• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Английский через истории - Гурбатов, Майоров (2017)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Английский через истории
Автор: Гурбатов Дмитрий, Майоров Егор


Скачать Английский через истории - Гурбатов, Майоров (2017)


Знания и навыки, которые ты получишь:
  • Ты научишься понимать речь на слух. Это способность номер один в иерархии языковых навыков, которая, как правило, игнорируется. Мы разбиваем процесс работы с уроками на этапы с одной конечной целью - воспринимать речь на слух, минуя стадию мысленного перевода.
  • Ты научишься говорить, не задумываясь. Проблема изучающих язык - понимаю, но не знаю, как сказать. Это происходит потому, что в беседе нет времени, чтобы применять грамматические правила и вспоминать слова. Автоматизация говорения достигается не заучиванием, а тренировкой.
  • Ты познакомишься с разговорной грамматикой. Ты узнаешь всё, что тебе действительно необходимо для полноценного общения. Мы не изучаем грамматику ради изучения, а подходим к ней практической точки зрения - понимать язык и использовать его.
  • Ты узнаешь о техниках самообучения. Мы научим тебя тому, как осваивать язык самостоятельно, используя любой интересный тебе материал (аудиокниги, видео, песни и пр). Ты познакомишься со способом, которым большинство полиглотов изучают язык.
Продажник:


Скачать:


и тут обновила
 
spunch

spunch

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
15
Кто-нибудь уже прошел данный курс из участников этого форума?
У меня средний уровень, примерно Pre-intermediate, есть небольшие сложности с аудированием.
На продажнике включил - взятое аудио - достаточно медленное, стоит ли скачивать данный материал?
 
Andrey5551

Andrey5551

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Я просто влюбился в этот курс брал правда на другом сайте за немалые деньги. Можно не слушать авторов, иногда они говорят элементарно. Но дальше будет сложней по мере курса.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Курс очень понравился. К mp3 идет pdf с текстом и переводом.

Я сначала слушал объяснение материала, потом 1-е аудио до состояния автоматического понимания, потом 2-е и т.д. Мозг из прослушанного формирует "капсулы" - фразы, словосочетания, формулы, устойчивые конструкции, которые "кодируются" в ощущения сразу, а не переводятся с русского каждый раз. Мозг как бы учится думать сразу на английском языке. И при прослушивании улавливает тоже "готовые" ощущения, а не "лезет в словарик". Мозг привыкает к речи, к структуре. Перестает зависать на одном слове и потом свободно улавливает эти "капсулы". Эффект чувствуется через пару дней.

Капсула - это, например, "in the morning". Мозг запомнил эту фразу и теперь каждый раз, когда нужно сказать "утром", не приходится думать "at morning", "on a morning" или просто "morning". Как мы на русском не думаем над грамматикой, просто на автопилоте говорим.
Или "go home" - один раз запомнил и не нужно каждый раз думать, "go to home, "go in home" и т.д.

Можно слушать в уставшем состоянии. Остальные курсы требуют минимальной активности и это правильно, т.к. при активном вспоминании формируются прочные нейронные связи и это экономит время, а при пассивном - медленно. Я поставил для себя условие - заниматься английским каждый день. Но в половине случаев сил на это к вечеру не оставалось. Лежать с закрытыми глазами и слушать фразы получается даже в таком состоянии. Причем, если мозг не "видит" сразу все предложение, то отдельные словосочетания он улавливает. И даже если не улавливает, потому что слишком устал - то все равно слышит "ритмику" речи, привыкает к акценту и это сразу почти дает результат.

Также, я учил слова с помощью курса. Слова из словаря сами по себе лучше не учить, т.к. в контексте они запоминаются лучше, а отдельно - почти не запоминаются. (Ягодкин) Например, фраза: "Do you need a present for your husband?". Вместо "present" подставлял слова-предметы, которые должен был учить. Вместо "husband" - слова-субъекты. И т.д. Подставлял не во время прослушивания, а когда отвлекался на дела. Идешь за кофе на кухню и подставляешь другие слова в последнюю фразу.

Вот этот курс хороший и легкий тоже, хоть и требует немного больших усилий.
Скачать - Английский язык за 21 час - Бигетти (2017)
 
Последнее редактирование:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Кто-нибудь уже прошел данный курс из участников этого форума?
У меня средний уровень, примерно Pre-intermediate, есть небольшие сложности с аудированием.
На продажнике включил - взятое аудио - достаточно медленное, стоит ли скачивать данный материал?
Аудио медленное. Но для аудирования с нуля я не видел курсов лучше.
По сути, сначала, в первом подкасте даются новые предложения, потом весь урок (другие 4 подкаста того же урока) с ними происходит работа - задаются к ним вопросы, даются ответы.
+ Есть урок-объяснение правил, довольно подробный, примерно на 20 мин.

В случае Pre-intermediate можно попробовать послушать только подкаст 1 в каждом дне, там буквально пара минут и не тратить время на вопросы и на длинное видео. Но лучше, наверное, если небольшие сложности с аудированием - слушать более "взрослые" подкасты. Этот слишком новичковый и адаптированный.

Например, вот:
Скачать - 6 Minute English, BBC подкасты (2008-2017)
Там как раз на половине заявлен уровень Pre-intermediate и есть текст.
 
Последнее редактирование:
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Доброго часа! Прекрасный курс! Я с нуля английский начала учить, так скоро уже и рассказы рассказывала на английском. Пока еще половину уроков прошла, но от себя-рекомендую однозначно! Единственное-учитывайте , что в курсе американский произношение слов, иногда приходилось долго соображать, что это за слово. А так-шикарен курс для начинающих-легкий и очень эффективный!!!
 
Сверху Снизу