• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Больно и невкусно. Неадекватная женщина садится на шпагат и ест кашу!

  • Автор темы алинаапрель
  • Дата начала
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Отчеты о тренировках 40схвостикомлетней жирной тети.
Шоколадный передоз. Розовые мечты. Осторожно! Неадекватная женщина!


Здесь я буду вести дневник зожных привычек. Возможно, он скучный. Но может пригодится не только мне.

Хочу формировать спортивные привычки. Регистрировать себя в действии. Хочу почувствовать, как это "работает". Хочу почувствовать себя (через вотэтовсё). Хочу участвовать в марафоне. Может это будет айронмэн, может забег. Может мне понравится и будет что-то ещё. Посмотрим. (я в легком шоке, что написала это).

Почему здесь?

Этот форум - первый форум в моей жизни, и я на него кажись подсела:). Главное - не слиться с главного).
Заодно здесь будут мои отзывы о здешних зожных материалах.

Как долго собираюсь откровенничать? - пока не выгонят. Хочу 365 дней своих чувств мыслей и ощущений от этого отчета. На днях родился девиз - Если у меня есть ещё один год, я его не про…бу (сори).

Правила пока такие:
  1. Публикую отчет каждое утро (по моим подсчетам до 8-00).
  2. Красноречивые фотки, видео - пока нет. Делаю "трохе для сэбэ", может покажу в дальнейшем. Но в ближайшие пару месяцев - не готова.
  3. Для посетителей: любой комментарий в рамках правил любимого форума расценивается мною как поддержка)).
Скачать Больно и невкусно. Неадекватная женщина садится на шпагат и ест кашу!
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
План.
Год я разбила по 2 месяца.
В идеальном плане непрерывно в течение года: утренний комплекс йоги и пробежки - фиксировать выполнение, самочувствие (по субъективной шкале), километры.

Пройти 2 намеченных курса хочу и ради подготовки, и понять чего хочу дальше и что-то пробовать в зависимости от моих дальнейших возможностей (показателей) и предпочтений. Прислушиваться к себе - это главное. И не слиться.

Забегая вперед, отчет будет выглядеть так:

Вчера вечер:……
Сегодня утро: …..
Эмоции, ощущения, выводы: …….
Ставлю плюс, если я герой, вопрос - если засада.

До 20 июня:

Йога.
План: каждое утро от 20 минут. Суббота, воскресенье - утром комплекс для начинающих Ольги Булановой (есть на ютубе).
Мой уровень навыков йоги: начальный (когда-то на протяжении 4-х лет делала один и тот же утренний комплекс каждое утро (20-40 минут), иногда прииногда по субботам посещала занятия йоги. Короче, мой уровень - слившийся новичок. Подозреваю, что не одинока в этом))

Кардио.
План: ежедневная быстрая ходьба/пробежка - 20 минут.
Мой уровень в беге: профессионально 20 лет собираюсь:angel:. Иногда (весенне-осеннее обострение) бывают срывы на неделю, две - бегаю/хожу.:trophy:


Отобранные курсы до 20 июня.

Курс - Ланы Ши (для попы и ног) - вечер ежедневно. Отчет по курсу публикую в утренние отчеты.
Мой уровень попаноги - трэш.:nomouth:

Курс Фрэша "на шпагате" - утром, после йоги.
Мой уровень шпагата - после разогрева делаю шпагат, напоминаю старый разъехавшийся забор, может с этим шпагатом в камеди можно, т.к. мне смешно, как у меня это выходит.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Входные данные:

Физиология: пол -ж, возраст 40+, рост - 1,65, вес - 70кг (из них 15кг - прибавка за последние 3,5 года), давление - скачет).
Противопоказания врачей - одним словом, на свой страх и риск:).
Питание: люблю повеселится, и особенно пожрать. Веган-тупица самоубийца (безмерное потребление сахара, шоколада и муки).

И да, всё это после 6-ти. Понимаете?
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Затея. Во что верю / не верю.

Скажу как есть - смущает вся затея.
Но особенно смущает курс Ланы Ши. Очень мягко говоря. Т.е. моя внутренняя алина позорно стебется, не стесняясь в выражениях.
Смущает не сам курс, а Я и Курс.
Мы с ним слишком разные. Но, сердцу не прикажешь. Я ещё сильнее хочу его пройти. Особенно остро сейчас, когда пишу, это ощущение формируется.

Чего хочу сейчас: 21 июня:cool:.
Скачать Больно и невкусно. Неадекватная женщина садится на шпагат и ест кашу!
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Тренировки пока не было. Только проснулась. Настроение - хмурое, сооное, не одобряющее себя и эту затею.
Хочется: удалить блог.
Почему не удалю: позора пока не много, рано)) ура, первая улыбка.
 
watercolor_girl

watercolor_girl

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
292
Написано с юмором) Хочу поддержать тебя, и получить мотивацию) Давай, вперед) Я слежу за тобой) Может и присоединюсь, кто знает?))
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Вечер вчера: отчета нет, сегодня будет первое занятие с ЛанойШи (далее попаноги).
Утро сегодня:

Оно для меня началось в 13-00 дня. Проснулась, охренела от времени. Потом от Затеи (ведение этого дневника). Потом к ноуту - у меня внутри оказалось живет голос героини Ольги Медынич - ЛАЙКИ!!!!
Скачать Больно и невкусно. Неадекватная женщина садится на шпагат и ест кашу!

13-20:
Йога: 20 минут
Фрэш: протестировала по 16-го занятия - Тибетские перекаты включительно.
Затраченное время теста: около 40 минут.
Пробежка аля быстрая ходьба: 40 минут.
:trophy:
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Эмоции, ощущения: Коротко не получится.

Йога: слабо держу асаны, до 30 секунд далеко, за 20 минут 2 круга сделала, когда-то весь комплекс могла 40 минут кайфовать 1 кругом (некоторые асаны нравилось держать по минуте). Дыхане сбивается.

Кстати, йогу люблю под DevaPremal, любимая - IdeWere. Но сегодня это были Namaste и MoolaMantra

Фрэш.

Он конечно Бог. Спайдермэн. Объясняет тоже божественно, т.е. вот мне очень понятно. И в целом он приятный и позитивный.

По плану - собиралась в первый день протестить весь комплекс - каждое упражнение, интересно определиться с особо ненавистными:sneaky:, и вообще.

На сегодня - это Тибетские перекаты. Давно я так не матюкалась.
Не то, чтобы мой уровень был секретом для меня. Все предыдущие упражнения тоже не ахти, но было весело. И тут Фрэш говорит, что до шпагата вам далеко, если с перекатами туго.

Ох-ре-неть.
Я умею на него садится! Просто криво очень. Мог бы и помягче, завуалированно как-то, (типа - это самое важное упражнение,освойте его обязательно, иначе кирдык шпагату, держитесьлюблювас:kissmark:), курс ведь не только для сильных духом. Я слаба. Кровь прилила к голове, толи от его слов, толи от самого упражнения.

Благостная мысль, типа - "плансамогозанятия(2 первых упражнения)всеравноперевыполненнуегоэтотест,поранапробежку!" меня спасла.
Пробежка была немного не пробежкой - но зато 40 минут быстрым шагом я болтала по телефону с мамой, похвалилась лайками:hugs:.
Поржали над Затеей всего, в принципе (в хорошем смысле, от новых эмоций).

Пожаловалась ей на свой страх перед Ланой Ши, (всёбольшеегоосознаю #зимаблизко) но задумка моя в целом ей тоже понравилась. И я ещё больше укрепилась - надо делать. Теперь вместе с мамой хотим знать, что получится.))


Негатив: около 8 утра проснулась от икоты, вспомнила о Затее (икота прошла как проснулась) и пожалела о Затее. Вот так примерно .....................!!!!!!! - т.е. ПОНЯЛА (глубоко прочувствовала) глупость и позорность Затеи. Придумала как перестану вести этот дневник (как то мгновенно мысль пришла, т.е. это не было при-ду-мы-ва-ни-ем, это мгновенно, типа - блииинннн….ммммм…блииинннн крутится в голове с ощущением - что умираю спать хочу и "дневник? …. Серьезно?. Многоточие - это неприятные ощущения без названия, по которым я вот почувствовала, что засыпаю и СЛИВАЮСЬ одновременно.

Скачать Больно и невкусно. Неадекватная женщина садится на шпагат и ест кашу!

Прошло около минуты, стала чувствовать, как сон тает (а очень хотелось спать - валилась с ног, ведь поспала всего пару часов) Встала, написала (в черновик, веду в OneNote) Йога: 20 минут, Фрэш, Пробежка.
ПРОСНУЛАСЬ Офигела от своей коварности. Очень офигела, это меня откровенно разбудило, как будто изгнание дьявола)), серьёзно, над словами думать неохота, пусть дьявола)). Какая-то химия в эмоциях происходила, быстренько открыла форум, отписалась. Стала собой. Уснула благостным сном до часу дня. Остальное с начала этого отчёта.
___________________
сноски: Capsloc, как и у всех - нотка истеричности, так короче. Многоточие в контексте текста обычно страдание - от лёгкой грустной нотки тишины, до глубокой скорби. Мне хочется делится чувствами, а словарный запас в моем багаже и скорость обработки информации моего мозга не способствуют, так что знаки препинания в моих чувствах рулят.

Спасибо за лайки :giggle: - это так прикольно, за собственные мысли, очень приятный (прям очень-очень) побочный эффект.:giggle:
 
Последнее редактирование:
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Вечер:

Курс Ланы Ши разбит по неделям и дням. В облачке пришлось перенумеровать, чтобы по порядку, как в программе (в файле курса).

1 день. 5 сетов.
Требования: каждый сет по 3 круга в 20 повторов.
Я не справилась.
Пишу и снова ржач раздирает. Короче.

Итак. Разогрев. 2-е упражнение - прыжки с выпадами.
Это капец. Я миссис Развалина.
К тому же с первого прыжка я проржала всё упражнение.
Включила на повтор.
Снова ржала.
Просто грохотала сама с себя.
Я давно так не смеялась.
Блин, было так весело, это неожиданно для меня, я вот остывшая после этой треньки пишу всё ещё с улыбкой.
Мамочки, я сам себе клоун.))

В общем, это упражнение я всё же для постепенного освоения зафиксировала для тела как смогла - поза, прыжок (блин, не могу без смеха это писать).

Выпады с гантелями - тоже самое, только без прыжка.
Мой мозжечок так привык управлять телом, которое сидит за компом, что ориентация в пространстве у меня как у космонавта в невесомости.

Короче, здесь я тоже фиксировала тело, пыхтела и осваивала. Уже устала.:(

Присетки с прыжками - КАПЕЦ!
На…уй прыжки.:cautious:
Но присетки были 5-6 раз (в ушах зашумело, и я сбилась со счета).
Заволновалась за сердце и инфаркт.:rolleyes:
Вспомнила, что жирные так себя и ведут, и как это со стороны.:poop:
Остыла, поприседала, но темп сбавила, и 15 в 3 подхода сделала.

Приседания с гантелями (ОНА блин ИЗДЕВАЕТСЯ) .
Я приседала с рюкзаком.
4 приседания.
Интересно, на чем я завтра буду сидеть?

Выпады с гантелями.
(сюда вставлю фото котика с моей эмоцией.)
Скачать Больно и невкусно. Неадекватная женщина садится на шпагат и ест кашу!


Я. ПРОСТО. СМОТРЕЛА. ЭТО. УПРАЖНЕНИЕ.

