• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бизнес Молодость - Выбор Ниши (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Бизнес Молодость - Выбор Ниши (2015)

Скачать Бизнес Молодость - Выбор Ниши (2015)

Скачать Бизнес Молодость - Выбор Ниши (2015)

Скачать Бизнес Молодость - Выбор Ниши (2015)

Скачать Бизнес Молодость - Выбор Ниши (2015)



Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Альберт161, Дарья737
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
N

Ninja

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Поделитесь впечатлениям от материала. Как?
 
A

Andy29

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Друзья, кто смотрел? В чем отличие от предыдущих семинаров по выбору ниши?
 
D

dv1

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
4
Хороший базовый курс. Надо только понимать что умение зарабатывать деньги это только одна часть личность. Кроме этого это подсознание со своими ограничениями и тело со своим ресурсом. И для развития нужно работать со всеми частями.
 
sdelka

sdelka

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
3
Интересный курс.для новичков самый раз.Только постоянно приходится совершенствоваться.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Поделитесь впечатлениям от материала. Как?
Курс интересен не только в рамках задачи выбора бизнеса, но и, в принципе, самоопределения в жизни. Много упражнений и вопросов, чтобы повернуться лицом к своей личности и услышать себя. Павел Кочкин, автор тренинга "Предназначение" тоже ведет этот курс. Вот, например, его задание (одно из) - посмотрите, как вы записываете других людей в телефон, чтобы понять, о ком речь. Дима недвижимость, Катя волосы и т.д. А теперь подумайте, как бы вы хотели, чтобы записывали вас.

На мой взгляд, важно останавливаться и думать, поэтому пройти курс за день не получится.

Отдельно хочу отметить такой момент. В одном из видео выступает парень, который рассказывает про падение рояля. Фамилия - Юнев (вроде). Он говорит, по сути, о системно-векторной психологии. Дашкиев уже неоднократно подчеркивает, что человек должен находиться на своем месте, тогда он будет эффективен. Если коммуникабельного человека, любящего внимание и людей посадить бухгалтером - работать он будет плохо, его будет тянуть к людям. Или, если консервативного, медленного человека заставить заниматься махинациями, обманом - он не справится. И т.п. Сейчас на рынке есть тренинги по СВП, я знаю двоих "игроков", один из которых создает на базе методологии секту с дальнейшим посвящением в каббалу или куда-то типа того для "избранных". Врет, что это он придумал и делает рядд выводов, которые позволяют выкачивать деньги. Я не хочу описывать все минусы этого секто-курса и пиарить его тоже не хочу. Поэтому, если вас вовлечет в СВП настолько - обращайтесь к Юневу, которого пригласил Дашкиев на курс "выбор ниши". Про Юнева я не выяснял, не сталкивался, но лучше он.

Упражнений и "озарений" довольно много на протяжении всего курса, все перечислить невозможно, т.к. для каждого они будут свои. Важное отличие от других курсов - в них внимание уделяется рынку, его возможностям, трендам. А в этом, да, трендам тоже. Но еще и личным особенностям, опыту, предпочтениям. Т.к. в каждой нише свой ключевой фактор успеха. Например, в одной из ниш было важно умение вести переговоры с важными ЛПР, пить с ними, дружить. А бизнесмен не имел в коммуникацию, стеснялся. Зато мог бы выбрать ту нишу, где важен другой КФУ, который у человека есть. В общем, вы поняли.

Также, здесь показывают, по каким параметрам оценивают ниши. Может так выйти, что выбранная вами ниша (ну, типа "хочу вязать шапочки для собак") не принесет вам прибыли. И есть альтернативные ниши, в которые вкладываешься также, но результат на порядок выше.

Курс также касается упаковки, приводятся примеры и мн. др. вопросы. Цель моего комментария - подчеркнуть, что курс будет полезен не только старт-аперам, но и вообще всем, кто ищет "себя" или работает на неинтересной работе, устает, ждет выходных, но не очень понимает, куда ему еще пойти.
 
Сверху Снизу