 100 упражнений C)!

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу