• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Биткоин Маэстро. Заработок от 50к сатош каждые 4 часа + дополнение - Дуглас, Ганжин

700158

700158

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
57
Скачать Биткоин Маэстро. Заработок от 50к сатош каждые 4 часа + дополнение - Дуглас, Ганжин

Скачать Биткоин Маэстро. Заработок от 50к сатош каждые 4 часа + дополнение - Дуглас, Ганжин

Что входит в состав системы «Биткоин Маэстро»
БИТКОИН МАЭСТРО БОТ
ae8f7377f25db10161cd25d8db75d616.png
ДОПОЛНЕНИЕ К СИСТЕМЕ БИТКОИН МАЭСТРО
52a970198e6155d2e41fabae4c440125.png
Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
С

Спокойный

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
10
Скачал. Файл не открывается.
 
SmmCpa888

SmmCpa888

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
5
Схема отчасти рабочая, требует знаний js, есть косяки, но решаемы. Еще краны периодически запрашивают код с почты вместо капчи. В общем не кнопка бабло и не пассивный доход. На серваке приходится пастись минимум каждые 2-4 часа. Краткий отзыв.
 
SmmCpa888

SmmCpa888

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
5
В общем и целом ребят))) Результаты тестов - не тратьте время зря. С учетом падения стоимости крипты и ужесточением капчи на стороне google из 40000 решений за месяц успешных 368 - и это 4 сервера работало а крипты на каждом от 0,0003 ВТС...
Считаю можно переностить тему в мусорку.
 
V

vlad1990

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
а сколько стоит Биткоин Маэстро ? или достаточно оплатить PRO Подписку ? впервые на этом сайте.
 
V

vlad1990

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
В общем и целом ребят))) Результаты тестов - не тратьте время зря. С учетом падения стоимости крипты и ужесточением капчи на стороне google из 40000 решений за месяц успешных 368 - и это 4 сервера работало а крипты на каждом от 0,0003 ВТС...
Считаю можно переностить тему в мусорку.
на каждом от 0,0003 ВТС как это понимать?озвученный автором доход получается?Схема отчасти рабочая, требует знаний js - простому пользователю получится настроить?
 
SmmCpa888

SmmCpa888

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
5
на каждом от 0,0003 ВТС как это понимать?озвученный автором доход получается?Схема отчасти рабочая, требует знаний js - простому пользователю получится настроить?
Да нет в этом никакого смысла. Шлак полный.
 
Xolms555

Xolms555

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
4
Да нет в этом никакого смысла. Шлак полный.
.Бот может и рабочий ,но краны то дохнут быстро и придется вручную вбивать все пароли и логины в конфигфайл и вдобавок решение капч ,а это уже вложения.
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
Советовали курс крипто коллекционнер, а по этому курсу устанавливать ту прогу на удаленном сервере, конечно эта тема как и все требует работы какой никакой а работы, без труда не вынешь рыбку из пруда, я попробую, потом поделюсь. Вот чего еще не пробовал в жизни так работать с удаленных серверов, каждый курс может оказаться полным шлаком, а может дать хоть что то полезное. Кстати ни кто не подскажет хорошего курса по облачному майнингу?
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
У меня архив требует пароль, не подскажите?
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
Если кто
Здравствуйте, только что скачала проверила, архив без пароля.
то думает что я придумываю могу скрины скинуть ))

Здравствуйте, только что скачала проверила, архив без пароля.
Сам не пойму, попробую конечно грохнуть и заново качнуть
 

Вложения

  • 21,5 KB Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Если кто

то думает что я придумываю могу скрины скинуть ))


Сам не пойму, попробую конечно грохнуть и заново качнуть
Архиватором WinRar последней версии всё без проблем и без пароля распаковывается :giggle:
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
Архиватором WinRar последней версии всё без проблем и без пароля распаковывается :giggle:
да неделю назад установил, качнул заново, как сказали, все равно пароль требует
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сверху Снизу