• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Автоматическая и качественная стилизация Картина, рисунок, иллюстрация - Марков (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Photoshop Action Digital Art «Автоматическая и качественная стилизация Картина, рисунок, иллюстрация»
Стас Марков

Скачать Автоматическая и качественная стилизация Картина, рисунок, иллюстрация - Марков (2019)


Если вы мечтали о "волшебной кнопке" для красивой обработки ваших фотографий в фотошопе, которая делала бы картины, или выполняла большую часть работы за вас, то вы на конец то получите то, чего так хотели. Инструмент подойдёт как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Экшен для фотошопа "Digital - Art", это мощный инструмент, с помощью которого можно:
- автоматически стилизовать фотографию под картину маслом, рисунок, иллюстрацию,
- автоматически производить художественную ретушь (прорисовку объёма, цветокоррекцию)
- кроме автоматической обработки «DigitalArt» даёт очень гибкий инструментарий, с помощью
которого, при желании, вы можете доводить картинку на свой вкус.

План урока:
1) В первую очередь скажу о технических требованиях к фотографии и фотошопу,
2) После этого займёмся установкой экшена в фотошоп, и подгрузкой текстур
3) Потом, вы увидите основной инструментарий в действии. И мы обработаем пару простых снимков
4) Затем посмотрим на обработку нескольких более интересных снимков
и я расскажу о дополнительном инструментарии экшена, который при необходимости можно использовать для доводки изображения.

В комплект к уроку прилагаются:
экшены; текстуры; 6 фонов; файлы для пробы.

Поддерживаемые версии фотошопа:
CC, CC 2017, CC 2018, CC 2019, поддерживаются как английские, так и русские версии.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
moy_nic

moy_nic

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
я хочу скачать
 
Сверху Снизу