• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Алхимия - Моносов

wetru

wetru

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
25
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
В книге есть рецепт философского камня? :griiiinniiiing:
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Не могу вынести его голос. Начинала слушать разные его темы несколько раз, но это жесть для ушей. Тем более столько часов. Словно слушать сильно расстроенный музыкальный инструмент.
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Не могу вынести его голос. Начинала слушать разные его темы несколько раз, но это жесть для ушей. Тем более столько часов. Словно слушать сильно расстроенный музыкальный инструмент.
Согласен, но информация важнее самой подачи. Я просто отключаюсь от голоса и пишу конспект с пометками, помогает).
 
Арина1098

Арина1098

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
7
Не могу вынести его голос. Начинала слушать разные его темы несколько раз, но это жесть для ушей. Тем более столько часов. Словно слушать сильно расстроенный музыкальный инструмент.
Попробуйте использовать тантрический подход. Например где-то вы сидите, над вами кондиционер, сильно шумит, вас это раздражает, а пересесть некуда и уйти нельзя: обычный путь - сидеть, злиться и ругать себя, что не пришел пораньше, путь тантры: визуализировать, например ,водопад и это его шум, расслабиться и кайфовать ). А в данном случае, например, можно представить некоего волшебника из иного мира, где все голоса вот такие, да нам непривычно, но ведь как нтересно) Еще один способ от Ольги Веремеевой: представить звук, в данном случае голос ,как волну, которая проходит сквозь вас беспрепятственно, т.е. ни за что не цепляясь. Кстати, можно этот голос рассмотреть как некий фильтр восприятия: не могу слушать - может не внутренней готовности, другие то могут... в общем есть над чем поразмыслить, а может и поработать :)
 
Сверху Снизу