• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Анализ причин движения цены. FOREX, CME - OlegGlassTrader (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Анализ причин движения цены. FOREX, CME.
Автор OlegGlassTrader

Скачать Анализ причин движения цены. FOREX, CME - OlegGlassTrader (2016)


Пятидневный семинар по анализу валютных фьючерсов Чикагской биржи, проходивший с 19 по 25 июня 2016 года

В программе обучения:
=================================
- Профиль рынка;
- Вертикальные и горизонтальные объёмы CME;
- POC и ДельтаPOC;
- Принципы построения сильных и точных ценовых уровней;
- Установка и настройка профессиональных биржевых терминалов: TOS ThinkorSwim, PTMC, SBPro.

Блок первый.

5 уроков, разбитые на 2 части каждый. Это более 5 часов видео, где 90 % времени посвящено практике. Никакой воды, только мясо!

Урок 1
Стакан заказов. Поведение толпы.

Узнаем, что такое стакан заказов, посмотрим на рынок (сверху), научимся читать квадранты стакана, увидим уровни StopLoss, TakeProfit, уровни лимитных и стоповых ордеров. Посмотрим как ведёт себя толпа и почему большинство теряет. Познакомимся с понятием открытых позиций.

Урок 2
Горизонтальные объёмы CME. Установка и настройка терминала TOS ThinkOrSwim.

Это будет новый уровень понимания рынка. Познакомимся с понятием POC
(Point Of Control), узнаем как можно увидеть объективные уровни интереса цены. Я покажу вам как совершенно бесплатно установить и настроить профессиональный инструмент для анализа фалютных пар TOS ThinkOrSwim.


Урок 3
Дельта, дивергенция, залоченные игроки. Установка и настройка терминала NinjaTrader.

Этот урок я назвал "пищей для ума" или "фундаментом на будущее". Одна из самых интересных и спорных тем. Я дам своё видение, наглядно покажу и расскажу, что такое кумулятивная дельта, в каких случаях она образует дивергенцию по отношению к цене, когда и как происходит залочка игроков. Покажу как совершенно бесплатно установить и настроить профессиональный инструмент для анализа фалютных пар NinjaTrader.
Информация собрана по крупицам и пожалуй уникальна в своём роде.

Урок 4
Риск - менеджмент и правила торговли. Настройка Форекс - терминала MetaTrader.

В этом уроке мы определимся с главными правилами торговли и риск-менеджментом. Я покажу, как максимально удобно настроить график MetaTrader действительно при помощи полезных инструментов, для успешного выставления ордеров. Поставим советник, для автоматического расчёта лота (выставляется визуально и просто без долгих вычислений) и индикатор круглых ценовых уровней.

Урок 5
Написание торгового плана.

Непосредственно объединим все полученные знания на предыдущих уроках и напишем торговый план на следующую неделю с чёткими уровнями входа, уровнями стопов и профитов для шести валютных пар.

Второй блок.

Более глубокое введение в кластерный анализ. Методики торговли Интрадей, ситуативная расшифровка дельты, поиск POC - аккумуляций дельты и построение сильных уровней.

Урок 1
Знакомство с терминалом PTMC.

Урок 2
Настройка PTMC.

Настроим график, подключим статистику по ценам, познакомимся с побарным анализом, посмотрим как работает профиль рынка на выделенных участках цены.

Урок 3
Дельта. Когда и как лучше применять.

Рассмотрим детально Фьючерс 6E. Я покажу один замечательный приём, который можно применять не часто, но при определённых условиях он даёт очень не плохие результаты.

Урок 4
Локальные POC - аккумуляции.


Научимся строить сильные рабочие уровни для торговли Интрадэй. Это максимально - точные входы.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

panara

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Если бесплатно. То почему нельзя скачать?
 
Сверху Снизу