• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Autodor.sqlite.wmsn 2017 - new release!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Autodor.sqlite.wmsn 2017 - new release!

Скачать Autodor.sqlite.wmsn 2017 - new release!


Движок (CMS) динамического дорвея на php (генератор дорвеев) требующий минимального количества телодвижений.

Главная фишка:

Не нужно иметь базы ключевиков, текстовку, картинки.
Указываешь пару стартовых высокочастотников и движок все сам соберет и
создаст многостраничный дорвей с ключевиками, контентом, картинками, видео.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ: PHP 5.4 и выше, php-curl, SQLite3 (не путать с pdo_sqlite).

Покупаем вариант 1) Скрипт + бесплатные обновления, без службы поддержки.
Если кто не поймет инструкций (хотя там ничего сложного нет), тот в дальнейшем самостоятельно доплачивает за тех.саппорт.



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
А для чего это можно использовать?
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Ну кнопка БАБЛО не иначе:D
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
А для чего это можно использовать?
Здравствуйте суть скрипта дорвеев в том что бы очень быстро загнать в индекс поисковых систем большое количество страниц и получать большой трафик по низко и средне-частотным запросам, используют - для того чтобы получить большое количество трафика при минимальных затратах, а вот как монетизировать трафик зависит от Вашей фантазии. :)
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Здравствуйте суть скрипта дорвеев в том что бы очень быстро загнать в индекс поисковых систем большое количество страниц и получать большой трафик по низко и средне-частотным запросам, используют - для того чтобы получить большое количество трафика при минимальных затратах, а вот как монетизировать трафик зависит от Вашей фантазии. :)
Чтобы получить много трафика это понятно. Не совсем понятно другое, я в интернете почитал про скрипты дорвеев, что страницы создаются автоматически на основе пользовательского запроса, по ключевым словам заложенным в базе. А так же, что страница существует пока просматривает её пользователь.
Так вот вопрос, если страница генерируется автоматически + живет пока смотрит её пользователь то, как например мне направить трафик определенный магазин, чтобы получить больше заказов с моих ссылок?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Чтобы получить много трафика это понятно. Не совсем понятно другое, я в интернете почитал про скрипты дорвеев, что страницы создаются автоматически на основе пользовательского запроса, по ключевым словам заложенным в базе. А так же, что страница существует пока просматривает её пользователь.
Так вот вопрос, если страница генерируется автоматически + живет пока смотрит её пользователь то, как например мне направить трафик определенный магазин, чтобы получить больше заказов с моих ссылок?
Вариантов масса, к примеру - Баннер / Pop-Up / Промежуточная страница
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Вариантов масса, к примеру - Баннер / Pop-Up / Промежуточная страница
т.е. в автоматическую генерацию информации можно что-то своё добавить, что будет добавляться в зависимости от запроса?
Например если кто-то ищет товары из Китая, то будут мои партнерские ссылки, а если кто-то ищет горящие путевки то информация другая но мои партнерские ссылки для туризма можно вставить?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
т.е. в автоматическую генерацию информации можно что-то своё добавить, что будет добавляться в зависимости от запроса?
Например если кто-то ищет товары из Китая, то будут мои партнерские ссылки, а если кто-то ищет горящие путевки то информация другая но мои партнерские ссылки для туризма можно вставить?
Все верно :)
 
S

Scratch

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Тема дорвеев давно интересует, однако вся информация которую удалось найти в паблике какая то мутная, разрозненная. Никак не могу сложить все воедино.
 
Сверху Снизу