• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бизнес пакет "Мастер на дом" Instagram + Facebook - Тур (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Бизнес пакет "Мастер на дом" Instagram + Facebook
Сергей Тур

Скачать Бизнес пакет "Мастер на дом" Instagram + Facebook - Тур (2021)


Открой услугу "МАСТЕР НА ДОМ" в своем городе и зарабатывай от 30$ в день.

Привет! Меня зовут Сергей!

Я smm-маркетолог, и я долгое время зарабатывал тем, что приводил клиентов в разные бизнесы через социальные сети Instagram и FACEBOOK.

Недавно я решил что не хочу работать на своих заказчиков, а хочу запускать свои продукты.

Это мой первый продукт, который был разработан полностью мной, он простой и подходит для большинства, кто хочет начать зарабатывать в сфере услуг.

ДЛЯ КОГО МОЙ БИЗНЕС ПАКЕТ?

1. МАСТЕР
ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Вы мастер, и это ваша основная деятельность. Вы сами много чего умеете, у вас есть инструмент и опыт. Благодаря моему бизнес пакету "Мастер на дом" вы сможете привлекать новых клиентов из социальной сети Facebook.

2. МАСТЕР
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

У вас есть основная работа (например водитель) но вы хотите зарабатывать в свободное время или по выходным дополнительные деньги. Вы сами много чего умеете, у вас есть инструмент.

3. МАСТЕР
НО НЕ ВО ВСЕМ

Например, вы мастер, который разбирается в сантехнике, но ничего не понимаете в электрике. Себе заказы берете по сантехнике, а заказы по электрике отдаете знакомому электрику за % от работы (15-20%)

4. ОРГАНИЗАТОР
НАЕМНЫЕ МАСТЕРА

Вы привлекаете новых клиентов, общаетесь с ними как менеджер компании, а работу отдаете мастерам, которые платят вам за заказы 15-20% от выполненного заказа у вашего клиента.

5. БОНУС
ПРОДАЖА БИЗНЕСА

Когда вы поработаете на протяжении 6-10 месяцев, у вас будет своя база клиентов, и организованная работа по услуге "Мастер на дом". Вы с легкостью сможете продать свои наработки за $500-1000, как готовый бизнес.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу