• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать База соблазнителя: создаем себя заново - Луканов (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
База соблазнителя: создаем себя заново
Автор: Луканов Олег

Скачать База соблазнителя: создаем себя заново - Луканов (2018)


Мы выбираем, нас выбирают. Будем учиться делать так, чтобы это совпадало как можно чаще.

Жизнь мужчины и жизнь девушки пересекается во многих точках.

К сожалению, не все мужчины знают, что именно нужно показывать в своей жизни и что убрать в сторону, чтобы привлекать противоположный пол.

Я был свидетелем тысяч ситуаций, когда мужчина старался подчеркнуть свою плюсы, а они только ухудшали мнение девушки о нем. Нужно знать, что и когда показывать, как себя проявлять, какой образ создавать и как его поддерживать.

На цикле онлайн-семинаров "База соблазнителя. Создаем себя заново" с 3 по 6 декабря мы будем учиться честности, открытости, искренности и тому, как быть интересным для себя и для девушек.

Чем мы будет заниматься на занятиях - мы будем встраивать в твою жизньизменения, которые ты сможешь почувствовать уже с самого первого дня.

Этим курсом мы продолжаем большую практическую онлайн-программу "Тотальное развитие мужчины", которая проходит в 2018-2019 годах и включает в себя абсолютно все, что нужно современному мужчине, чтобы добиться своих целей в личной и социальной жизни. В этой программе я систематизирую и передам участникам весь мой огромный, многолетний опыт в виде прикладных, емких онлайн-курсов.

Все курсы программы разделены на 3 больших блока: Базовый, Продвинутый, Мастерский.

На третьем курсе базового блока программы с 3 по 6 декабря мы подробно поговорим о том, как нравиться девушкам по умолчанию и как выстроить "базу" соблазнителя, которая приведет к самым качественным результатам.

Что ты получишь в результате?

Ты поймешь, какие мужчины нравятся женщинам и какими "универсальными" качествами нужно обладать, чтобы нравиться большинству женщин.

Ты узнаешь, как позиционировать и проявлять себя в повседневном формате, чтобы привлекать девушек по умолчанию.

Ты получить четкий 10-дневный план повышения своего уровня как соблазнителя и качественного мужчины.

Ты узнаешь стратегию общения с девушками, с которыми ты еще пока не можешь наладить контакт: то, как стать для таких девушек более привлекательным парнем и изменить мнение о себе в лучшую сторону.


Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Не очень зашел блок курса.

Это третья неделя курса. В принципе, можно смотреть отдельно, но отсылки к предыдущим неделям есть.

4 основных занятия, длительность 2 ч 15 мин. Плюс Бонусы - 2 шт (не слушал). Плюс "Ответы на вопросы" (не смотрел).
Картинок нет, можно слушать как аудио. Качество звука нормальное.
Есть конспект в txt.

Луканов всегда был для меня примером адекватного тренера, он говорил не только про соблазнение, а про развитие себя, уверенности в себе, про лайфстайл в целом. Сейчас не зашло.

Как основной курс - этот модуль, имхо, слабый. Что-то нужно добавлять по стратегиям и конкретным приемам.
"Встраиваются" озвученные принципы некоторое время, "быстрых" техник нет - об этом автор сам говорит.

Говорит "мировоззренческие" вещи. Практики мало (есть задания, но они скорее "общие") и мало вещей, из которых можно сразу пойти и сделать практику. По структуре коммуникации нет информации (обещает раскрыть тему в следующем блоке). Говорит, что нужно написать девушкам (для увеличения девушек в своей жизни) в соц. сетях, но что конкретно писать не говорит. Потом задание - вытаскивать девушку в реал, но тоже не говорит как. Возможно, это есть в предыдущих блоках. По мне - сравнительно много говоритики и философии.

Оставлю тут комментарий-мнение по некоторым принципам.

Видео первое.
Ортега: Ты должен быть понятен. Живешь примерно так, делаешь примерно это, увлечения и тд - примерно такие.
Я: Впервые о том, что человек задает вопрос "кто ты?" при контакте с новым человеком, я узнал у Лесли. Человеку важно понимать, кто перед ним и он быстро ориентируется на свои ощущения. Суть в том, что люди дофига иерархичны и на бессознательном уровне понимают - новый человек в нашей жизни - это путь наверх, к лучшей жизни или вниз. Попадает он в наши ценности и вектор интересов или нет.
Также, сейчас появилась большая свобода выбора, много вариантов общения (об этом говорит Ортега тоже). Потому нет смысла притираться к человеку с неинтересным профилем, если есть варианты получше (даже если иллюзорно).

