• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Английское Произношение: Разговаривайте Четко и Уверенно - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Английское Произношение: Разговаривайте Четко и Уверенно
English pronunciation: speak clearly and with confidence
Udemy

Скачать Английское Произношение: Разговаривайте Четко и Уверенно - Udemy (2021)



Вы много работали, чтобы выучить английский язык? Вы разочарованы тем, что люди иногда не понимают вас, когда вы говорите? Хотели бы вы чувствовать себя более уверенно, говоря по-английски? В этом курсе вы научитесь произносить гласные и согласные звуки английского языка как носитель английского языка. Вы также получите полезные советы о том, как делать акцент в словах, что может существенно повлиять на ваш акцент.

Наконец, вам будут предложены конкретные идеи о том, как применить свои новые знания; как найти партнеров по практике (лично или в Интернете) и как сформировать простые повседневные привычки, чтобы закрепить то, что вы узнали.

Этот курс займет у вас менее 2 часов, но рекомендуется разбить его на разделы и практиковать материал из каждого раздела несколько раз, прежде чем переходить к следующему разделу, чтобы получить все преимущества того, что преподается в этом разделе.

Готовы ли вы улучшить свое английское произношение, чтобы четко и эффективно общаться на работе, в школе и в отношениях?

Важная заметка:

Я создала этот курс с особым упором на носителей испанского языка, потому что: 1) я говорю на этом языке и глубоко понимаю проблемы, с которыми сталкиваются носители этого языка при изучении звуков и звуковых паттернов английского языка, и 2) как терапевт, я считаю что обучение должно быть индивидуальным для каждого студента, поэтому я хотела сделать курс более целенаправленным, сосредоточив внимание на испаноговорящих.
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу