• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Биткоин чужими мощностями - Левин (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Биткоин чужими мощностями. Курс v1.0
Константин Левин

Для Вашего удобства я поделил всю информацию данного курса на части. Сначала мы ознакомимся с общим понятием биткоинов, то, как на них можно заработать в 2017-ом году, а также с основной “фишкой” данного курса, которая позволит Вам создать свой пассивный доход, приносящий Вам деньги на автопилоте, масштабируясь со временем.

При этом материал подается в понятной форме, с видео и изображениями, в которых прямо указывается куда необходимо нажимать, что необходимо устанавливать и так далее. Если же при изучении и запуске всех необходимых инструментов у вас возникла проблема, то смело пишем мне, я обязательно помогу с любой адекватной проблемой.

Полноценным майнингом мы заниматься с Вами не собираемся, это будут делать за нас другие люди, но данного вопроса мы конечно же коснемся. И да, мы поверхностно разберемся в термине “майнинг”, что это такое и с чем его едят, так сказать.

Напомню, что в рамках моей методики не имеет смысла разбираться в терминологии биткоина, в том как он работает и так далее. Но тем не менее в своих видео, а также в самом онлайн-мануале я часто буду затрагивать этот вопрос, так что я уверен в том, что вы к концу обучения сможете оперировать различными терминами, а также поверхностно будете знать что к чему.

Для тех же, кто хочет разобраться в терминологии биткоина, перед изучением методики, более подробно я оставляю очень подробное видео (записанное не мной) - Но делать это не обязательно, еще раз напоминаю.

Итак, давайте перейдем к основной части нашего курса. Напомню, что сначала мы пройдемся по теории нашего заработка, а уже потом приступим к основной практической части.

В начале 2017-го года биткоин, как валюта, начал расти в цене по отношению к другим, более привычным нам валютам, и темпы его роста, на сегодняшний день, зашкаливают. Причин его роста много, основная из них - это возросшая популярность данной валюты, которая совсем недавно была не так известна широким кругам людей. Сейчас же о биткоине заговорили по телевизору, постоянно “всплывают” новости на посещаемых порталах и так далее.

Просто посмотрите на данный график роста:

С 800$ до 2500$ всего за несколько месяцев. Не много неправильный пример, но это также, как если бы рубль за 4 месяца пробил дно в 250 рублей за доллар.

Как мы видим всего за несколько месяцев биткоин вырос в цене с 800$ за 1 BTC до 2600$ и его цена стабильно растет, многие уважаемые аналитики обещают, что к концу 2017-го года биткоин вырастет в цене до 3300$.

Но все это лишь предыстория, самое главное - это то, что на таком “росте” популярности этой не совсем понятной криптовалюты мы можем не плохо заработать. И для этого совершенно не обязательно понимать как она работает, как её добывать, как анализировать графики и так далее. Оставьте это профессионалам этого дела, вам же, для своего первого заработка в этом направлении все эти знания не понадобятся. Единственное, что вам необходимо понять - это то, что сейчас биткоин на слуху у подавляющего количества людей в возрасте от 14 до 35 лет. Эти люди знают, что на этой криптовалюте очень хорошо зарабатывают, но подавляющее большинство из них абсолютно не догадываются как это сделать без вложений. Нашей же задачей будет “объяснить” этим людям как они могут заработать на биткоине, да при этом еще и заработать самим. И да, как я уже говорил ничего продавать не придется, мы пойдем совершенно другим путем.

А как же вообще зарабатывают на биткоине? Давайте я вам попробую объяснить простыми словами без сложных терминов. Очень важно: биткоин не может существовать без поддержки “майнеров”. Майнеры - это люди, которые используют вычислительные мощности своих компьютеров с той целью, чтобы решать сложнейшие математические задачи в сети биткоин (это крайне грубое объяснение, там на самом деле все на много сложнее, но про блокчейны я вам рассказывать не буду, подавляющее большинство из вас все равно не поймет этих терминов). Решением этих математических задач, допустим одной, занимаются сразу огромное кол-во компьютеров совершенно разных пользователей. При этом вся доступная мощность сети биткоин в виде компьютеров распределяется равномерно на решение всех доступных блоков. Так вот, совершая вклад в решение “задачи” пользователь получает “вознаграждение”, которое зависит от величины этого вклада, или простым языком, чем больше у пользователя вычислительной мощности на его компьютере/-ах, то соответственно он и больше денег (биткоинов) получает. Вроде у меня получилось :)

И да, майнеры - это люди, которые грубо говоря делают деньги из воздуха, вообще ничего не делая, а имея лишь компьютер. Но тут не все так просто, как правило эти люди используют очень мощные компьютеры с мощнейшими видеокартами, которые стоят просто бешенных денег, и эти видеокарты (а именно они, а не процессор, занимаются вычислениями в данном случае) часто работают в связке, образуя “фермы”. Зарабатывают они на этом очень не плохо. Но подводный камень тут заключается в том, что данная затея стоит огромных денег. Чтобы организовать “ферму” по майнингу, которая бы приносила по 100 000 - 500 000 рублей в месяц надо вложить примерно 2 500 000 рублей. Именно поэтому я сразу сказал, что ничего и никуда вкладывать мы не будем. Нам конечно интересен майнинг и его бешеная нынче популярность, но не много в другом ключе.

Совершенно любой человек, который имеет компьютер может майнить, все, что для этого необходимо сделать - это установить специальный софт, который подключится к сети биткоина и будет решать задачки в фоновом режиме. При этом вы сможете дальше заниматься своими делами, общаться в соц. сетях, заниматься своими делами в интернете и так далее. При этом усредненный доход на среднем компьютере 2015-го года, который работает по 6-10 часов в день составит порядка 500-1500 рублей в месяц. Да, это мало, но это полностью пассивный доход, ради которого вам ну вообще ничего не придется делать. Лишь один раз установить необходимый софт и правильно его настроить.

Я тоже так думал, когда начал знакомство с биткоинами, поставил софт где- то в марте этого года, за месяц на моем основном компьютере получилось заработать примерно 1300 рублей. При этом я вообще забыл, что софт работает в фоновом режиме, то есть как обычно занимался своими делами в интернете, своими проектами и так далее.

А потом, когда реально вывел эти деньги, снял их с карты и посмотрел на них, то пришло понимание, что этот вид заработка необходимо масштабировать, ведь халява же :)

И вот мы подошли к основной рабочей идее данного метода заработка. Как масштабировать доход без вложений? Все очень просто, “научить” посторонних людей зарабатывать за бесплатно, но сделать их своими партнерами, чтобы сервис, с помощью софта которого они будут зарабатывать, платил нам деньги за то, что мы привели пользователя к ним. Это называется реферальной системой.

Как она работает?

Допустим вы сами с помощью одного лишь своего компьютера в рабочее время зарабатываете на майнинге 1000 рублей в месяц. Вроде бы можно купить еще компьютер, и уже с двух компьютеров зарабатывать 2000 рублей в месяц, но тут вопрос.

Оно нам надо?

Зачем вкладывать в это дело, если можно научить этому делу своего соседа дядю Васю, скинуть ему свою реферальную ссылку, инструкцию и все вкратце объяснить. Пусть он зарабатывает эти 1000р (в среднем) в месяц со своего компьютера и радуется.

Вы же при этом в качестве реферальных отчислений за своего реферала будете получать 10% от его заработка (конкретно через тот сервис, через который мы будем работать и о котором речь пойдет дальше). Самые умные уже посчитали, что это 100 рублей. Халявных 100 рублей ради которых мы даже компьютер не включали.

Вроде бы копейки, но вернемся к масштабированию. Что если вы обучите 10-ых дядь Вась, каждый из них станет вашим рефералом и каждый за месяц принесет вам по 100 рублей? Да, верно - это 1000 рублей пассивного дохода. А если вы выйдете за пределы своих “соседей” (грубо говоря, воображаемого соседа дядю Васю я привел в качестве примера) и наберете 100 рефералов? Это уже 10 000 рублей.

