• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Богатый коуч: пошаговый план старта с 0 до 100 000 рублей в месяц - Алимов (2019)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Богатый коуч: пошаговый план старта с 0 до 100 000 рублей в месяц
Игорь Алимов

Скачать Богатый коуч: пошаговый план старта с 0 до 100 000 рублей в месяц - Алимов (2019)


Что именно Вас ждет на интенсиве?

На интенсиве Вы:
  • Выберите свою нишу и целевую аудиторию
  • Получите полный список компетенций коуча
  • К каждой компетенции Вы получите список упражнений для ее развития
  • Научитесь техникам общения и взаимодействия с клиентом
  • Узнаете, откуда брать клиентов и как их привлекать
  • Получите готовый пошаговый план старта даже без навыков и опыта
  • Получите список из 30 базовых вопросов, необходимых в работе коуча
И это далеко не полный перечень того, что будет…

То есть фактически всего лишь за 2 дня Вы получите пошаговый план развития в этой профессии, следуя которому Вы за короткое время выйдете на заработок от 100 000 рублей!
Каков итог интенсива для Вас?
  • Вы получите основы новой востребованной и прибыльной специальности
  • Вы сможете зарабатывать первые деньги в ближайшее время
  • Вы получите сертификат о прохождении интенсива и вложите его в резюме
  • Вы будете легко привлекать к себе клиентов
  • Вы узнаете, как выстроить очередь из клиентов, даже если раньше Вы не работали в этой сфере
Сколько будет стоить участие?

Во-первых, вопрос не столько цены, сколько скорости действий.
Я возьму не больше 100 человек в интенсив. Так что главное - успеть. И мы не будем брать больше, ведь тогда не успеем ответить на все вопросы.

Во-вторых, касаемо цены… Справедливая цена такого обучения составляет 10 000 рублей. Почему так? Элементарно просто: эти навыки смогут Вам приносить от 100 000 в месяц в зависимости от Вашей активности. То есть Вы сможете отбить стоимость обучения за короткое время.

Однако поскольку я понимаю, что у Вас может быть страх, сомнения, неуверенность…

Поэтому я принял решение, что Вы сможете забрать билет на интенсив по реально смешным ценам:

Пакет «Быстрые Деньги»
В этот пакет помимо материалов «Стандарта» дополнительно войдут:
  • Шаблон для проведения «продающей» коуч-сессии
  • Шаблон из 30 вопросов, необходимых коучу в работе
  • Видеоурок по тому, как оформить свою страницу ВКонтакте, чтобы к Вам шли клиенты
  • Видеоурок о том, как продвигать свои услуги с небольшим бюджетом
При выборе этого пакета Вы будете точно знать, где искать клиентов, но самое главное - Вы будете точно знать, что говорить, чтобы выстроить доверительные отношения с клиентом и помочь ему решить его задачи.

Более того, Вы оформите свою страницу в социальных сетях так, что Вас клиенты смогут сами находить и просить Вас выполнить работу для них.

Этот пакет - возможность стартовать быстро. Вы его окупите буквально первыми же клиентами!

Как видите, я решил поставить смешные цены за обучение. Потому что понимаю, как порой бывает непросто новичкам. У конкурентов подобные программы не будут стоить меньше 10 000 рублей. При этом они точно не дадут такого содержания.

К слову, я советую Вам выбрать пакет «Быстрые Деньги». Разница в цене минимальная, Вы ее отобьете первым же заказом. Да и количество бонусов в этом пакете просто ОГРОМНОЕ!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу