• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Арабская схема - Санников (2016)

Vlad07

Vlad07

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
196
Арабская схема
Автор: Константин Санников
Скачать Арабская схема - Санников (2016)


Меня зовут Константин Санников.
Некоторое время я жил в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубай. За это время обзавелся там знакомыми, от которых узнал об одной очень насущной проблеме, объединяющей все местное население. За решение этой проблемы они готовы были платить хорошие деньги.
Уже по приезду домой, решение арабской проблемы у меня крутилось в голове, и я его успешно реализовал, назвав Арабской схемой.
Используя эту схему, вот уже больше 7 месяцев я зарабатываю доллары каждый день. Теперь мне платит богатейшая страна – ОАЭ в самой стабильной валюте мира – в долларах и никакие кризисы мне не страшны.
Спрос многократно превышает предложение, арабы любят сорить деньгами, поэтому долларов тут не меряно. По Арабской схеме уже работают все члены моей семьи. Но рынок огромен и нужно расширяться. Афишировать же источник своих доходов среди друзей и знакомых я не хочу. Именно поэтому мною было принято решение набрать 20 человек из интернета, которые будут работать по моей схеме, а я получать небольшой процент с оборота.
Зарабатывать, так же как и я может любой человек, в этом нет ничего сложного. Если хотите начать получать арабские
доллары – я вам подробно расскажу и покажу, что нужно сделать.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
G

giroskop76

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
57
"Нигерийская схема" была по изощренней......
 
amanzh

amanzh

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
10
суть схемы: вы ищете информацию в инете по заказу людей, проживающих в ОАЭ... подробно расписана с картинками и примерами.. не знаю, как насчет 120 долларов день, но баксов 10-20 думаю реально заработать.
 
P

pro100nata

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
3
Даже за такую схему надо получить симпатию, тема старвя ее можно скачать бесплатно на других сайтах и блогах без всяких симпатий,. Это схема нерабочая, на сайте одни англичане, ни одного араба...
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Даже за такую схему надо получить симпатию, тема старвя ее можно скачать бесплатно на других сайтах и блогах без всяких симпатий,. Это схема нерабочая, на сайте одни англичане, ни одного араба...
Добрый день!

Если Вы знаете, где можно скачать данный материал без каких либо ограничений, то мы будем благодарны Вам, если Вы поделитесь такой информацией, после проверки и подтверждения которой, мы бы могли убрать необходимость симпатий с данной темы.
 
Сверху Снизу