• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Астрология. Цикл вебинаров. Компенсаторные мастерские (Arcanum) - Андреев (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Астрология. Цикл вебинаров Компенсаторные мастерские (Arcanum)
Автор: Павел Андреев

Скачать Астрология. Цикл вебинаров. Компенсаторные мастерские (Arcanum) - Андреев (2018)


КОМПЕНСАТОРНАЯ МАСТЕРСКАЯ - КОНФИГУРАЦИИ АСПЕКТОВ

ЧАСТЬ 1: ТАУ-КВАДРАТ, БИСЕКСТИЛЬ, КОСОЙ ПАРУС (26 августа в 20:00 по Мск)
ЧАСТЬ 2: ПЕРСТ СУДЬБЫ, ТРАПЕЦИЯ, ПОВОЗКА, ПАРУС, БОЛЬШОЙ ТРИН, БОЛЬШОЙ КВАДРАТ (28 августа в 20:00 по Мск)

  • Как не растратить впустую гармоничную энергию треугольников из тринов и секстилей?
  • Как вовремя понять и использовать энергию напряжённых треугольников, превратив тау-квадрат в мощнейшее орудие успеха и точку эволюции?
  • Как компенсировать негативное влияние, зашитое вовнутрь сложных аспектарных прямоугольников и трапеций?
  • Как понять ведущие силы внутри конфигурации и как они сосуществуют в одной карте, если одна группа аспектов может противоречить другой?

Именно эти вопросы мы решим на компесаторной мастерской, посвящённой конфигурации аспектов. Я научу вас, как быстро и изящно их интерпретировать, отсекая лишний шум, чтобы починить сопутствующие энергетические сбои, создав из боли ресурс.

Астрологический мастер-класс предполагает стартовые знания по структуре натальной карты и фундамент понимания компенсаторных методик, приобретённый либо на обучении в Лаборатории Жизни, либо в других астрошколах. Компенсаторная мастерская продолжает традиции "Волшебства для взрослых", но при этом прекрасно существует в качестве автономного мероприятия.


КОМПЕНСАТОРНАЯ МАСТЕРСКАЯ - ВКЛЮЧЁННЫЕ, СОЖЖЁННЫЕ, РЕТРОГРАДНЫЕ ПЛАНЕТЫ (30 августа в 20:00 по Мск)

  • Включённая планета - это диагноз? Сожжение - это катастрофа? Ретроградность = отсталость? Это вообще компенсируется?
  • В этом эпизоде компенсаторной мастерской мы с аптекарской точностью препарируем простые, на первый взгляд, показатели карты, вокруг которых вращается огромное количество мифов.
  • На чётких примерах вы увидите разницу между сожжением-катастрофой и мегаталантом, ретроградностью-отсталостью и глубиной, включённостью без права на всплытие и поверхностным сбоем, который легко ликвидируется, если потянуть за нужные струны судьбы.

Астрологический мастер-класс предполагает стартовые знания по структуре натальной карты и фундамент понимания компенсаторных методик, приобретённый либо на обучении в Лаборатории Жизни, либо в других астрошколах.


КОМПЕНСАТОРНАЯ МАСТЕРСКАЯ - НЕЛИЧНОСТНЫЕ, УЩЕРБНЫЕ И ПЛАНЕТЫ В ШАХТЕ (1 сентября в 20:00 по Мск)

Многие коллеги-астрологи выступают против моего практического приёма "не является частью личности", хотя я вижу, как неличностная планета может зарубить реализацию человека на корню покруче любой напряжённой.

Многие считают ущербной планету по любому незначительному поводу типа положения в знаке изгнания/падения, хотя я в этот термин закладываю смысл "не имеет ни одного гармоничного аспекта".

Многие называют планету в шахте отсталой, выключенной из основного психологического и событийного круговорота, хотя я вижу у планеты в шахте множество достоинств.

Я постараюсь просеять комья мифов и поверхностных представлений сквозь сито примеров, алгоритмов и методик, которыми пользуюсь сам каждый день, и собрать лоскуты мнений разных астрошкол в полезную для вас базу.

Астрологический мастер-класс предполагает стартовые знания по структуре натальной карты и фундамент понимания компенсаторных методик, приобретённый либо на обучении в Лаборатории Жизни, либо в других астрошколах.


Краткая программа всех мастерских:
1) общий теоретический блок: интерпретация + компенсаторные стратегии;
2) обкатка теории на примерах известных людей с раскрытием нюансов судьбы знаменитостей;
3) разбор примеров участников.


Продажник:


Берем здесь:

 
F

Fortuna

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а курс уже у вас на руках или ждём пока все соберутся?
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а курс уже у вас на руках или ждём пока все соберутся?
Добрый вечер, на руках, но ждем пока соберется нужное количество
 
Julia16

Julia16

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
4
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: как получить курс? Куда платить?
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
Подскажите а кроме вебмани больше способов оплаты нет? ЯД бы мне))
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
A

ally_ally

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста стоимость и куда платить (если у вас один кошелёк Вебмани- оплачиваю туда же?)
Ответетьте пжл в этой же теме, чтоб не запуталась (хочу оплатить несколько курсов).
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Здравствуйте, вверху в каждой складчине есть - Расчетный взнос - это и есть платеж, в данном случае:58.20 RUB. В реквизитах R кошелек, могу дать ЯД, если туда платить удобнее.
 
А

АнютаА

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Добрый день, не открываются реквизиты с номером кошелька. Хочу оплатить курс.
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
А

АнютаА

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Оплачено 27.03.2020 в 14:35
 
Сверху Снизу