• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Блог Таролога. Обзор полезных курсов.

The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Приветствую тебя, путник.
Проходи, располагайся. Для тебя уже заварено зелье в кружке. Позволь для начала представиться и вручить небольшую карту мародеров, чтобы ты не заплутал. Главное, помни: не сходи с тропы. Звери в этом лесу очень больно кусаются.
Меня зовут Адель, и я из того рода ведьм, что на странницах древних фолиантов охотятся на людей. Вот уже около 15 лет я занимаюсь рациональным постижением "тайных знаний", пытаясь найти в них по-настоящему действенное. Вот уже пять лет работаю Тарологом и Астрологом, помогая людям вновь обрести себя и свою целостность. В последний год пошла учиться на Психолога, чтобы выполнять свою работу еще профессиональнее.
Так же я вновь увлеклась заброшенным мною когда-то литературным творчеством. Сейчас пишу темную готичную книгу про рациональную магию и прекрасных ведьм.

О чем будет этот блог?
Я хочу посвятить его обзору действительно полезных курсов, которые есть на Инфоскладе. Они будут касаться трех основных тем:
• Эзотерика
• Психология и саморазвитие
• Литературное творчество
Возможно, буду так же писать заметки про магию-шмагию и просто свои мысли.

Скачать Блог Таролога. Обзор полезных курсов.
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Отлично, жду публикаций, почитаю с интересом. Только мысли про шмагию как то не вдохновляют )))
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
Поддерживаю! Мне интересно ;)
 
Moneyka

Moneyka

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
8
Очень интересно про карты Таро узнать. У меня даже колода Рейдера Уайта есть. Но гадать так и не научилась:( Может посоветуете курсы для начинающих?
 
The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Очень интересно про карты Таро узнать. У меня даже колода Рейдера Уайта есть. Но гадать так и не научилась:( Может посоветуете курсы для начинающих?
Вот отличный курс по таро для новичков)
Скачать - Обучение Таро - курс Модель мира - Павлова (2015)
 
Mickey1337

Mickey1337

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
6
Поддерживаю, для общего развития самое то!
 
Fart3

Fart3

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
есть крутая техника изучать таро через кино. Смотрим рекомендуемый фильм максимально соответствующий значениям арканов! Класно! Проходила прокачку таро в фейсбук в соединении с Путем героя по Символдраме очень круто, мне в первые помогло запомнить таро так как на курсе мы проживали каждую энергию
 
Сверху Снизу