• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Беспалевно накручиваем просмотры на YouTube

Xentix

Xentix

Unlimited
Сообщения
71
Лайки
31
Лучше вообще ничего не накручивать, если у вас не серый канал. А при накрутке отключать монетизацию т.к. в лучшем случае её могут заблокировать на 30 дней (проверено на личном опыте)
А если канал серый и надо в топ выводить свои ролики, то этот сервис не справится с задачей т.к. нужны массовые просмотры хотя-бы 40-50 тысяч. Очень высока вероятность, что через 1-2 недели спишут просмотры.
Если стоит задача накрутки, то лучше воспользоваться услугами профессионалов. Стоит от 80 руб. за 1000 просмотров.
 
Xentix

Xentix

Unlimited
Сообщения
71
Лайки
31
а профессионалы как накручивают?
У профессионалов свои сервисы. Именно свои, а не "общественные", которые ютуб уже давно знает. А с учетом того, что на днях обновлены алгоритмы обнаружения и борьбы с накруткой, то часть сервисов вообще не работает. А те, что работают не могут дать никаких гарантий от списаний. Короче не стоит крутить таким способом. Через соц. сети надо продвигаться. Да, дороже, но никаких списаний. Плюс сделать СЕО на канале и будет счастье.
 
sitis15

sitis15

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
3
Просто пилите ролики про майнкрафт или скандалы, и сможете стать популярным быстро
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
У профессионалов свои сервисы. Именно свои, а не "общественные", которые ютуб уже давно знает. А с учетом того, что на днях обновлены алгоритмы обнаружения и борьбы с накруткой, то часть сервисов вообще не работает. А те, что работают не могут дать никаких гарантий от списаний. Короче не стоит крутить таким способом. Через соц. сети надо продвигаться. Да, дороже, но никаких списаний. Плюс сделать СЕО на канале и будет счастье.
это рекомендация или реальный опыт ? Вы тестировали YTMonster ?
 
Xentix

Xentix

Unlimited
Сообщения
71
Лайки
31
это рекомендация или реальный опыт ? Вы тестировали YTMonster ?
К сожалению это реальный опыт, который показал, что имея НЕ серый канал не нужно ничего крутить. А вот с серыми каналами ничего сказать не могу.
По своему каналу могу сказать, что заказывал у толкового человека СЕО оптимизацию и она дала свои результаты. Тематика у меня такая, что бурного роста ждать не приходится, но стабильно от 10 до 30 человек в день стало идти. Плюс по моей теме очень помогают группы по фотошопу вконтакте.
 
Xentix

Xentix

Unlimited
Сообщения
71
Лайки
31
какой бюджет оптимизации ? если не секрет
Бюджет был 5т.р. В оптимизацию входил полный пакет советов по оптимизации, продвижению, а также советы по оформлению роликов и канала в целом.
 
Xentix

Xentix

Unlimited
Сообщения
71
Лайки
31
отключается монетизация ютуба, а партнерки типа эйра палят просмотры ?
А партнерки не следят за монетизацией если вы об этом. При любым раскладах (с партнеркой или без) контроль ведется со стороны ютуба. Если у вас большой канал, то при блокировке партнеры могу похлопотать за разблокировку. Но вероятнее просто от вас открестятся т.к. толку от таких каналов мало. У них основной доход с милионников и иже с ними.
Ютуб постоянно меняет и модернизирует свои алгоритмы отслеживания нарушений. А значит любой сервис сегодня может отработать на отлично, а завтра над ним уже будет развиваться черный флаг ютуба, если можно так выразиться)

P.S. И вы не забывайте, что монетизацию могут отключить перманентно, а это больно, если канал изначально коммерческий. Поэтому будьте аккуратнее.
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
А партнерки не следят за монетизацией если вы об этом. При любым раскладах (с партнеркой или без) контроль ведется со стороны ютуба. Если у вас большой канал, то при блокировке партнеры могу похлопотать за разблокировку. Но вероятнее просто от вас открестятся т.к. толку от таких каналов мало. У них основной доход с милионников и иже с ними.
Ютуб постоянно меняет и модернизирует свои алгоритмы отслеживания нарушений. А значит любой сервис сегодня может отработать на отлично, а завтра над ним уже будет развиваться черный флаг ютуба, если можно так выразиться)

P.S. И вы не забывайте, что монетизацию могут отключить перманентно, а это больно, если канал изначально коммерческий. Поэтому будьте аккуратнее.
Круто. Я как раз о том хотел спросить, что бы вообще не включать монетизацию ютуба. А зарабатывать на партнерках, если это возможно в принципе. Ведь если не включена монетизация, какой спрос к каналу у трубы ? Главное не нарушать грубо и без оглядки. Как считаете ?
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Бюджет был 5т.р. В оптимизацию входил полный пакет советов по оптимизации, продвижению, а также советы по оформлению роликов и канала в целом.
Как оцениваете эффект от вложенных средств ? Стоило того ?
 
