• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Богатый блог. Тариф Беру - darrmad (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Богатый блог. Тариф Беру
darrmad

Скачать Богатый блог. Тариф Беру - darrmad (2021)


За неделю вы научитесь влиять на внимание подписчиков, независимо от величины блога, и поймете, как сделать так, что теперь все покупают только у вас.

От автора
Привет, я Даша — эксперт по прогревам в Инстаграм!
И с помощью этой техники, которую дам на практикуме, я продала:
➞ клуб по подписке с чеком 500 рублей на 30 000 рублей на просмотрах 100
➞ менторство на 256 000 на просмотрах 200
➞ ТОТ САМЫЙ ВОРКБУК по продажам и прогревам на 465 000 на просмотрах 400
➞ ТОТ САМЫЙ КУРС ПО ПРОГРЕВАМ на 2, 25 млн на просмотрах 700

Итак, для кого подойдет Интенсив практикум?
  • Ты эксперт или блогер. Ты снимаешь стори каждый день. Но аудитория не реагирует и не покупает
  • Ты смм-специалист, маркетолог или сторизмейкер. Пытаешься продать свои услугу через небольшой блог. Но клиенты приходят раз в пятилетку
  • Ты начинающий продюсер. Работаешь с небольшими блогами. Но заработок 5 к за месяц работы
Твой готовый прогрев
  • Вступительный вебинар. Суть авторской теории. Почему это эффективно и сработает у вас.
  • Основа успешных продаж - ваша аудитория. Кто она и что ей надо. Расскажу тебе, что на самом деле хочет твоя аудитория и как с ней надо говорить, чтобы тебя слушали и покупали.
  • Наиболее выгодный продукт для маленьких блогов. Выберем продукт, который подойдет именно тебе и будет продаваться у тебя лучше всего.
  • Зажигаем аудиторию. Покажу тебе способы, как можно максимально замотивировать подписчиков активничать и покупать.
  • Как дать каждой аудитории то, что она хочет. Разделяем и властвуем. Мой авторский метод максимальных продаж на маленеьких просмотрах.
  • Схема прогрева. Успешно продаем. Дам тебе ту самую схему прогрева, которую любят все мои ученики и делают на ней рекордные результаты.
  • Вебинар. А что дальше делать? Помогу тебе не бросить все на пол пути.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу