• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать BRANDMANIA 4.0. Обновленный поток курса по созданию бренда одежды с нуля - Драган (2019)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
BRANDMANIA 4.0. Обновленный поток курса по созданию бренда одежды с нуля
Автор: Майя Драган
Скачать BRANDMANIA 4.0. Обновленный поток курса по созданию бренда одежды с нуля  - Драган (2019)

Brandmania — практический авторский курс по созданию бренда одежды с нуля от Майи Драган.

В этом курсе я собрала весь свой опыт создания брендов одежды с нуля. На данный момент я являюсь основателем трех брендов chicmamaru, chic.kids.ru, brandmania.wear, которые успешно продаются в Инстаграм, на Wildberries и Lamoda.

3 года назад я создавала свой первый бренд одежды для кормления, и в сети не было никакой информации об этом процессе. Я упаковала этот курс из своей «боли» и собрала в нем все подводные камни, секреты и лайфхаки швейного бизнеса.
Я — практик, знаю всю кухню изнутри, и на данный момент мои бренды приносят чистую прибыль более 1 млн руб/месяц.

Brandmania 4.0 — обновленный курс с самой актуальной информацией о швейном бизнесе на данный момент, а также в курс включены уроки и вебинары от спикеров, которые поделятся своими экспертными знаниями, которые входят в их платные курсы.

Программа курса:

1.Идея для бренда. Название для бренда. Анализ рынка

2.Товарный знак. Как не потерять название бренда.
Приглашенный спикер: Канева Катя @kaneva.katia

3.Ценообразование.
Приглашенный спикер: Оксана Ткаченко, к.э.н. экономических наук @lady_economic_boss

4.Сертификация одежды.
Приглашенный спикер: Специалист из сертифицирующего органа

5.Разработка линейки, размерный ряд. Сезонность, сроки выхода коллекции. Ассортиментная матрица.

6.Как планировать коллекцию?
Приглашенный спикер: Екатерина Чайковская Fashion vector design @fashionvectordesign

7.Материаловедение. Как выбрать ткани и полотна?

8.Работа с конструктором

9.Работа со швейным цехом. Пошив опытного образца. Градация. Заказ партии.

10.Особенности детского бренда одежды.

11.Работа с российскими и зарубежными выставками.

12.Каналы продаж. Фотосеты. Сотрудничество с Wildberries и Lamoda. Оптовые продажи. Реализация в шоурумы.

13.Как продавать бренд одежды.
Приглашенный спикер: Юлия Трус @truspro_business

14.Доставка. Сотрудники. Масштабирование.

Для кого этот курс:

  • Для тех, кто шьет сам, но хочет масштабироваться
  • Для тех, кто работает по найму, но хочет попробовать себя в бизнесе
  • Для тех, кто мечтал создавать одежду и превратить это в прибыльный бизнес
  • Для мам в декрете, которые хотят создать бизнес
Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу