• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

Зачем нужна эта система?

Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.

Как работает эта система?

После установки и настройки скрипта на Вашем сайте появляется плавающая кнопка обратного звонка, при нажатии на которую, появляется форма запроса контактного номера телефона и призывом к действию.

Как только посетитель отправляет свой контактный номер, система автоматически делает звонок менеджеру на телефон и после того, как он поднимает трубку, связывает с потенциальным клиентом.

Параллельно система отправляет e-mail и sms оповещения о контакте, сохраняя информацию в свою локальную базу, для дальнейшего анализа и работы с целевой аудиторией.

Технология крайне популярная и результативная, в основном владельцы сайтов прибегают к услугам сервиса callbackhunter и десяткам его клонов, но, все они помимо стоимости минуты разговоров по IP-телефонии (под час завышенную в несколько раз), добавляют фиксированную абонентскую плату.

Схема работы системы

Скачать CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)


Я предлагаю свое решение, которое:
  • Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страниц сайта.
  • Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite.
  • После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
  • Код системы полностью открыт, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
  • Вы не платите никаких абонентских плат за использование формы, оплачиваете только услуги связи без каких-либо наценок.
Текущие возможности скрипта:
  • Автоматическое e-mail и sms оповещение о звонке.
  • Автоматическая связь менеджера и клиента.
  • Сохранение и просмотр информации о контактах в локальной базе.
  • Управление временем обработки контактов. Вы можете указать время работы Вашей организации на каждый день, с точностью до минуты.
  • Простое редактирование внешнего вида и текстов в форме захвата и сообщении об успешном приеме контакта.
Какие сервисы используются для работы:
При использовании скрипта, Вы можете самостоятельно отключить или включить те сервисы, которые Вам необходимы. Т.е. если Вам нужен только автоматический дозвон, Вы можете отключить email и sms уведомления, и наоборот, использовать скрипт для хранения всех запросов клиентов.

Думаю, все прекрасно понимают, что чем больше активных участников будет в этой складчине, тем больше интересных и полезных вещей будет реализовано в CallTrap, а как следствие, инструмент, по праву занимающий львиную долю генерации лидов, будет более универсальным и гибким.

Поэтому, я предлагаю дополнительные бонусы по количеству участников:

Бонус "Шаблоны"при наборе 60 участников в основном списке

Я добавлю большой пак дополнительных шаблонов для форм и кнопок:

5 типов кнопок, по 2 расположения (слева, справа) и 3 размера (маленькая, средняя, большая) в 2 цветовых гаммах (онлайн, оффлайн)
5 типов форм, 3 из которых с двумя типами расположения (слева, справа) в 2 цветовых гаммах (онлайн, оффлайн)
12 различных иконок для использования на кнопках

Скачать CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

Все вариации шаблонов упакованы в удобную, структурированную оболочку, в которой можно посмотреть и подобрать подходящий для себя вариант.
Эти шаблоны Вы сможете использовать как по умолчанию, так и легко подстроить под внешний вид Вашего сайта.



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
пароль просит
 
N

Nbveh112231

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
А получилось у кого установить? У меня пишет логин пароль не верный, делал все по инструкции. И какие функции сервера нужны одной php хватит?
 
H

Hcapai

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
А получилось у кого установить? У меня пишет логин пароль не верный, делал все по инструкции. И какие функции сервера нужны одной php хватит?
Пароль нужно шифровать на сайте
md5/ вставлять полученный ключ в форму и все заработает

Не могу создать шаблоны форм, почему-то не сохраняет шаблон, копирую в поле CSS
содержимое файла /template/css.txt, в поле HTML содержимое /template/html.txt. После нажатие кнопки "добавить шаблон", в поле HTML появляется код css который ранее был вставлен в поле css, и на это все.
 
Последнее редактирование модератором:
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Пароль нужно шифровать на сайте
md5/ вставлять полученный ключ в форму и все заработает

Не могу создать шаблоны форм, почему-то не сохраняет шаблон, копирую в поле CSS
содержимое файла /template/css.txt, в поле HTML содержимое /template/html.txt. После нажатие кнопки "добавить шаблон", в поле HTML появляется код css который ранее был вставлен в поле css, и на это все.
Получилось установить?
 
H

Hcapai

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
Нет, непонятный баг.
 
Ayrat

Ayrat

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
14
у кого нибудь получилось установить?
 
9221769

9221769

Unlimited
Сообщения
151
Лайки
22
Как исправить баг?
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
У меня нормально установилось, пароль подошел, все хорошо, но при созаднии шаблона он не сохраняется, просто обновляется страница и все.
 
Сверху Снизу