• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Продам Безлимитный диск Google

N

Nikomah

Unlimited
Сообщения
39
Лайки
19
Безлимитный диск Google

ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Пожизненный доступ
  • Неограниченное хранилище
  • Доступ по всему миру
  • Нет ежемесячной платы
  • Нет ежегодных платежей
Сколько Вы сэкономите с этим предложением?


Google взимает 99$/месяц за 10 ТБ, 199$/месяц за 20 ТБ и 299$/месяц за 30 ТБ
Благодаря этому предложению у вас будет доступ к неограниченному пространству, и вы получите невероятную экономию за счет низкой единовременной платы за установку с пожизненным доступом.
Оплата является единоразовой за подключение.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ,
АКТУАЛЬНЫЙ И РАБОЧИЙ СПОСОБ ПОЛУЧИТЬ
БЕЗЛИМИТНОЕ ХРАНИЛИЩЕ ФАЙЛОВ!!!​
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maxom

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
лол, получил на этом же сайте на халяву, а теперь продает (дада, их бесплатно раздавали на инфоскладе, возможно еще сможете найти по поиску)
 
N

Nikomah

Unlimited
Сообщения
39
Лайки
19
лол, получил на этом же сайте на халяву, а теперь продает (дада, их бесплатно раздавали на инфоскладе, возможно еще сможете найти по поиску)
Безлимитные диски не продают, а делают, привязывая к любому аккаунту гугл. лол...
 
Cardan

Cardan

Новичок
Сообщения
7
Лайки
5
А цена-то какая? Не увидел. Видел, что такие диски на Алиэкспрессе/Ебее по 1 доллару продают, бывают скидки. Но так же знаю, что их можно и нахаляву получить. Только думаю не корректно тут говорить о том, как это сделать и портить бизнес человеку.
 
N

Nikomah

Unlimited
Сообщения
39
Лайки
19
А цена-то какая? Не увидел. Видел, что такие диски на Алиэкспрессе/Ебее по 1 доллару продают, бывают скидки. Но так же знаю, что их можно и нахаляву получить. Только думаю не корректно тут говорить о том, как это сделать и портить бизнес человеку.
Лучше расскажи здесь, раз пошла такая тема. Рекламу себе уже сделал
 
Cardan

Cardan

Новичок
Сообщения
7
Лайки
5
Лучше расскажи здесь, раз пошла такая тема. Рекламу себе уже сделал
Никакой рекламы. Идите на Ебей, вводите "Безлимитный Google" и получите множество продавцов с разными предложениями. Я сам хотел купить. Если несколько, то дешевле продают.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
НЕ покупайте диски у мартышек на ибее, я покупала 2 диска, один пробыл чуть больше года, второй меньше года - оба диска прихлопнули без всякого оповещения. И рейтинг продавца - НЕ гарантия, сейчас отзывы на того продавца пошли чисто отрицательные, у меня хоть какое-то время диск пробыл, а у свеженьких через неделю накрылся. Впрочем им повезло больше, они туда наверно не успели столько вкачать как я за год.
Мне тупо закрыли доступ на оба диска, не знаю это сделал продавец или сам гугл, но не верьте их обещаниям - никакого "лайфтайм" вы НЕ получите!!!
Мои диски были в доменах Karmania и flextronic-business, короче даже несколько дисков иметь для подстраховки друг друга нет смысла т.к. они исчезают в один день!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу