• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Авторский онлайн-курс по контекстной рекламе - Осипенков (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Авторский онлайн-курс по контекстной рекламе
Автор : Яков Осипенков



Друзья, всем привет! В этой статье не будет громких речей, сильных лозунгов, продающих заготовок. В начале марта я запускаю свой авторский онлайн-курс, который посвящен основам контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Ads, и просто хочу пригласить вас принять в нем участие.

У этого курса есть несколько преимуществ по сравнению с другими продуктами на рынке:
  1. Системный подход и один спикер. Все то, что я буду рассказывать на курсе – это мой личный опыт ведения и настройки рекламных кампаний в различных областях и сферах. Именно практический опыт. И других мнений быть не может. Часто на курсах каждое занятие ведет какой-то конкретный специалист. Но я глубоко убежден, что в данном случае это неэффективно, поскольку общей картины от обучения вы не получаете. У вас есть n-ое количество вебинаров, каждый спикер рассказывает со своей колокольни то, что он умеет/знает/должен рассказывать согласно программе. В моем авторском курсе все иначе;
  2. В курсе будет воркшоп. То есть одно из занятий будет полностью посвящено разбору ваших рекламных кампаний. У каждого из вас на потоке будет по 15-20 минут на вопросы, я буду заходить в ваш рекламный кабинет и помогать советами и рекомендациями в режиме реального времени;
  3. В процессе курса после каждой пройденной темы я буду вставлять вопросы из экзаменов Яндекса и Google, тем самым вы сможете закрепить полученные знания на реальных вопросах из сертификации;
  4. Вы сможете сами сформировать последние занятия и принять участие в улучшение программы курса. В процессе обучения у каждого из вас может скопиться n-ое количество вопросов, которое я освещу поверхностно или вовсе не затрону. Тогда коллективным мнением мы соберем самые актуальные темы и разберем их на последних занятиях.
Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Сверху Снизу