• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Черная и белая магия существ - Грин (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Черная и белая магия существ
Евгений Грин

Скачать Черная и белая магия существ - Грин (2015)


Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят уметь защищаться от порчи и сглаза, улучшить свое материальное благополучие, обрести силу воздействия на людей и восстанавливать свое здоровье.

Различные астральные существа дадут тебе что ты захочешь. С их помощью можно успешно снимать порчу и сглаз, получать нужные тебе видения с ответами, воздействовать на окружающих людей для достижения твоей цели. Они могут восстанавливать твое здоровье. Могут привести к тебе женщин и многое другое. Главное уметь работать с разными существами. Этому обучает отдельный раздел магии.

Большинство людей боятся духов, ангелов и демонов. Но этот страх только из-за непонимания их природы и правил работы с ними. В этом практическом тренинге я дам тебе методы, техники безопасности и правила работы с ними. Так что опасность крайне преувеличена. Лично для меня опаснее чинить проводку в доме, чем работать с существами.
В данном тренинге я впервые поделюсь технологиями работы с серьезными астральными существами. Среди них будут духи, ангелы и демоны. Но главное не их громкие названия, а что полезного для тебя они могут сделать. Научу делать специальные талисманы с духами.
Выгода от работы с существами очень большая: они могут, видят, знают, умеют и сил у них больше чем у человека. Спать им не нужно. При желании любое существо можно подчинить или сотрудничать с ним на равных. Ты можешь сам выбирать принципы сотрудничества.
В кругах магов работа с ангелами и демонами указывает на большой опыт и вызывает уважение. Это предпоследняя ступень развития перед работой со стихиями.
Коротко что самое ценное в тренинге?

В тренинге будет два подхода:

1) Для новичков я дам отличные технологии для старта.
Ты сразу сможешь применять многие техники из данного тренинга.
2) Для опытных в эзотерике я дам продвинутые техники по работе с демонами и ангелами.
Это уже продвинутый уровень. Но и результаты в этом случае намного сильнее.
Чем будет полезна для тебя Магия существ?
1) Сможешь защищаться от сглаза и порчи, лярв и порчи на смерть.
2) Для привлечения успеха, денег и благополучия.
3) Научишься быстро восстанавливаться при заболеваниях.
4) Научишься сильным техникам защиты.
5) Сможешь вызывать разных существ для выполнения работы.
6) Создашь для себя талисман с духом.
7) А самое главное: если захочешь, то среди существ обретешь для себя надежного помощника.

Нужны ли начальные навыки?

Для успешного освоения Магии существ не нужны продвинутые навыки. Я знаю, что большая часть участников в этом тренинге будет без опыта в эзотерике. По этой причине материал будет доступен для новичков. Ты сможешь сразу использовать техники.
В чем особенность данного тренинга?
1) Он полностью практический. Техники, техники, техники.
2) Магия существ не противоречит ни одной из религий, т.к. тысячелетиями применяется во всем мире.
3) Я буду объяснять классическое выполнение и техники скрытые в нем. Лично я сторонник отхода от классики, так как мне нужен только результат, а не показуха.
Кому рекомендую участвовать в тренинге?
1) Если ты проходил у меня индивидуальное обучение на Базовом или Продвинутом курсе.
2) Если ты ничего не умеешь из практической эзотерики, но хочешь быстро освоить разные направления.
3) Если ты хочешь научиться Магии существ для практического применения.
4) Если тебе интересно, что там за техники и как они работают. Ради любопытства.
5) Если ты проходил в прошлом году "Магию вуду".
Кому НЕ рекомендую участвовать в тренинге?
1) Религиозным фанатикам.
2) Если ты слово "МАГИЯ" ассоциируешь с чем-то плохим.
3) Если у тебя психическое заболевание.
4) Если тебе меньше 18 лет.
5) Если ты хочешь эти технологии использовать во вред людям.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Сотрудничать с ними на равных! Насмешил:)) Ну разумеется, сущностям не нужны равноценные партнеры. Им нужно только жрать. Вашу энергию, эмоции, желания, вашу семью и друзей. Господин Грин обеспечивает низший астрал кормом, а за это, так и быть, ему порой кидают сахарную косточку. Не ведитесь.
 
Сверху Снизу