• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Астрология: сборник книг + ZET 7, ZET 9

lsd.16

lsd.16

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
31
Привет всем, кто интересуется планетами и звёздами, хочу представить Вам небольшой сборник книг по астрологии, а также одну профессиональную программу для расчёта и интерпретации карты рождения (две её версии – ZET 7 и ZET 9 geo).
Прежде всего хочу обратить внимание на то, что астрологией я интересуюсь относительно непродолжительное время и достигнув определённой цели, касавшейся прежде всего анализа карты рождения, не стал углубляться, если можно так сказать, в её частные теории. Поэтому, сборник книг не претендует на какую-либо полноту, системность или же объективность. Книги были найдены мной, совершенно случайным образом, новичком в данной предмете. Свою практическую значимость сборник может представляет прежде всего тем, кто только начинает интересоваться астрологией в целом и составлением натальных карт в частности. Также, как мне кажется, и тот кто уже имеет определённые знания в данной сфере, может найти для себя что-то интересное. От себя хотел бы выделить прежде всего, это фундаментальный труд Вронского С.А. «Классическая астрология», а также достаточно интересная книга К. Дарагана «Астрология трансформации личности. Кармическая астрология и методика коррекции гороскопа»

Список книг:
1. Вронский С.А. «Классическая Астрология». ( 9 томов)
2. АСТРОЛОГИЯ ИЗ СЕМИ ИСТОЧНИКОВ : ПОСОБИЕ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АСТРОЛОГИИ (Ян Кефер «Практическая астрология», С.Вронский «Астрология в выборе профессии», Марион Марч, Джоан Мак-Эверс «Лучший способ выучить астрологию», Het Monster «Практическая астрология», П. Глоба «Особые положения планет», С.Пиминов «Курс практической астрологии»).
3. ИНТЕРПРИТАЦИЯ КАЖДОГО ГРАДУСА ЗОДИАКА ИЗ СЕМИ ИСТОЧНИКОВ (1.Сабианские символы (М.Э.Джоунс, позднее Д. Редьяр) 2.Авестийская традиция (П.А.Глоба) 3.Классическая астрология (Я.Кефер)4.Современная астрология (Б.З.Израитель)5.Русская астрология (А.В.Трояновский)6.Табоический календарь (А.В.Трояновский) 7.Градусы Исидор Косминский (Издание 1917 год))
4.К. Дараган «Астрология трансформации личности. Кармическая астрология и методика коррекции гороскопа»
5. Шестопалов С.В. «Кармическая Астрология»
6. Величко Ф.К. «Энциклопедия домов гороскопа: Потенциал личности: Руководство для начинающих астрологов»; «Энциклопедия важнейших аспектов»
7. Зараев А. «12 тайн зодиака»
8. Стефан Арройо «Астрология карма и трансформация»; «Астрология любви…»; «Астрология, психология, четыре стихии»
9. Наина Владимирова «Книга кармы. Матрица вашей жизни»
10. Зюрняева Т. Н. «Полная лунная энциклопедия»
11. Айзин С.М. «Плпнеты в знаках. Структурный подход»
12. Айч А. «Астрологический аспектариум»
13. Имширагич Л. «Учебник натальной и бизнес астрологии»
14. Кроули А., Адамс Э. «Общие принципы астрологии»
15. Левин М.Б. «Лекции по астрологии»
16. Свиридов Г., Cаракташ О. «Час и градус рождения»
17. Федотов Б.Ф. «Тайны гороскопа»
Также в раздаче имеется астропроцессор ZET 7 и ZET 9. Если кто не знает, это такая программа в которой можно рассчитать свою натальную карту по месту, дате и времени рождения, а также узнать её интерпретацию и тому подобное.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Nata1313

Nata1313

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
17
Благодарю вас за то что делитесь подобными материалами и я имею возможность воспользоваться ими для изучения Астрологии.
 
B

babovoz777

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
Спасибо, за то, что выкладываете такие интересные материалы.Молодцы!!!
 
Ольга Сур

Ольга Сур

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
11
Ух ты сколько много толковых и нужных книг по астрологии, а программу бесплатную можно и на официальном сайте скачать, но кто собирается заниматься серьезно конечно необходимо приобретать про версию, жду подписку и обязательно все скачаю.Спасибо!
 
korobochka

korobochka

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Поверила, что там Zet 9 Geo, а оказалось Zet 9 Lite. Зачем обманывать?
 
agemo

agemo

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
0
скачивала ради книг, в раздаче их нет, только программа
 
А

Анастасия198131

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Ни одной книги нет. Только программа.
 
Сверху Снизу