• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Авторский кейс по заработку на дейтинге. Заработок от 100тыс/мес

Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
СОЕДИНЯЯ СЕРДЦА: готовый кейс по заработку на романтических историях, принесший мне156 300р за 2 месяца

Авторский кейс по заработку на дейтинге. Заработок от 100тыс/мес

Кейс основан на использовании готовых крышесносных романтических историй. Такие истории - главная составляющая успеха. Вы просто рассказываете чью-то историю и получаете благодаря этому деньги. Без обмана, продаж и впариваний.
В отличие от других моих авторских схем добычи и монетизации дэйтинг-трафика данный метод идеально подходит для новичков и не требует абсолютно никаких технических навыков и опыта. Вложения также не нужны (либо не более 300 рублей по желанию).
Да, это не та схема, которая озолотит вас миллионами (я не собираюсь кормить вас сказками, ибо для заработка таких денег нужны колоссальные знания, опыт и траты, которых у вас нет). Однако плюс ее в том, что стартовать вы можете без какой-либо подготовки и уже сегодня или в ближайшие дни получить свою первую прибыль.

Способ очень оригинальный и нереально шикарный в плане трудозатрат и отдачи: уделяя работе 1-2 часа в день или через день, ваши средние ожидаемые доходы, если вы в точности повторите всё по моей инструкции, будут в районе 90 000 рублей в месяц (плюс-минус) с возможностью троекратного масштабирования.

Короче говоря, без лишних антимоний, в чем суть заработка?

Если коротко, то суть в том, чтобы завлечь посетителей на сайт знакомств. За это вы будете получать денежное вознаграждение. Очень хорошее, стабильное и растущее вознаграждение каждый день.
Самое главное, что вам не нужно никому ничего продавать и впаривать! Банальная бесплатная регистрация, а дальше сайт все сделает за вас, и вы в скором времени сможете положить хрустящую денежку себе в карман. Благодаря нашим романтическим историям конверсия регистраций просто зашкаливает! В этом вся фишка.
Романтические истории, которые мы будем использовать - это идеальная наживка для обработки и прогрева трафика. Эти истории содержат специальные триггеры (элементы психологического воздействия) и продуманы таким образом, что пробуждают в людях безудержное желание отправиться на сайт знакомств и зарегистрироваться на нем здесь и сейчас.
Как показывает мой кейс, результаты просто ошеломительные. Люди после прочтения историй несутся на нужный сайт знакомств, как стая голодных волков. Даже минимум трафика дает крутой результат. Буквально с первых же дней, а иногда и часов...
Истории мы НЕ сочиняем сами. Нам это не нужно. Просто берем готовые на правильных ресурсах, немного насыщаем магнетическими триггерами, о которых я расскажу, и публикуем их на других правильных ресурсах. Каждая опубликованная история будет приносить вам множество регистраций и безостановочный поток щедрых комиссионных.



ПРОДАЖНИК:
 
Последнее редактирование модератором:
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Да, неплохо бы найти данный курс....
 
Сверху Снизу