• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Angular и NgRx - пишем реальный проект с нуля - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Angular и NgRx - пишем реальный проект с нуля
Udemy

Скачать Angular и NgRx - пишем реальный проект с нуля - Udemy (2020)


Улучшите свои знания Angular и NgRx написав вместе со мной реальный проект от начала и до конца

В этом курсе мы создадим клон сайта Medium используя Angular и NgRx. Этот курс полностью сфокусирован на реальное программирование используя Angular и NgRx. Мы начнем с пустой папки и шаг за шагом создадим законченное приложение. Здесь нет никакой теории и пересказа документации, только реальный опыт и качественный код, который я хочу вам передать.

Вы поймете как структурировать ваше приложение, как создавать переиспользуемые и легко читаемые модули и компоненты, как разбивать код на маленькие кусочки. Вместе, мы научимся писать простой и понятный код для сложного проекта.

В каждом уроке я приготовил для вас исходный код, так что мы можете легко найти ошибки в своем коде сравнив его с кодом урока или получить рабочее приложение на каждом шаге.

Что вы выучите:

  • Как структурировать и настраивать проект

  • Как писать качественный код с Angular и NgRx на реальном проекте

  • Как создавать переиспользуемые компоненты и модули

  • Как реализовывать авторизацию

  • Как покрывать абсолютно весь код Typescript интерфейсами
Если вы чувствуете, что выучили основы Angular, но вам не хватает знаний, как писать ваши собственные приложения, то этот курс, это то, что вам нужно. Этот курс полностью сфокусирован на создании реального приложения и не содержит базовых знаний об Angular.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу