• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Английский с Леонардо ДиКаприо - Сафин (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Английский с Леонардо ДиКаприо
Марат Сафин

Скачать Английский с Леонардо ДиКаприо - Сафин (2016)


Cерия "English with a Star" Английский со Звездой: Видеоуроки Английского с Леонардо ДиКаприо [спецкурс на основе увлекательных эпизодов из самых популярных фильмов с участием Лео ДиКаприо в оригинале]





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Слушать английский с непривычки тяжело (особенно не адаптированные тексты с bbc, которые там есть и по ним хорошо учиться). Мозг "пугается" и не воспринимает нормально. Мне посоветовали систему Замяткина, матрицы я нашел на торренте. Слушал в день по часу, чередуя матрицы, но при этом всегда понимал, о чем речь (заранее читал перевод) и даже засыпал с наушником, уже не вникая в разговор. Как результат - мозг перестал пугаться (понимаю, что странно звучит, но по ощущениям так и есть), т.к. начал улавливать закономерности в незнакомом потоке и "понял", что в это можно вникать. Также чужая речь начала пониматься естественно и даже появился правильный акцент. Происходит "переключение" в английское пространство, мозг перестает сравнивать с русским и сразу начинает думать на английском, без буфера, что создает скорость восприятия, немыслимую при прямом переводе словами на русский.

Поэтому, фиг знает, как это работает (хотя автор объясняет технологию в своей книге, но она капец нудная, даже для меня) но речь начинает реально различаться, пониматься мозгом. Это самая действенная технология на этапе привыкания к слушанию.

Ну и bbc тоже советую.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Лео объективно сложный.
Почти год прошел, я не особо учу язык, просто иногда поддерживаю (чаще читаю) и все равно нихрена сразу нормально не понимаю Лео. Много посторонних звуков, он играет интонацией, быстро говорит. Ведет себя, короче, как хороший актер. Сериалы понимать на порядок легче.

Есть ли другие "со звездой", кроме Лео? Специально не ищу. Сайт Сафина умер.

Данный курс для людей не с базовым английским.

Из ресурсов мне понравился сайт:

смотрел сериалы с двойными субтитрами. Чтобы увидеть написание и запомнить фразеологизмы. Позже помогало скачать сериал с торрента с субтитрами (рус и eng). Прочитать их заранее (открывается в txt-формате через блокнот). И смотреть в оригинале.

Самым первым сериалом был "Экстра", он обучающий, очень простой. Качал с торрента. Мне понравилось использовать mp3 файлы с отдельными фразами из курса Божок ("до автоматизма"), есть на торрентах. После 5 раз прослушивания на повторе одной фразы - мозг ее начинает различать и формирует шаблон. Тот же принцип, что у Замяткина. Формируется нейросеть и делает это более интенсивно, чем если не слушать специально. Остальная часть курса Божок хорошая, но затянутая. Не соединять слушание с др. видами обучения, а выделять отдельное время.
 
Сверху Снизу