1 подход.
Почти чувствовала, как худею!!!:mad:

Приседы на одной ноге, вторая нога назад на диване.
ЕГО Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА.:oops:
Благо, полминуты, иначе истощала б.

Плие.
:angel: это я умею.

К этому времени чуть пришла в себя, отошла от рюкзака, сделала добросовестно 4 плие, и ещё по 2 во втором и третьем подходе.
Странно, вот пишу, и кажется, что это мало.
Когда делала - хотела медаль.

С мячом.
Сделала 3 подхода, но так смеялась, что было не до техники.:giggle:
В общем я неустойчиво держусь на ногах пока.

Лежа на полу, ноги на диване - подъём попы.
Сделала 3 подхода......!!!!!!
:unsure:
Затеплилась надежда на красивую попу. Энтузиазм появился.:okay:

Последний сет на четвереньках , подъем ноги - хихикнула пару раз, когда оглянулась, и увидела свою ногу.:facepalmgirl:
Взяла себя в руки и сделала его и следующее - только отведение ноги в сторону.

Начиная с успеха в подъеме попы, я на радостях поставила Enya – Boadicea (Games version) на повтор, и закончила последние 3 сета под неё.

Господи, было так весело! Я СТАЛА ТАНЦЕВАТЬ, в наушниках, ещё 3!!!!! повтора.:upsidedown:
Капец, как я выделывалась)):cool::cool::cool:
Видимо для моего организма и такое количество движения привело к мини передозу дофамина.


До завтра, дорогая Затея.
План немного меняется, завтра вечером я повторю сегодняшние упражнения. И может послезавтра. Так что отчеты мои станут суше и короче.

Ааа, нет завтра ж ж...па будет болеть, снова будет мне весело и много букв.;)
и я ещё своими гуглформами для тренировок поделюсь, вдруг кому когда пригодится.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Млиин..., я ещё сегодня хотела курс Авито посмотреть, специально под него PROшку получала. И по Авито тоже хотела ченить писать начать. Видимо это будет не сегодня.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Проснулась час назад.
Йога: нет
Пробежка: нет.
Зачем это всё?
Сегодня суббота боли и хандры.:sick:
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Итак,
Йога: урок Ольги Булановой 1час11м.: сделано 26 минут.
Фреш: выполнен урок 2-го дня. (не смотря на боль в мышцах под лопатками, о котрых я раньше не знала)
Пробежка: ходьба средний темп, 30 минут.

ЛанаШи: та-даам! сделала после пробежки.
Это был повтор занятий первого дня (вчерашнего).
Сделала каждое упражнение по 10 раз.
Без прыжков и гантелей. Т.е. Несколько сетов подряд тупо приседала.

Последние 3 упражнения снова порадовали, снова чуть поплясала.

Настроение. Это ж блог- отчет. поэтому никаких "уменявсёхорошо". Документирую факты.
Скачать Больно и невкусно. Неадекватная женщина садится на шпагат и ест кашу!

Выводы: Под лопатками тоже есть мышцы, поняла, благодаря вчерашнему 1 занятию по Фрешу.

Из приятного: я это сделала.:trophy:
Вечер свободен.
А завтра воскресенье - выходной Ланы Ши.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Проснулась: около 10.
Йога: урок Ольги Булановой 1час11м.: сделано 30 минут.
Фрэш: 1+
2 + с 2-мя прерываниями (тяжко)
3 + (1 прерывание 15+15сек.)
После лодки с мачтой - тяну пресс, иначе боль.
Программу делаю, но с натяжкой огромной, ибо нет сил без прерывания.
Дополнительно: отжимашки по книге 50 отжиманий. Есть в сети.

Пробежка:
нет. (попрыгала на месте 100 раз вместо своей пока ещё недопробежки, поняла, что так не работает).
Но днем очень не люблю, недовольства больше самоуважашек после "еслиднём" (люблю бегать утром (тогда и не хожу, реально бегаю, кайф).

Новое правило:
Режим. Завожу будильник. Сейчас просыпаюсь между 10 и обед. До Затеи так и было - утром проснулась - пробежалась, не проснулась - "клянусьзавтраточнопроснусь…..блииин"

Придется 2-3 дня заложить на недосып, перестройку сна. Главное - посередине дня не вздремнуть. И да, я знаю о вреде недосыпа, отсюда и живу без будильника. Вечером сделаю отжимашки и чтонибудь ещё, и прогуляюсь. Посмотрим, что получится. И сделаю ли? На курс по Авито что-то совсем мало времени остается на сегодня. А хотела весь день вникать.
Эмоции: Эмоции по спорту утихают, попаболь без разбитости, поэтому немного приятно.
Как бы там ни было, но #лайкиимеютзначение:love:.

Основное внимание с вечера вчера - на Авито. Я в предвкушении Авитовского опыта, основная эмоция -ссыкотно. И немного весело, и куча остального каламбура.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
4 день.
Проснулась в 10.
Будильник не сработал, телефон не на зарядке. А сработал - был бы послан.

Йога: 30 минут
Фрэш: 4 треник 1 недели
В упражнении сумо в программе не совсем понятно, как и что надо делать 30 раз.
Но, гугл и ютубик знают всё.
Короче пока приноравливалась и всётакое - перевыполнила и время и количество раза в два.
Пробежка: не было.

Вчера в обед поспешила с выводом о разбитости.

Воскресенье после разминки и отчета я провела в жалости к себе, внутренним диалогом о старости, каквсёплохо, и очень-очень темных чувствах.:devilish::poop:

Злые люди ржали, когда я не смогла стоя брюки примерить (ногу поднять и сунуть в штанину, короче).

Мой внутренний актер сдох, осталось хорошо откормленное и ухоженное внутреннее скуление - на публику, на себя, вообще на всё.:poop:
Вечер закончился новыми сериями анатомией страсти и кремниевой долины. Но, после прогулки!:giggle:
Но! Прогулка - не здоровья ради. (Это совпадение, но благостное.)

Прогулка - как потребность - для переваривания просмотренных курсов по Авито.

Я поняла, что я на прогулке - уже на самой прогулке, может даже и брюки стоя вошли.


Сегодня: всё болит очень!
Сумо от Фрэша - пока лучшее лекарство.

Радует: цифра в левом верхнем углу отчета.

Эмоциональный фон: злость.
Подходящих картинок нет!
(Разве что УолдерФрей, но я не знаю, как обозвать. Тупо - моя злость сейчас.)

Радость - 4-й! Если б это был первый - слилась бы.

Вечером будет Лана Ши.
__________________________________________
Дорогие форумчане, спс, за ваши лайки:giggle:
 
Последнее редактирование:
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
5 день
Проснулась в 10 .
Вчера вечер: Лана ШИ - нет
Сегодня утро:
Йога - нет
Фрэш - нет
Пробежка - нет
Эмоции,чувств:
Негатив: каша в голове после авито.
Позитив: тренировку сделаю сегодня. Ляхи и попа сдулись, боли почти 0. Сейчас собираюсь на пробежку. Хорошо писать "в люди", некоторые буквы видишь по-другому, чем есть на самом деле. Вчера успела исправить про Лайки. Сегодня хочу написать об этом, и немного о том - зачем пишу. А может не напишу, т.к. в голове здесь порядок вроде. Посмотрим.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
6 день
Проснулась в 5, сон 2,5 часа .
Вчера вечер: Лана ШИ - да!
Сегодня утро:
Йога - 20 минут
Фрэш - 5 трен - да!
Пробежка - 40 минут быстрой ходьбы + 10 минут трусцой. Сегодня вечер: ЛанаШи - оф.выходной среда, я им воспользовалась.
Отжимашки - да, завтра распишу подробности.

Эмоции: Фрэш дался тяжко + пробежка. Но! #ямолодец
В целом погружена в #авитошоу :alien:
:unsure:шестой:trophy:
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
7 день
Проснулась в 9.
Вчера вечер: Лана ШИ - выходной!
Сегодня утро:
Йога - 35 минут О.Булановой
Фрэш - 6 трен - да!
Пробежка - нет.
Отжимашки - да, и снова подробности потом, очень лень даже писать)

Эмоции: спала полдня. Руки болят.
Йога- 0 равновесия (кто видел котороткое видео в вк - история преображения Артура - я его вспоминаю, когда шатает, а это всегда)
Сумо Игоря Фрэша в 3-х вариантах даётся тяжело.
Скоро Лана, неохота, сегодня ноги - моё особо слабое звено.

Сегодня первый день почувсьвовала физиологическую потребность размяться.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
вчера пропустила свой дневник :angel:
Скачать Больно и невкусно. Неадекватная женщина садится на шпагат и ест кашу!


8 день (вчера)
Проснулась в 8.
Вчера (7день) вечер: Лана ШИ - нет!
Утро:
Йога - нет
Фрэш - 7 трен - нет!
Пробежка - нет.
Отжимашки - нет


Эмоции: ячмо), всёполучится), недрейфь) по кругу, с замыканием от часа до полутора. Техника "замкнутый круг" же у всех, кто люди, есть? У меня их много разновидностей)

Но!

Я вот молчу о своём питании, а с ним пока всё ок, так что есть чему тихонечко порадоваться.:quiet:

После 4-х только вода и зелёный чай

В целом, аппетита нет, даже после трень заставляю съесть ложку-две.

В моём основном меню: горох, фасоль, чечевица (варю или замачиваю, по настроению. Если на ночь - горох успевает ростки клюнуть, чечевица не знаю, т.к. замачиваю утром, перекусываю в обед)
Овощи: в день пучок петрушки, укропа (иногда), базилика и кинзы. Огурцы, капуста (зеленая), редис. Чеснок, морковь, свекла - почти каждый день осень-зима.
Баклажаны, перец, и т.п. ем когда сезон.
Жиры: сырые семечки (тыква, подсолнух), авокадо, иногда грецкий орех, ещё иногдатей - кешью сырой. Иногда жую семена льна. Масло тоже иногда и колхозное.
Фрукты: яблоки только зеленые и местные (которые быстро темнеют после откуса) + киви, + гранат.


Моя боль - это заедание тревожек.
Хлеб рулит. Лаваш, чиабатта, с юзюмом и орешками (не помню название).
И шоколад.
На самом деле - любой, хоть зефир, хоть мармелад:starstruck:

Сейчас, в период этого дневника - аппетита нет.
И меня очень радует, что не борюсь с желанием пожрать и горивсёсинимпламенем.
Вода - пью я много по жизни. Вода, иногда зеленый чай.
Кофе - каждое утро лет 10 начинаю с чашки эспрессо средней прожарки.
Сегодня 4-й день без кофе - просто неохота - меня это даже немного озадачивает.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.
Я вела его!:cool: но без интернета. Публикую копипаст
9 день
Проснулась в 8.
Вчера вечер: Лана ШИ - нет!
Сегодня утро:
Йога - 20 мин
Фрэш - 7 трен - да!
2 - в 2 подхода = 90раз
3,4 Сумо- как я поняла, и делаю
  • Приседания в сумо (сколько написано в программе
  • Стою в сумо - в минутах (у меня это с перерывами 5-6, т.е. выдерживаю по несколько секунд)
  • Наклон в сумо -= в минутах (у меня сейчас наклон 4-5 секунд и так по 10-12 раз наклоняюсь, т.к. ноги не держат)
Короче, моё сумо косячит из-за очень слабых мышц бедра, практически атрофированных )
Поэтому ищу тренера и гуглю всё подряд на ноги.
Думаю, что сначала мне встряхнуться надо БЫЛО:rolleyes:, привыкнуть к активности в принципе.
Пробежка - 10 мин С ПЕРЕРЫВАМИ!, ходьба 60 мин.
Отжимашки - нет.

10 день
29 апр.
Проснулась в 8-00
Пробежка: 2 минуты пробежала от силы.
НО!
Прошла 12 км.
Йога - нет
Фрэш - нет
ЛанаШи -нет
Отжимашки - да! (я их на стене заполняю, когда уже сюда перепишу, вот прямо сейчас всё опубликую, отожмусь и перееду сюда)

11 день
30 апр.
Проснулась в 5-00
Пробежка: 15 минут пробежала от силы с перерывами + ходьба 20 минут
Йога - 40 минут
Фрэш - да!
ЛанаШи -нет.
Отжимашки - да!

12 день
1 мая
Проснулась в 5-30 (скорее в 5, но минут 30 точно лежала и планировала, как сегодня день провести, чтобы пораньше лечь! Т.К. думала, что уже часов 9. Офигела, когда увидела время, вспомнила, что вечером приснула в наушниках с курсом авито)):alien:

Пробежка: 15 минут пробежала от силы с перерывами + ходьба 20 минут
Йога - 40 минут (О.Буланова)
Фрэш - да (9 треник)!
ЛанаШи -нет.
Отжимашки - да!

13 день
2 мая

Проснулась в 5-00
Пробежка - да, 10 минут без перерыва, но очень тяжко. Ходьба 20 минут.
Йога - 30 минут
Фрэш - нет
ЛанаШи -нет.
Отжимашки - да!
Выходные прошли.
 
Последнее редактирование:
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
14 день
3мая
Проснулась в 5-00
Пробежка - 15-17 минут трусцой без перерыва, даже одышки не было. Ходьба 10 минут.
Йога - 40 минут (О.Буланова.)
В принципе начинаю "плыть" с бакасаны (поза журавля)
Думала, из-за рук, но, надо признать - вес тоже имеет значение.
И урок "не идёт", начиная с журавля.
Фрэш - да, но техника плывет.
ЛанаШи -нет...

15 день
4 мая - вчера
Проснулась в 6-00, не выспалась, что и следовало.
Пробежка - нет
Йога - 30 минут
Фрэш - нет.
ЛанаШи -нет.
Зато целый день в движении))

16 день


Проснулась в 5-00, выспалась!
Пробежка - 25 минут без остановок.
Йога - 30 минут
Фрэш - 8 трен.
ЛанаШи -нет.
Отжимашки -да.
Приседания + плие (кажд.день 30 по3 с 29 апреля)
Скоро 20 дней активности)
Фрэш - плывет техника и устают ноги после сумо.
На самом деле сумо (3 варианта сумо по очереди - стоять 2 минуты, приседать 30-40 раз и в наклоне - самый треш для меня) отнимает у меня больше времени, чем остальные упражнения вместе.
После перерыва сегодня сделала сумо заметно легче.
В наклоне стояла 30 секунд без перерыва (а это норма 5-й трени.).
Минуту сделала в 3 подхода: 30 сек, + 20 сек + 15 сек.

Йога - техника начинает радовать в некоторых асанах + вчера и сегодня держу баланс, не прилагая усилий, радует вытягивание ноги вперед (Уттхита Хаста Падангуштхасана), в сторону ещё не очень. Ближайшая мечта - Бакасана.

Пробежка
- радует.
Сегодня по ощущениям казалось, что ещё пробегу минут 10. Но, сначала закреплю 25 минут, + приходится постоянно следить за техникой.
Лана Ши - я очень хочу её пройти. Пока пауза.
:hugs: Всем активного дня!!! :coffee:

И, кстати, танцую каждый день!:upsidedown:
 
Сверху Снизу