• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Анатомия чувства вины: встреча, выбор и свобода - Датешидзе (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Анатомия чувства вины: встреча, выбор и свобода
Автор: Аглая Датешидзе

Скачать Анатомия чувства вины: встреча, выбор и свобода - Датешидзе (2016)


О чем этот курс и для кого?

Для подобного курса я зрела очень долго. И как специалист, и как человек. Хочу провести его для себя. Я хочу поделиться личным опытом и реально работающими техниками. Хочу помочь оздоровлению общества, в котором живу, используя силы, накопленные за лето.

Чувство вины - одно из основных социальных чувств, на которых держится наше общество. Оно отягощает, сгибает спины, лишает выбора, оставляет на месте, мешает близости.

Оно держит нелюбимых людей вместе, не даёт спокойно спать, проявляется в виде симптомов, стискивает зубы. Оно проявляется как вина перед родителями, друзьями, близкими и даже перед самим собой.

Чувство вины нужно для сдерживания злости и регуляции поведения. При помощи него легко управлять человеком. Оно неизбежно там, где много людей уживаются рядом.

Осознавать его корни и уметь с ним работать должен каждый.

Хотя бы для того, чтобы делать жизненный выбор не только из вины, но также из своего желания, интереса или любви. Если по-настоящему проделать эту работу хотя бы раз, изменения неизбежны. В жизни появится больше свободы и меньше вынужденности. Она станет все более вашей. Открываются такие возможности, о которых вы даже и не мечтали.

Не буду обещать, что после курса чувство вины исчезнет навсегда. Но искренне хочу помочь ослабить его хватку на горле.

Этот курс задуман как трансформационный. Те, кто бывал на моих курсах знают о чем я. Там будет достаточно теории и много практики. Непростые домашние задания, ответы на вопросы и дискуссии. Работать каждый будет индивидуально при поддержке группового поля. Нас ждут четыре интенсивные недели.

Этот курс - один из самых эффективных для раскрытия внутренних ресурсов, потому что в чувстве вины заключено удивительное количество внутренней силы, которую можно направить на достижение целей.

В результате курса вы:
  • научитесь распознавать у себя чувство вины и работать с ним
  • сможете лучше соблюдать границы и говорить "нет"
  • научитесь распознавать манипуляции
  • сможете делать новые выборы в жизни
  • станете более свободны
  • возможно, сможете закончить отношения, которые пора закончить
  • возможно, сможете начать отношения, которые давно хотели начать
  • сможете понять причины своих болезней
  • получите шанс поменять свои отношения с близкими
  • получите шанс на новые выборы в жизни
  • узнаете себя лучше



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу