• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась BeTheme. Начни зарабатывать! Создай свой премиум-сайт + магазин уже сейчас (2018)

  • Автор темы Jenia13
  • Дата начала
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
BeTheme. Начни зарабатывать! Создай свой премиум-сайт + магазин уже сейчас

Скачать BeTheme. Начни зарабатывать! Создай свой премиум-сайт + магазин уже сейчас (2018)


Всем Блага! Я Виктория Довгань, многие меня знают по курсу WOO-Premium. Я технический специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. По просьбам моих клиентов, начиная с этого курса я буду делать отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest с которыми я работаю сама.

В этом курсе мы будем настраивать одну из самых популярных премиум тем Themeforest – BeTheme.

Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. Учиться будем на демо контенте, в конце курса создадим свой одностраничник.

Я знаю насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эту задачу и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.

Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)

BeTheme Это многофункциональная тема, имеющая свой собственный встроенный редактор и более 250 встроенных демо-сайтов, которые помогут выстроить сайт для абсолютно ЛЮБОЙ ниши. Эта тема адаптирована под все необходимые социальные сети, и имеет гибкую структуру настроек, цветовой схемы и мощную базу встроенных плагинов, которые мы с вами так же настроим в базовом режиме.

Тема работает с Woocommerce, а это значит, что бонусом к настройке темы, вы настроите и свой магазин.

Кому подойдет курс?
Курс подойдет предпринимателям, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности. Этот курс подойдет для всех, кто хочет плотно познакомится с темой BE и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.


Складчина:
 
E

edgato

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
4
Скажите пожалуйста, когда будет раздача? Хочу вписаться, на рескладчине с сентября вроде материал в раздаче.
 
Anastasia889

Anastasia889

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
2
Раздача уже началась?
 
Сверху Снизу