• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Цели и ваше благосостояние. В чём подвох?

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Цели и ваше благосостояние. В чём подвох?

Скачать Цели и ваше благосостояние. В чём подвох?


Тот, кто не ставит цели, движется по жизни, как плот в океане: куда повеет ветер и понесет волна, туда и поплывет.
Повезёт — приплывет к берегу. Не повезет — перевернется и разобьётся о скалы.

Подвох в том, что некоторые цели так и остаются целями. Мечтами, которые никогда не воплотятся в жизнь.

«У меня нет времени. Я так занят на работе/текущими делами/обязательствами. Мне некогда заниматься чем-то ещё».

Обычно так говорят люди с психологией бедности. Они не любят что-то менять, даже если от этого зависит их будущее. Они не станут каждый день учить по одному новому слову, чтобы продвинуться в изучении английского. Не выделят 5 минут на утреннюю зарядку, чтобы прийти в хорошую форму. Не приготовят себе яичницу со свежими овощами на обед (10 минут), чтобы начать питаться правильно.
А что прямо сейчас делаете вы для осуществления своих целей?

Тем временем человек, настроенный на благосостояние, действует проактивно. Он исходит из того, что должно быть сделано, и находит для этого ресурсы и инструменты. Раскладывает крупные цели на мелкие и достигает их поочередно. Каждый день делая что-то для того, чтобы сделать мечты реальностью.

Разница между этими людьми — не в распорядке дня. А в способе мышления.

Перенастройте своё сознание. Начните ставить цели и получать нужный вам результат!
 
Сверху Снизу