Xentix

Xentix

Unlimited
Сообщения
71
Лайки
31
Круто. Я как раз о том хотел спросить, что бы вообще не включать монетизацию ютуба. А зарабатывать на партнерках, если это возможно в принципе. Ведь если не включена монетизация, какой спрос к каналу у трубы ? Главное не нарушать грубо и без оглядки. Как считаете ?
А партнерка не будет работать без монетизации. Какой им смысл работать с каналом, который ничего не приносит?)
И какой смысл вообще замарачиваться тогда с каналом?

Какую тематику канала вы для себя выбрали? Что будете показывать?
 
Xentix

Xentix

Unlimited
Сообщения
71
Лайки
31
Как оцениваете эффект от вложенных средств ? Стоило того ?
5к не великие деньги. А человек, который мне делал СЕО реально хорошо поработал. Вообще у него цена почти в 3 раза дороже на эту услугу, а мне сделал т.к. ему нужны были положительные отзывы на одном форуме.

А эффект в любом случае был и есть. Просто в моей нише это слабо заметно. Все-таки фотошоп это тема для конкретного зрителя. А если тематика канала будет, к примеру, юмор, то и эффект будет гораздо заметнее.
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
А партнерка не будет работать без монетизации. Какой им смысл работать с каналом, который ничего не приносит?)
И какой смысл вообще замарачиваться тогда с каналом?
Странно, надо будет изучить этот вопрос подробнее. Вообще, зачем той же самой VSP монетизация ютуба, если они сами тем же занимаются. Могу ошибаться.
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Какую тематику канала вы для себя выбрали? Что будете показывать?
Как раз думаю, выбираю нишу. Для начала, не против запуска серого канала, чтобы понять как это работает на практике.
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
5к не великие деньги. А человек, который мне делал СЕО реально хорошо поработал. Вообще у него цена почти в 3 раза дороже на эту услугу, а мне сделал т.к. ему нужны были положительные отзывы на одном форуме.

А эффект в любом случае был и есть. Просто в моей нише это слабо заметно. Все-таки фотошоп это тема для конкретного зрителя. А если тематика канала будет, к примеру, юмор, то и эффект будет гораздо заметнее.
Подписался. У Вас очень хороший контент, мне нравится. Удачи в продвижении.
 
Xentix

Xentix

Unlimited
Сообщения
71
Лайки
31
Странно, надо будет изучить этот вопрос подробнее. Вообще, зачем той же самой VSP монетизация ютуба, если они сами тем же занимаются. Могу ошибаться.
Монетизацией занимается только ютуб, показывая рекламу в ваших роликах. Если канал подключен к любой партнерке, то монетизация просто проходит через партнерку (и процент от заработанного идет к ним), но во главе угла все равно стоит ютуб. А партнерка за свой процент помогает вам в развитии и предоставляет различные сервисы, а также иногда выступает в роли адвоката между вами и ютубом, в случае возникновения спорных ситуаций. И вот тут начинается самое интересное)) Все как один обещают много, а на деле если канал небольшой (до 15-30к подписчиков, в зависимости от партнерки), то от партнерки можете не ждать никаких плюшек и помощи. Максимум - доступ к каким-то сервисам у них на сайте, библиотекам с музыкой или всяким TubeBuddy и т.п. Они не будут тратить время на развитие маленьких каналов (по крайней мере бесплатно) т.к. ежедневно появляется и умирает вагон разных каналов по разным тематикам. Тем более если контент будет не эксклюзивный, а, грубо говоря ворованный (серый).
По своему опыту скажу, что лучше всего делать что-то качественное и по-возможности эксклюзивное. К примеру те-же вирусные или юмористические ролики можно преподносить со своими комментариями, со своим стилем, монтажом и этим пытаться зацепить подписчиков. Но тут нужно хорошее чувство юмора, харизма, умение монтировать, а главное понимание своей целевой аудитории (в первую очередь возраст). А также не стоит забывать об оформлении канала. Фирменный стиль должен присутствовать в шапке, в логотипе, в плейсхолдере (закрывающее окно) и везде, где только можно и в таком-же стиле должна быть оформлена группа ВК. И если у вас получится совместить всё это и сделать что-то интересное даже из обычных проходняковых приколов, то народ будет валить толпами и канал быстро обрастет поклонниками. Тут на самом деле много нюансов и в одном посте обо всем так и не расскажешь. Да и я не большой профи в этом деле и могу ошибаться, поэтому советую прислушаться к моим словам, но отфильтровать через своё виденье ведения канала.
 
Сверху Снизу