Ортега: Написать 12 своих положительных качеств и варианты, как ты можешь это показать другому человеку в первые несколько минут
Я: К сожалению, нифига не говорит, что это за качества. Но упражнение хорошее.
Я когда-то давно делал так. Брал десяток знакомых и смотрел, какие качества у них проявлены до уровня "считываются сразу". После этого удобнее разбирать себя. 12, по моим представлениям, много. Обычно никто так глубоко не вникает в человека и далеко не все качества важны.
Причем, есть качества, интересные на "животном" уровне - такие как, доминантность, уверенность в себе, смелость, высокий уровень энергии и жизненных сил, здоровье и внешность, указывающая на эти качества (рост, "волевой" подбородок и т.д). И "человеческие", которые для такого сложного существа, как человеческая самка, тоже важны. Это образование, речь, чувство юмора, уровень культуры, эрудированность и пр. У некоторых женщин бывает противоречия между "животной" и "человеческой" частью. Нравятся "самцы", но поговорить с ними не о чем. Или они воспринимаются как опасные. Соблазнение связано преимущественно с "животной" частью, но если "человеческая" не одобряет выбор - кандидат бракуется тоже. Короче, с качествами все не очень просто. В том смысле, что писать "мое положительное качество - идеальная орфография" смысла нет - оно в процессе полового отбора не участвует.

Ортега: Что для тебя важно (рассказывать истории, ситуации из жизни).
Я: Ортега говорит, что нужно по сути, "продавать" свои качества в историях. Я больше уверен в противоположном принципе "Не квалифицировать себя" (от ребят из РСД). Потому что качества человека считываются в его микропроявлениях. Как он смотрит, как держит руки. Если он идет с девушкой, то оберегает ли ее от возможных опасностей (качество "надежность"). Перестраивается ли, если впереди толпа подвыпивших парней и девушка идет ближе к ним, чем парень. Ведет ли ее на светофоре через дорогу или тупит и ждет, когда толпа двинется, а потом уже перебегает, теряя девушку в потоке. Как задает вопрос администратору кафе (заискивает или грубит). Истерит ли на высокомерие девушки. Оправдывается ли на неуместный вопрос. Таких нюансов дохренища. И они в разы точнее характеризуют человека, чем любая история. Парень рассказывает, как он летом щенка спасал из реки в деревни (= смелый), а рядом, за соседним со столиком в кафе кто-то курит и дым идет в сторону девушки, и парень ничего не предпринимает. Или рассказывает, какой он заботливый и внимательный, а девушка идет рядом и мерзнет.

Ортега: В чем ты себя оправдываешь? Дать обещание себе, что любая проблема, которая у тебя есть, ты попробуешь минимум два раза решить ее (для простых случаев).
Я: Принцип крутой. Добавлю, что девушка (и любой другой человек) считывает, "хозяин" своей жизни собеседник или подчиняется кому-то/чему-то более влиятельному. Сам человек влияет на что-то в своей жизни или он считает себя предметом, на который действуют другие силы, другие люди и события. Это очень заметно. Если у девушки есть выбор из парней - она не выберет "ведомого".

В четвертом видео говорит про нужду, максимально важный принцип.
Ортега: Если ты не особо подходишь девушке - не надо сразу флиртовать и показывать что девушка понравилась. Проблема в том, что если потом ты будешь стараться соблазнить, пока ее мнение не поменялось, ты будешь пытаться ее убедить, а не соблазнить. И, в таком случае, ты станешь очередным ненужным мужчиной.
Я: Менее ценный человек, если начинает "бегать" за более ценным человеком - не становится ценнее. Наоборот, он из этой зависимой, нуждающейся роли выглядит еще более жалким, чем если б стоял в сторонке молча. Выгоднее иметь 3 стремных поклонниц, чем самому быть пажом королевы красоты.

Ортега: Если у тебя все плохо в самой начальной стадии (Создание образа и начало общения) - не все уж очень плохо, так как следовательно у тебя проблема лишь в двух областях.
1. Как ты выглядишь/какое мнение производишь/какие эмоции вызываешь
2. Начальная коммуникация
Девушка должна понимать тебя.
- Качественный формат жизни (выбор девушек из соответствующей сферы интересов/формата жизни)
- Высокий базовый уровень (отношение/уважение к себе)
- Удовлетворение от жизни (одобрение окружающих)
- Внешний вид и сексуальность (не оправдываем себя насчет небольших мелочей)
- Соблазнение/показать, что девушка нравится
Я: Теоретически понятно, практически не объясняется, как этого достигать. Возможно, есть инфа в первых двух неделях курса. Имхо, слишком обобщенно говорит об этих вещах, конкретики мало.
 
Сверху Снизу