Думаю, математика вам понятна, все просто. А учитывая, что сейчас весь интернет только и делает, что гудит об этом биткоине, то набрать 200-300 и так далее рефералов вообще не составит труда. Не надо никаких вложений, не надо никаких подписных баз. Вообще ничего не надо кроме вашего времени и правильного подхода. О котором речь далее и пойдет.

Итак, мы закончили с теоретической частью и теперь перейдем к практике. Установим софт, рассмотрим простые и бесплатные методы привлечения рефералов и так далее.

Начнем мы с регистрации на сервисе майнинга, который предоставляет специальный софт под майнинг, все бесплатно, все максимально упрощенно и да, еще у него есть реферальная сеть, что для нас очень важно. Все шаги я буду дополнять скриншотами со стрелками, в которых явно указано куда и как нажимать, по порядку.

Приступаем.

1. Регистрация на сервисе Kryptex. Установка софта для майнинга.

Для начала нам необходимо зарегистрироваться на сайте, который является основой данной методики, незаменимым он конечно же не является, его аналогов в сети масса. Но он самый дружелюбный, с минимальной комиссией, да и софт, который они предоставляют отличается высокой эффективностью и не глючит.

Переходим по ссылке Попадаем на главное окно сайта:

Нажимаем на “Регистрация” в правом верхнем углу и заполняем регистрационные данные.

Здесь вводим свой eMail, логин и пароль, обязательно запоминаем их:

Не забудьте подтвердить почту после регистрации. На нее должно придти письмо с просьбой активации, просто перейдите по ссылке и все, профиль будет настроен, никаких платежных данных вводить не обязательно.

После того, как вы окажетесь в личном кабинете первым делом необходимо скачать необходимый софт себе на компьютер.

Для этого нажимаем следующую кнопку, находится она слева внизу. После найдите в загрузках установщик и нажмите на него, чтобы запустилась установка:

Установка полностью автоматическая, ничего подтверждать не нужно. Теперь не много по функционалу:

Дождитесь скачивания дополнительных файлов, это займет совсем не много времени. Если ругается антивирус, то выключите его, либо добавьте исполняемый файл в исключения антивируса. Это нормально ведь многие хакеры используют похожие программы для того, чтобы майнить с вашего компьютера без вашего ведома. То есть получают деньги за вас.

В настройках ничего не нужно изменять, все уже настроено таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность и комфортность работы.

Все, пусть она у вас работает во время того, как ваш компьютер будет включен. Вашим обычным делам она не помешает, к тому же у нас еще много работы.

Как я и говорил у нас есть один компьютер, на нем включена программа по майнингу, которая использует вычислительную мощность вашего компьютера для заработка денег. Но заработать с её помощью много не получится, нас же интересуют большие доходы. Поэтому давайте займемся масштабированием заработка.

Вот видео для тех, кто столкнулся с проблемами на данном этапе, если у вас все получилось, то смотреть его не надо -
2. Масштабирование заработка. Создание реферальной сетки. Бесплатные и эффективные методы привлечения рефералов.

Во-первых, нам необходимо понимать кто наша целевая аудитория, ведь с пониманием этого придет и знание того, где эту целевую аудиторию искать и как максимально эффективно с ней работать.

Целевая аудитория - это термин, используемый в маркетинге или рекламе для обозначения группы людей, объединённых общими признаками, или объединённой ради какой-либо цели или задачи. Запомните этот термин, в интернете в сегменте заработка он часто используется.

Итак, портрет нашего реферала выглядит следующим образом. Человек, знакомый или не знакомый с криптовалютой, желающий заработать в интернете, имеющий компьютер и часто “зависающий” в сети. Не сложно догадаться, что под этот портрет попадает огромное количество людей, которых объединяет интернет.

Во-вторых, как можно максимально эффективно подать свою “идею” (без спама), чтобы человек обратил на нас внимание и стал нашим рефералом в этом проекте, заставить его поверить в эту идею и начать зарабатывать деньги?

Люди любят халяву. Верно? Ну конечно верно, кто не любит халявные вещи, акции и прочее. Также наша ЦА любит халявные методы по заработку в интернете. Стоящие методы, которые работают, которые не затратят много сил и времени да еще и принесут деньги. А если эту методику правильно подать, показать свои результаты, вдохновить людей на то, что здесь все просто и открыто и деньги действительно зарабатываются, пусть и не большие. Их хватит на ту же оплату интернета, которым пользуются все, а если эту тему подать таким образом, что вот посмотрите, вы каждый день сидите в интернете, занимаетесь своими делами и так далее. А что если я вам предложу вариант заработка при котором вам вообще ничего не придется делать, лишь один раз установить программу, с помощью которой вы заработаете денег, которых хватит на оплату того же самого интернета, оплаты баланса мобильного телефона, да еще останется на то, чтобы совершить покупку в интернете.

То есть простая схема: “Интернет зарабатывает сам за себя”.

Понимаете какие выгоды для человека? Мы сразу говорим, что заработает он не много (то есть не занимаемся обманом). Хватит на оплату интернета и мобильного телефона и на всякие мелочи. А кто не хочет за “ничего неделанье” получить больше тысячи рублей за месяц. Правильно. Таких людей крайне мало.

Констатируя вышесказанное, мы делаем бесплатный мануал по заработку, выставляем его на всеообщее обозрение на различных площадках, соц. сетях. Продвигаем эту идею, как “Пусть интернет заработает сам на себя, зачем платить за интернет в 2017-ом году?” или “Я уже несколько месяцев не плачу за интернет и пользуюсь им бесплатно” и так далее. Тезисов можно придумать огромное количество. Таким образом набираем себе в рефералы любителей халявы, которые зарабатывают в месяц в среднем по 1000 рублей и получаем с их заработка честные 10% в виде реферальных отчислений.

Теперь давайте пройдемся по основным практическим моментам данного способа привлечения рефералов.

Сперва, нам необходимо создать мануал. Мануал - это подробная инструкция по выполнению какой-либо задачи. В нашем случае, бесплатная инструкция по пассивному заработку в интернете.

Инструкцию я сделал за вас, вашей же задачей будет поставить свою реферальную ссылку в указанное место в мануале и сохранить его заново на каком-нибудь файлообменнике, либо на сервисе заметок, типа Quit, либо Evernote (на еверноте удобнее всего).

Как все это сделать я наглядно покажу.

Для начала вам необходимо найти свою реферальную ссылку с Kryptex.

Находится она в разделе “Деньги за друзей”, нужную ссылку я пометил стрелкой:

Пока оставьте эту страницу открытой.

Дальше необходимо перейти по ссылке- Перешли по ней? Замечательно. У вас открылся шаблон мануала, который я написал для вас.

Вот так вот он выглядит, все понятно, просмотреть можно сразу с любого устройства:

Теперь необходимо будет создать аккаунт на Evernote, чтобы вы смогли создавать там заметки и “расшаривать” их.

Для этого переходим по ссылке -

Далее следуйте по порядку, который указан на изображениях снизу.

Сначала нажимаем на указанные три полоски-меню:

Создаем аккаунт:

Заполняем регистрационные данные (логин-пароль):

Выбираем данный пункт:

Затем переходим в рабочую зону:

Создаем новую заметку:

Затем открываем раннее открытый мануал и копируем все его содержимое.

Выделяем все, что там есть комбинацией CRTL + A (это кнопки на клавиатуре, CTRL - маленькая слева, A - это английская A, находится справа на клавиатуре). Затем жмем правой кнопкой мыши по выделенному тексту и изображениям и нажимаем на “Копировать”
Затем переходим в созданную заметку и вставляем скопированные данные в поле контента (правой кнопкой мыши - “Вставить”). Название заметке можно дать любое, допустим: “Пусть компьютер прокормит себя сам”. Затем нажать на кнопку “Поделиться”, которая находится сверху справа и нажать на указанную кнопку:

Также ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте свою реферальную ссылку из Kryptex в указанное поле:

После этого просто копируем готовую ссылку на документ и сохраняем её:

Все, у вас готовая ссылка на мануал, которую можно вставить где угодно, послать кому угодно, поделиться с кем угодно. Этот мануал без проблем можно редактировать и его можно открыть с любого устройства. Вот почему мы так “запарились” с этим евернотом. Ссылку сохранили и продвигаемся дальше.

Теперь переходим к привлечению рефералов. Ведь у нас уже есть обучающий мануал с готовой ссылкой и понимание того, кто наша целевая аудитория и как с ней работать.

Я пробовал много способов привлечения рефералов. Это и спам в соц. сетях, и размещение мануала в специальной теме на различных форумах, а также буксы. Они кстати при правильном подходе показывают отличный результат, но там нужны вложения. А у нас, напоминаю, пока нет денег на вложения. Так что буксы пока оставляем на потом.

Самый же отличный результат при НУЛЕВЫХ вложениях показывает рассылка по каналам Discord.

Discord - это очень известное приложение для публичного общения, среди молодежи. Бесплатное VoIP приложение, изначально предназначенное для игровых сообществ и геймеров. Тот же самый скайп, только в десятки раз лучше, быстрее, занимает меньше места и больше ориентирован на молодое поколение, нежели чем скайп. Скайпом, простите, сейчас пользуются только старики. Также дискорд имеет неоценимое преимущество перед остальными приложениями для публичного общения. И это наличие специальных публичных каналов, которые объединяют людей по схожим интересам. Также их основной плюс, без которого это приложение я бы даже не рассматривал - это то, что все ID публичных каналов легко находятся на специальных сайтах и мы можем без приглашений туда заходить и общаться с людьми (или в нашем случае предлагать им услугу без услуги для нас). Также, что отлично зайдет в будущем - это то, что там огромное кол-во иностранной аудитории, она конечно нам пока не нужна, нас интересуют только русскоговорящие люди, но на дистанции (примерно к концу июля) я планирую добавить в данный мануал еще и информацию по работе с иностранными аналогами Kryptex, чтобы была возможность поработать и с иностранной аудиторией.

Так что наш план пока выглядит следующим образом:

1. Скачиваем и создаем аккаунт в Discord.

2. Заполняем и оформляем его.

3. Учимся использовать сайты для нахождения открытых публичных каналов с большим кол-вом живой и активной аудиторией (100+человек актива)

4. Рассылаем руками в каналы наше “специальное предложение” и информацию для заработка. Оформляем его так, чтобы не было понятно, что мы занимаемся какими-то непонятными делами. Тоесть внушаем доверие.

Приступаем к выполнению всех шагов.

Переходим по ссылке - В данном окне нажимаем на кнопку скачать на Windows, а затем нажимаем на скачанный файл:

Откроется окно установки, нажимаем запустить и все. Программа сама установится и появится в трее (нажимаем на это маленькое окошко два раза):

Нажимаем на кнопку зарегистрироваться:

Вводим данные своей будущей ученой записи:

Нажимаем на кнопку настройки аккаунта:

Аккаунт надо подтвердить, если на почте нет письма с активацией, то эта кнопка вам поможет:

Если же письмо от Discord пришло, то открываем его и нажимаем на эту кнопку в письме:

Теперь поставим аватарку, сперва для этого нажмем на изменить:

Ставим свою любимую аватарку (изображение, фотографию, все что угодно, лишь бы было):

Больше редактировать аккаунт нам не нужно, закрываем окно редактирования настроек:

Теперь нам нужно разобраться в том, как зайти на публичные каналы дискорда. Для этого есть специальная кнопка, запомните её, нажимать её будем очень часто:

После нажатия на кнопку, откроется данное окно, здесь нас интересует только одно:

Вот и все, в данное поле мы будем вводить ссылки на публичные каналы и нажимать кнопку “Войти”, опять же повторюсь, данное действие мы будем производить очень часто, так что с этим этапом разберитесь заранее:

Мы с вами создали аккаунт дискорда, настроили его, установили себе на компьютер и разобрались как присоединятся к публичным каналам,мы молодцы.

Теперь переходим к сбору ссылок на открытые каналы дискорда. Есть несколько способов, рассмотрим каждый из них.

Сперва перейдем по ссылке В первую очередь нас интересует фильтрация по заданным параметрам, обратите внимание на окно поиска:

Также сразу установите сортировку пабликов по кол-ву активных людей:

Теперь опять возвращаемся к фильтрации. Нам нужны русскоговорящие паблики. Их обычно обозначают следующими пометками: RU, RUS, RUSSIA (по отдельности). Вводите каждый раз разные варианты данной пометки, чтобы увеличить широту поиска:

На данном этапе, после того, как вы нажали на поиск, выйдет большое кол-во открытых и закрытых пабликов. Будем идти по порядку, нажимаем на Join первого в списке паблика, если ничего не произошло, значит нужно включить всплывающие окна в своем браузере. На моем примере это делается следующим образом (я все указал на скриншоте, повторяйте также). После проделанных действий опять жмем на Join:

Откроется новое окно, жмем Авторизоваться:

Теперь смотрите. Есть два варианта исхода событий при подключении к паблику. Если вылезает такое окно, значит паблик по инвайтам, он нас не интересует, сразу его закрываем и идем дальше:

Если же открылось такое окно, значит все получилось:

Переходим обратно в клиент дискорда и замечаем, что слева появилась иконка сообщества. Нажимаем на нее и переходим к главному каналу данного сообщества. Здесь нас интересуют только текстовые каналы (я их выделил). Снизу под ними идут все доступные текстовые каналы, нажимаем на любой из них (желательно который помечен как чат, флудилка, помощь и так далее) и видим снизу возможность написать любое сообщение:

Но бывает и такое, что каналы после подключения к паблику закрыты на какое-то время, просто подождите. Потом этот же канал (паблик) вы сможете найти слева в своей, так сказать, приборной панели дискорда:

Вот как мы еще можем поступить для того, чтобы найти открытые каналы дискорда.

Переходим в Яндекс.Поиск или в Гугл хром поисковик и вводим “Русскоязычный discord сервер”, нам выдаст огромное кол-во возможных вариантов:

Заходим на любую из многочисленных тем и находим ссылку, которую предлагает автор данного канала дискорда, копируем её:

Теперь переходим обратно в дискорд и проделываем то действие, что я упоминал раннее, а именно врчучную подключаемся к серверу:

Вот как все просто. Дискорд сейчас еще более известен, чем несколько месяцев назад, когда я все то только тестировал, каналы растут как грибы, их аудитория огромна, ищите руками каналы и сразу к ним присоединяйтесь.

Теперь самое главное!

Нам необходимо привлечь внимание, так сказать общественности, к нашему “творению”, а именно к мануалу, который у нас есть. Запомните, мы не занимаемся низкосортным спамом, мы помогаем людям. Делимся с ними полезной информацией за то, чтобы на нас обратили внимание и похвалили. Это очень важно!

Вспоминаем куда сохранили ссылку на наш мануал с нашей реферальной ссылкой от Evernote. Вспомнили? Отлично.

Теперь пишем текст для того, чтобы рассылать его вручную по каналам дискорда.

Я предлагаю следующие варианты. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИХ НУЖНО БЕЗДУМНО КОПИРОВАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ. ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. В таком ключе, а на что бы я сам обратил внимание, читая обычный чат? Что бы привлекло мое внимание на столько, что я бы заинтересовался?

Варианты: “Привет всем! Делюсь с вами слитым мануалом по биткам -

ССЫЛКА на евернот.

“Приветики, сливаю мануал, что нашел (-шла) на юхаке под огромным хайдом, делюсь со всеми на ваш суд :) От лайков не откажусь... ССЫЛКА” “Привет, народ, проверьте пожалуйста, рабочая тема или нет? ССЫЛКА”

Я думаю, что направление и ключ вам понятен. НЕТ СПАМУ. У нас не какая-то тупейшая ссылка на какую-то порно-партнерку, у нас мануал, ценный мануал по заработку, который мы распространяем бесплатно и конечно же хотим, чтобы нас отблагодарили. В этом ключе и работайте.

Это мы рассмотрели привлечение рефералов через дискорд. Честно скажу, самый непаханный и самый эффективный канал привлечения. Сидят там в основном молодые ребята, которые с техникой на ты и сразу моментально поймут преимущества данной методики, то есть им не придется как старшему населению разжевывать, мол что такое, как работает, как запустить. Они с полу слова поймут, что “годнота” и сразу моментально все себе поставят на компьютер. Так как каждый школьник, каждый студент сейчас в курсе того, что такое биткоин и сколько денег зарабатывают люди, которые с ним знакомы. А самим им что-то мешает. Вот как раз-таки наш мануал и поможет этот барьер им преодолеть. Мало того, что они для нас денег заработают, так еще и спасибо скажут.

Ну а самые, так сказать, “прохаванные” поймут смысл реферальной системы, что вы создаете. И возможно сами также работать начнут. Думаете плохо? Вовсе нет! Именно эти ребята и приносят самый большой доход, так как с реферальных отчислений им идут проценты также как и нам. То есть если наш реферал со своих рефералов заработает не 1000 рублей за месяц, а 10 000 со своих реферальных отчислений, то получим мы с него не 100 рублей, а уже целую тысячу.

И еще, дискорд то самый эффективный социальный инструмент с пабликами и общением, но ВКонтакте, Одноклассников и Фейсбук никто не отменял. Если есть свободное время, то можете таким же образом распространять информацию и там. Выбираете паблики, где сидит молодежь с открытыми комментариями и оставляем там по паре комментариев к последним записям. НЕ спам комментариев, а таких, чтобы было понятно, что мы просто на хорошем настроении решили поделиться полезной информацией. Ну и слишком часто оставлять комментарии не стоит, могут аккаунт заморозить.

Теперь давайте еще один мощный канал привлечения рефералов рассмотрим. Это буксы. Слово "букс" произошло от английского слова Bux (бакс) что на жаргоне означает "доллар". Букс - это система, в которой рекламодатели ПЛАТЯТ чтобы прорекламироваться, продвинуть свой товар или установить его приложение. А пользователи ПОЛУЧАЮТ деньги ЗА выполнение данных заданий.

Но в буксы лезть без денег бессмысленно. Минимум 300 рублей должно быть у вас, чтобы закинуть эти деньги на букс и составить задание. В рамках которого пользователь букса должен будет зарегистрироваться на криптексе по вашей реферальной ссылке, скачать себе софт на компьютер и все.

Подтвердить выполненное задание он должен будет скриншотом открытого приложения криптекс у себя на компьютере. Самое примечательно в данной методике то, что такие люди, которые за копейки целыми днями кликают по рекламе, будут только рады тому, чтобы у них в пассивном режиме капали деньги. Ведь их основной работе это совершенно мешать не будет. Мощностей даже старых компьютеров хватит на то, чтобы в обычном режиме работать в браузере, смотреть сериальчики, зависать в соц. сетях и так далее. То есть понимаете какое тут раздолье для нас. Самая та целевая аудитория, что нам необходима.

Так что давайте приступать.

Буксов в сети много, но хороших единицы. Я долго уже работаю с буксами, сначала после травмы сам там пахал как проклятый за эти копейки, потом уже когда с блогами и SEO разбирался начал на свои сайты трафик привлекать, хотя это бестолковое занятие, как я потом понял. Ну да ладно.

Вот самые надежные буксы с самой многочисленной аудиторией:
Итак, давайте я на примере соцпаблика покажу вам как нужно проходить регистрацию, как работать с балансом и как составлять такое задание, чтобы на него обратили внимание и его выполнили на 100%

Сперва переходим по ссылке - Нажимаем на Регистрация:

Вводим регистрационные данные:

Запоминаем свои данные для входа, записываем куда-нибудь ПИН-код и нажимаем на указанную кнопку:

Вводим свои данные для входа и нажимаем Вход:

Не забываем подтвердить аккаунт на почте, если же ничего не пришло, то проверьте спам, не много подождите, а затем еще раз отправьте письмо:

Если же письмо пришло, то открываем письмо и нажимаем на подтверждение почты:

Все, с аккаунтом готово, теперь переходим к пункту размещения задания:

Создаем новое задание:

Теперь по порядку заполняем данные задания:

Здесь два важных пункта. Это описание задания и информация о подтверждении. Смотрите как я написал на скриншоте. На описании не все видно, поэтому вот текст:

“Необходимо зарегистрироваться на сайте по моей ссылке и скачать софт к себе на компьютер. Устанавливается он сам, никаких дополнительных действий не потребуется.

1. Перейти по ссылке -
2. Зарегистрироваться на сайте и подтвердить почту.

(тут я разместил изображение через инструмент “Изображения” и вставил ссылку: savepic.ru/14797572.png можете использовать её.

Запустить установку из загрузок и все.”

Пишем это все в описании. В информации для подтверждения текст же вы видите:

Обращаем внимание на данные установки, делаем как я:

Снимаем одну галочку и устанавливаем оплату за задание. Важно: 10 рублей - это очень много, это максимум. Старайтесь уложится рублей в 5 - это нормальная сумма за оплату такого рода заданий:

Создаем задание, проверяем все пункты:

В этом моменте пополняем баланс, переводим его на рекламный бюджет (баланс), затем включаем задание и все. Раз в час советую задание поднимать (кнопку выделил):

На этом с буксами все. Я показал вам пример лишь на одном буксе, но все они сделаны по одному и тому же формату, так что поняв методику работы с одним буксов, с другим проблем у вас не возникнет.

Если задания выполняют неохотно, поднимайте оплату. Но старайтесь укладываться в 10 рублей (включая комиссии самого букса).

И пожалуйста, не надо начинать только с буксов. Рефералы с дискорда более лояльны и самое главное - они бесплатны. Если есть время, можете совмещать все направления привлечения рефералов, которые я озвучил выше.

Помните, что многие хотятзаработать на биткоине и совсем не понимают как это можно сделать без вложений. Вы же очень сильно помогаете людям. В этом основа моей методики. Не тупой спам, не заезжанные предложения о заработке, а что-то новое, что люди раннее не видели.

Так что дерзайте.

Спасибо Вам за то, что позволяете мне Вам помогать. Удачи и успехов в работе!
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
как автор сказал - зашел на дискорд каналы. а там везде уже с 19 авг эти же ссылки что и я хотел постить ))))

но тем не менее послал линки ))) блин а ведь другие люди тоже делают быстро ))) увидел кучу др.линков - тексты 1 в 1
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
проспамил ссылками. где то сразу бан получил ))) ну главное - попробвал )) надо еще в вк .фб,ок сделать - но лень (((

тут надо реально грамотную спам машину иметь, менять текст немного , 50-60 акк. в каждой соц сети , +телеграм, +ютуб канал возможно. вобщем надо импровизировать ))) вобще выхлоп был бы определенный если прям грамотно подойти к этому делу - заморочиться...

только мне не охота заморачиваться. главное на ходу сразу сделал и все ))

в наше время изобилия информации, действие - уже успех!
 
fin_planning

fin_planning

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
биткоин набирает конкретные обороты!
 
sery2013

sery2013

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
11
не стоит того эти облачные сервисы. Хотите уж заработать если, закажите себе майнер, склейте его с каким нибудь ботов для ВК, ОД и тп. И спамьте. Лох не мамонт скачаю все равно и много,вот и будете потом на чужой мощности нахаляву рубить кеш.
 
Сверху Снизу